Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Кира1990, Вспомни свой д димер, я думаю тебе нужен гематолог, у меня в первую были боли постоянно(( во вторую когда колола клексан не было, как гематолог пояснила что это из за тромбов, которые мешали нормальному притоку крови и тромбировали все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Вспомни свой д димер, я думаю тебе нужен гематолог, у меня в первую были боли постоянно(( во вторую когда колола клексан не было, как гематолог пояснила что это из за тромбов, которые мешали нормальному притоку крови и тромбировали все

Блин,но у меня д-димер всю беременность был в норме и рфмк и коалограмма...И доплер был хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6fe45832-80ee-ac8f-c986-ed10599cebae.gif
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Улетел мой муж на 5 мес работать. Плачу,грустно. Одиноко

 

Тяжело быть женой моряка(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всем хорошего дня и отличного настроения!

Мы сегодня с доченькой в церкви были,прошли обряд воцерковления и причащения. Дочура умничка! Сначала спала,а потом по сторонам глазела!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Улетел мой муж на 5 мес работать. Плачу,грустно. Одиноко

 

Тяжело быть женой моряка(((((

ничего...это просто первые дни тяжело,потом легче будет. ;)

Мой тоже уехал на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  не плачь! Мы же у тебя есть ;)

А если серьезно, я тебя очень понимаю. Когда дочка родилась, у меня муж на 6 мес уехал. Тоже скучала ужасно. Но в заботах о дочке это время очень быстро пролетело. И конечно же друзья помогли не скиснуть первое время.

Держись, скоро будешь писать что муж приедет через три дня... два дня... ЗАВТРА... и пропадешь из форума на неделю ;)

 

Всем доброго дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, тебе тяжелее всех ( держись. Даже не представляю (

С малышом время быстро пролетит, не заметишь. Держись @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара такая,на солнце +35. :girl_wacko:

Вышли гулять в 10 утра,сынуля проспал полтора часа,я пошла клубничку пособирала,покушала и убежали в дом а то вообще не возможно на улице находиться.Теперь пойдем уже после 16:00 опять гулять...

 

Всё, девочки. Улетел мой муж на 5 мес работать. Плачу,грустно. Одиноко

 

вы одни живете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama, С тремя месяцами! Растите здоровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара такая,на солнце +35. :girl_wacko:

Вышли гулять в 10 утра,сынуля проспал полтора часа,я пошла клубничку пособирала,покушала и убежали в дом а то вообще не возможно на улице находиться.Теперь пойдем уже после 16:00 опять гулять...

 

вы одни живете?

Я,старшая дочка и младшая...ну и вечно работающий муж У мамы сейчас.

 

Только сто пробила колесо на коляске(((( у нас адамекс паджеро. Вот как я его сама починю? Сходила на рынок,где велосипеды продают...они не могут помочь. Вот как только муж с дому,у нас постоянно что- то ломается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, в шиномонтаж попробуй, должны помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama - с тремя месяцами.

У нас тоже жара завтра будем с малявочкой в бассейне плавать на улице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас тоже жара завтра будем с малявочкой в бассейне плавать на улице.

в большом или детском?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Мы сегодня в ТРЦ ездили, надеялась в слинге хоть посидит, не тут то было. Что то ей не нравится в нем. Целый день спит только по 20-30 минут и из-за этого жуткие истерики. Жесть короче.

Купили электрокачели граго очень на них надеюсь, что сидеть в них будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

У нас тоже грако,она сначала в них вообще не сидела,плакала сразу,даже орала,а сейчас засыпает в них и может просто посидеть,но это не каждый раз,с утра обычно они хорошо идут))

Но она стала пытаться из них выбраться,прям попу отрывает,если я ее сажаю,а она не хочет в них сидеть...

 

ЛапушкО

Не плач,хотя я даже не могу представить как это тяжело,но ты там не раскисай!!! Время быстро пролетит)))Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, плюсую к шиномонтажу, мы тоже уже колесо чинили, у нас что-то там с камерой случилось, ребята бесплатно починили ))

 

Всем добрый вечер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили по скайпу с свекровью. Она приезжает на крестины. Планируем на начало июля. Так вот. Она говорит о традициях и что обязательно нужно соблюсти:

1. После крещения ехать домой и там нужно над входом свечей на потолке или стене выкоптить крест, якобы защиту/оберег.

2. В рестике отмечать нельзя, а только дома. Ведь крестные должны вручать дарения (какие?!) только в доме где живёт дитя.

3. А мы должны вручать крестным куличи (или булки).

Я мягко говоря в шоке. Вопервых у нас новая кв с ремонтом (мой папа сам все делал), а во вторых мы хотели отметить этот день на природе в загородном комплексе там где находится церковь (арендовать беседку при ресторане).

