Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Доброе утро!!! :)

Маленьких крошек с первыми датками!

Мы дома)))) дорога обратно была лёгкой :) Ванечка почти все время спал :) 10 часов в пути!

 

Пузатушка,  привет!!! Поздравляю с полосатиком!!!!!!! Пусть беременность будет легкой, малявочка зздоровой, а мама счастливой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка,Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Малышей - сегодняшнию юбиляров с датками!!

Мариканка, с возвращением!! :flower: Ванечка - какой молодец - отличный путешественник!!

А мы записались на массаж - с 16 июня будем ходить в поликлинику! Переживаю - как перенесем , вдруг нам массажист не понравится - или сам массаж - у меня такая дама с характером :D !!

 

Пузатушка, отличные циферки!! Тихонечко поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на море, у нас жарко. Федюнчик без пампа голышом под зонтиком. Купаемся в бассейн в морской воде. А после даю водичку с ложечки. Он прямо набрасывается. Рычит. Смешной такой. я думаю, тут надо маме смотреть нужна малышу водичка или нет. Старший тожу воду начал пить летом жарищу, но был уже гораздо старше, ноябренок. Мы тут тоже не какали аж неделю, так что не беспокойтесь, если малыш не какает. В 3-4 месяца такое случается. Главное, чтобы малыша это небеспокоило. Мне когда предлагали засунуть мыльцо или трубочку, я предлагала засунуть советчикам, если их наше некакание беспокоило)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, Привет.Очень рада вновь тебя здесь видеть. :Hello:

Еще раз Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка,  Поздравляю! Крепитесь и растите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Козерожек, Звездачок, Dt_Dashenka, спасибочки!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Олечка заходи посмотреть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы!

Джессика ДНДжессика ДН, у меня было такое же. я сначала сцеживала, потом прикладывала, за 2 раза все рассосалось.

Да-фри,а окно у тебя при работе фумигатора открыто?

Пузатушка, дай Бог тебе легкой Б. и счастливого рождения деточки!

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekatkach,  Поздравляю! Вам уже 4 месяца!!! Растите здоровыми!!!

 

jennyНаталаYulia2212LĺNСHĺΚ☺Коть-муркоть, С тремя месяцами вас и ваших малышей! Здоровья и новых умелок!

 

Ресничка//,  С двумя месяцами вас!!! Растите здоровыми!

 

;)

Я В ВОСТОРГЕ!!! ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Колись, как такого результата достичь? Возможно ли на ГВ так всхуднуть?

 

Привет!

Заходи к нам почаще! Пусть эта беременность будет легкой, а роды легкими и в срок! Пусть малыш твой держится за тебя крепко будет здоровым! Береги себя и малыша!

Ты так и не работаешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, на ГВ думаю что нет...

Я кушала 5 раз в день маленькими порциями,в основном салаты и овощные супы,и фрукты не сладкие.Ну и плюс спорт,занималась на велотренажере по 30 мин. в день.

 

И еще...это ОЧЕНЬ тяжелый труд и нужна огромная сила воли!!!

 

Я В ВОСТОРГЕ!!! ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

?

спасибо. :confusion: Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  как тебя понимаю! Тоже как электровеник. Мои еще варенья клубничного захотели. Два дня этой клубникой занималась. А еще на работу сбегать надо и домашними делами заняться. Тоже забываю покушать. Вспоминаю только вечером и то, из-за голодной головной боли.

Тебе сын помогает по дому? Если да, то что делает?

 

 

Я мало что успеваю. Муж на работе. Кроме дочки помогать некому. А дочь последнее время будто издевается надо мной. Ничего не хочет кроме своих развлечений. Мы с ней стали часто ссориться. Ссоры с ней тоже сильно напрягают.

 

Звездачок,  за сколько по времени ты всхуднула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, 7 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли у нас окно и балконная дверь круглые сутки открыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда страшила исповедь. Я не знаю что говорить при ней.

А ты не бойся, скажи как есть"Батюшка, я не знаю что говорить, я первый раз на исповеди". Ты не одна такая, никто не осудит. Многие на листочке заранее выписывают то, о чем хотят рассказать, в чем покаяться. Помогает. Потом знаешь, как хорошо на душе! Священник всегда правильные слова находит. Это дело такое, надо только начать. И еще посмотри, к какому батюшке много народу в очереди стоит на исповедь, к тому и иди, значит особенно душевный человек))

 

Смайли, Воду давать не буду. Никому из детей не давала. А ты смотри по своим ощущениям - знакомых слушать не надо - все такие знатоки...

 

Вчера моя племянница, которой 4 года смотрела как я Надю кормлю и выдала: "Надя сисечное молоко сосет..."

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачек!!!! Я потрясена! Очень круто выглядишь!! Молодчина!

 

Смайли, спасибо. Сегодня прикладывают постоянно, и ходу с капустным листом. Пока особого улучшения не заметила((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринусик, если окно ночью открыто то нас жрут комары как оводы((((

МамаДома, пока просто не хочу и не буду давать. Спасибо всем что подсказали!

Девочки, а я из роддома уже вышла без живота, а сейчас еще минус пару кило(((Одни глаза и сиськи((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  несколько дней назад у меня тоже было уплотнение сверху груди. Я прикладывала к этой груди так, чтоб подбородок сына был со стороны уплотнения. Я кормила лежа. Его ножки были на уровне моего лица. За два дня справились. Сейчас правда, бывает возвращается уплотнение, но не такое твердое. Я сынулю сразу поработать прошу :) не запускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже изгалялась с позициями)) Лера не поняла сначала, что я делаю))) Потом присосалась. Сейчас жду её с прогулкипрогулки (она гуляет с моим папой) и снова будем пытаться сосать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, закрыто.

 

Olyanya_mp3, особо не помогает

. Посуду мы ему пока не доверяем ) а больше ничего по его части и нет. И как-то летом в каникулы особо не хочется ребенка напрягать. Пусть отдыхает.

 

 

У всех худеющих с радостью заберу кило пять )))) мне 55 прям идеально. А я опять похудела 50,2 ((( походу опять к 48 возвращаюсь ((( муж грозится комбикорм подсыпать в еду )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня забирай... :Dмне еще 5 надо сбросить.

 

.

 

((( муж грозится комбикорм подсыпать в еду )

:hohot: :hohot: Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Малышей с 3 месяцами !!!

 

Девочки, как думаете возможно процедуру крещения упростить до того, чтобы крестным не нужно было ходить по собеседованиям, а просто прийти в определенный день и окрестить ребенка? у нас просто крестный живет в другом городе, к тому же и закрытом... а крестная дома с двумя детишками... вот уже всю голову изломала, возможно ли такое... наверное если объяснить и договориться то возможно?

Изменено пользователем //KаZяVа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, у нас никто не ходил на собеседования.

 

Когда я была крестной в феврале,тоже не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...