Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

rinysik7,  Я бы хотела обвенчаться. Жду когда муж созреет)))

 

Jessika_DN,  Не обращай внимания! Может у нее уже маразм начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Всем привет!!! У снохи все ттт, сердцебиение плюс)))еще 2 мои подруги беременные))

Сама зло- расстроенная(( зуб на мосту в том году ломался, перед свадьбой починили(( так вот спустя неделю он снова сломался((( а стоматолог в отпуске

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что увидела темку, созданную нашей Пузатушкой. У нее :tectik: !!!!

Я так обрадовалась, будто бы сама снова беременна! Дай Бог, чтобы все у нее было хорошо и она родила здорового малыша в срок!!

УРААА А я к ней в гости в профиль буквально вчера заходила посмотреть новости какие-нибудь, но ничего такого не увидела. А сегодня //. Радостно, очень!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому то интересно, есть профиль в инстаграмме jeneva_art (не реклама) , просто сегодня получила вот такого зайку ручной работы, качественный) мне оч понравился)

post-231720-0-77010600-1433798150_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я зарегистрировалась наконец-то в инстаграм, кого нашла - отправила запрос. Напишу свой ник к профиле

 

solnЫshko,  Заяц меня сподвиг там зарегистрироваться ))))

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я зарегистрировалась наконец-то в инстаграм, кого нашла - отправила запрос. Напишу свой ник к профиле

 

solnЫshko,  Заяц меня сподвиг там зарегистрироваться ))))

 

следующее из инстаграмма буду заказывать одинаковые платья для себя и для дочки для фотосессии, если понравится - отпишусь может еще кому нибудь идея понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

solnЫshko, классный заяц. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Малышиков - юбиляров с датками!!

solnЫshko, какой красивый заяц!!!

А мы вчера ходили с мужем в поликл. - стоматология детская - просто у меня там врач знакомая работает и очень хорошо делает - по цене среднее но качество неплохое - а хорошо стоматолога ой как трудно найти - пока муж был в кабинете я с доцей гуляла по коридору - и каждый проходящий мимо и мамы -папы с детками и так взрослые которые на рентген зубов пришли - подходили и спрашивали - неужели таким маленьким тоже зубики делают :sorry: ? Мне приходилось объяснять что мы пришли с папой!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже зубки надо делать, а с двумя детьми и допоздна работающим мужем это невозможно, эх. Побыстрее бы проект доделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вы еще в деревне?:)

 

Девочки что-то БеллаМама пропала,давно уже к нам не заходила.

У меня вообще ощущение,что только я тут постоянно сижу...:D Вот и щас...сидим в саду,сынуля спит в коляске а я клубнику лопаю и вам пишу.

 

Все дела с утра переделала,в комнатах убралась,цветы полила,посуду помыла,дочку в школу проводила....сейчас подруга ко мне придет в гости с крестницей моей-ей 4,5 месяца.

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали еще 31 мая, но на этих выходных снова уезжаем, а муж в командировку на две недели в Москву. А мы в деревню будем клубничку и черешенку поедать.

 

Я не знаю вот что мне делать, дочь дома не может спать, по 20-30 минут. И естественно совершенно нет никакого режима. Сегодня ночь ужас была. Часто просыпалась, походу ее живот беспокоил. Ноги все кверху тянула и пукала с криком((( когда ж это закончится. Муж и я не выспались. Давала грудь примерно каждые 1,5 часа(((. Еще немного и отселю в кровать я и так не высыпаюсь

 

Скоро на узи поедем, спустя два месяца подошла наконец то очередь. А вечером к педе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы третий день на даче тусуем! Тут так хорошо! Никитка много и подолгу спит на воздухе, даже в стоячей коляске. А я решила заняться огородничеством от нечего делать: сегодня планирую подготовить грядки и посадить зелень ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зашиваюсь конкретно. Весь день, как электровеник. Это жееееесть просто. Куда деваться. Я все на автопилоте уже. Иногда забываю, ела что-то или нет(((

 

Нл вас всегда читаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мы с мужем венчанные. Обвенчались 16 лет назад. 4 сентября было венчание, а 5 сентября свадьба. Готовиться как-то особенно не надо, все как обычно - исповедаться и причаститься. Свидетелей найти, которые тоже также приготовятся. Им венцы держать, это тяжело. Ну и иконы венчальные приготовить - Спасителя и Казанскую Богоматерь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда страшила исповедь. Я не знаю что говорить при ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже еле еле успеваю читать, мама уехала, живу одна. Работаю 3-6 часов в день((( Иногда не ем, потому что просто не вспомнила, что надо поесть((((

стали редко какать, но я пока спокойна, Малая ест меньше, думаю, может она поэтому меньше какает.

Знакомые задолбали советами, что надо водичку давать. Вы собираетесь давать водичку летом?

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, давала бы

, но для нас бутылочка, это цирк шапито. Свекровь уедет отдыхать на две недели (((( бедный мой муж, как он справится, не представляю.

Вчера карточку старшего перечитывала, в три месяца уже сок осветленный пил, в три с половиной фруктовое пюре, в 4 овощное. Мы пока только на гв.

 

 

Удасно горло болит, глотать больно. Брызгмю биопарокс, Тантум, гексорал табс, полощу ротоканом и фупациллином. Не помогает пока. Жеесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я предлагаю, но она отказывается. Пить может только плантекс. Редко когда воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  Я На прогулке даю, тк жарко сейчас, дома воду пьет редко, в основном с беби калмом , в сумме она 30-50мл воды в сутки выпивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я даю чай и водичку,пьет с удовольствием. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня просто все давят что летом надо давать водичку, а у меня молоко изменилось, стало менее жирное, не хочу давать(((

 

Девы, подскажите, чем от комаров спасаетесь? нас искусали в квартире((( на фумигаторе детском написано использовать при открытых окнах, я точно тогда с ума сойду((( они у нас и при закрытых с включенным фумигатором рассекают пространство то как так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, всю ночь включен детский фумигатор. На улице москитка, вечером пару пшыков москитол спрея на купол коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Болит правая грудь сверху. Чувствую уплотнения. Дочке сосать давала, молокоотсосом сцеживала, вышло 20 мл после сосания. Твердое не сходит ((( Сейчас на ночь капустный лист приложила. Что ещё сделать??? Боюсь лактостаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Демьяном было жаркое лето, ребенку было полгода, воду не давала. Все в порядке :)

 

Девочки, хелп! Болит правая грудь сверху. Чувствую уплотнения. Дочке сосать давала, молокоотсосом сцеживала, вышло 20 мл после сосания. Твердое не сходит ((( Сейчас на ночь капустный лист приложила. Что ещё сделать??? Боюсь лактостаза.

Как человек, переживший ужасный лакостаз - лекарство одно - не дать застояться, все время прикладывать детку и сцеживать, сцежива ть. Капуста ок тоже.

 

Меня всегда страшила исповедь. Я не знаю что говорить при ней.

Тогда так и скажи бат юшке - что она тебя страшит. что не знаешь, что говорить, но хочешь исповедоваться, попросить его помочь тебе. Обычно священники начинают вопросы задавать.

 

Но я когда боялась раньше - писала все на листочке и там прям читала вслух.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда страшила исповедь. Я не знаю что говорить при ней.

Лучше первый раз все выписать на листочек, кроме того, не обязательно подробности рассказывать, можно общими словами назвать, например, если каешься чревоугодии, то не обязательно рассказывать что и когда съел. А так да, батюшка тоже задает вопросы. Еще в церковных лавках есть брошюры, стоят копейки, почитай перед исповедью, будет проще подготовиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...