Как думаете это правильно или я богохульничаю? Честно говоря о таких традициях не знаю, хотя сама тоже являюсь крестной мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  Я думаю, что такие традиции, а тем более обереги, никакого отношения к данному таинству не имеют.

 

Девочки, а кто слингом пользуется, не жарко малышу сейчас к телу вашему прикасаться? Я думаю начать использовать свой рюкзак,тк дочка головку уже хорошо держит, но боюсь ее перегреть собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  тоже думаю что данные традиции из разряда суеверий. Одарить младенца крестные могут и в церкви, сразу после крещения. Как бы поздравляя крестника с данным событием. Где отмечать, вообще не имеет ни какого значения. Многие вообще никак не отмечают. А на счет свечкой крест накоптить, впервые от тебя узнала. Я сама дважды крестная.

А вообще, стоит в церковь сходить и там задать эти вопросы, чтоб священнослужитель все рассказал и объяснил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили по скайпу с свекровью. Она приезжает на крестины. Планируем на начало июля. Так вот. Она говорит о традициях и что обязательно нужно соблюсти:

1. После крещения ехать домой и там нужно над входом свечей на потолке или стене выкоптить крест, якобы защиту/оберег.

2. В рестике отмечать нельзя, а только дома. Ведь крестные должны вручать дарения (какие?!) только в доме где живёт дитя.

 

первый раз об этом слышу. :think1:

 

 

3. А мы должны вручать крестным куличи (или булки).

 

мы так делали,но еще давали и торты.

 

Всем доброе утро и хорошего дня! :girl_bye:

Мы собираемся на плановый осмотр,а то в 2 месяца не ходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, подскажи пожалуйста - мой муж крестил малыша и мы хотим маму этого малыша взять крестной нашей дочки - так можно?

 

Счастье_А, у нас на город.веточки девочка есть - у нее один малыш 9.02.11 а второй 25.02.12 родились. Как была в февралятах так и осталась там общаться. Так что давай начинай эстафету :sling:

 

Я бы конечно тоже хотела - но не могу - у меня же КС. Так что попозже и я к вам...

 

Можно, мы спрашивали у нас в монастыре на (Савченко/Чичерина). Я крестила сына своей подруги, а она стала крестной моей дочки. У нас крещение было на Троицу. Белую одежду не обязательно, в день наших крестин было еще 3 мальчика и 2 девочки и все были одеты по-разному, кто в человечках, кто в песочниках, мы были в платьице. Про окунание батюшка сразу спрашивает: полностью или нет. Мы окунались полностью, и еще до начала крестин перед входом в храм, все мамочки держали своих малышей, а батюшка читал над нами разрешительную молитву, а по окончании крестин еще был чин воцерковления, опять же мамочки держали малышей и батюшка по очереди мальчишек заносил в алтарь, а девченок подносил к центральным иконам , а потом передавал назад тебе в руки. Нам очень понравилось, а вот и наши крестные.

Ссылки скрыты.

 

Говорили по скайпу с свекровью. Она приезжает на крестины. Планируем на начало июля. Так вот. Она говорит о традициях и что обязательно нужно соблюсти:

1. После крещения ехать домой и там нужно над входом свечей на потолке или стене выкоптить крест, якобы защиту/оберег.

2. В рестике отмечать нельзя, а только дома. Ведь крестные должны вручать дарения (какие?!) только в доме где живёт дитя.

3. А мы должны вручать крестным куличи (или булки).

Я мягко говоря в шоке. Вопервых у нас новая кв с ремонтом (мой папа сам все делал), а во вторых мы хотели отметить этот день на природе в загородном комплексе там где находится церковь (арендовать беседку при ресторане).

Как думаете это правильно или я богохульничаю? Честно говоря о таких традициях не знаю, хотя сама тоже являюсь крестной мамой.

Мы когда спрашивали, нам ответили это ваше право как отмечать главное не забыть о том, зачем собрались. Мы отмечали в загородном ресторане в лесу , поехали сразу же после церкви, домой попали поздно вечером. Крестным делали подарки на свое усмотрение , а они как бы заранее так как крестный покупал крестик и оплачивал саму церемонию крестин, а крестная покупала крыжму, в которую малышку принимали после купели, остальные подарки рассматривали уже дома.

 

Изменено пользователем Margochik30
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли от врача,посмотрели горлышко,послушали,все чисто.Прививку не поставили так как температура была 37,1...пойдем опять через неделю.

Вес 6,200кг,рост 66см.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! малышей - юбиляров с датками!

Margochik30, с крестинами малышку! пусть ангел-хранитель оберегает! фото очень красивые! спасибо за такой подробный рассказ!

 

Звездачок, молодцы вы какие! параметры очень красивые и высокий какой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...