Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

девочки сколько раз за сутки ваши детки какают?

 

красоточка, бебикалм перед каждым кормлением. Плантекс между кормлениями, либо 40 минут до, либо 40 минут после. За сутки один пакетик, то есть 100 мл выпить. Его с 2 недель

и сколько вы уже пьёте бэбикалм по дням?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

красоточка, где-то 4-5 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё в инструкции написанно что бэбикалм надо развести водой и хранить в холодильнике,а потом как давать холодное,как подогревать эти 10 апелек перед кормлением.

и кто за сколько даёт по времени перед кормлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, меняй линеечку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, где-то 4-5 раз.

вы на ГВ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, меняй линеечку :Crazy:

обязательно поменяю,дитя всё время на руках,у меня сынок уже двое суток как какает только один раз в сутки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, а вы на ГВ?

Если его ничего не беспокоит,то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, а вы на ГВ?

Если его ничего не беспокоит,то ничего страшного.

мы перешли на смесь,у меня пропало молоко.

в том то и дело он плачет и поджимает ноги и плохо спит,каает всего один раз в сутки.газики плохо отходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, думаю это на смесь такая реакция.

У вас какая смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, думаю это на смесь такая реакция.

У вас какая смесь?

нутрилон 1

так мы смесь кушаем уже больше недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, нам Эспумизан помогает от коликов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, нам Эспумизан помогает от коликов.

я вчера один раз давала эспумизан и сегодня два раза с кормлением и всё,может его надо давать каждый раз?

А ещё купили бебикалм,но ещё не двала,я просто незнаю его хранить надо в холодильнике,а потом как холодные апли то давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем салат , помидоры( 2-4 черри)..ломтик огурчика,растительное масло. Чернослив. Йогурт с черносливом. Запариваю зеленое яблоко в чай. Пока вроде ничего...без бэбикалмов. Какает 6 раз....это учитывая рисово- макаронную диету в стационаре...

 

Муж купил памперс премиум кеа.жуть какая.. Как в луже лежит. После гуннов отврат.гуняки вообще сухие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас премиум сухие и никакой лужи, а вот в либеро как в луже лежит.

красоточка, я капаю 10 капель укропной водички в ложку и туда же доцеживаю молоко и оно теплое становится. А с сыном набирала в пипетку и под горячую воду влет нагревается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, мы качаем много, почти после каждого кормления, полностью гв. После смеси должен какать обязательно каждый день. Бебикалм разбавляю с горячей кипяченой водой, пробую на свое запястье и даю малышу пипеткой за щечку.

 

Попробуй газоотводную трубочку сделать. От нее и пропукается и прокакается. В отличие от клизмы, трубочка не вымывает микрофлору кишечника и не вызывает привыкание

 

красоточка, а вообще, пока он у тебя малыш совсем, заляг с ним на сутки и груди не вынимай, рассосет, , вот увидишь. И вернешь ГВ. Честно, я сама не верила, что это работает, пока не попробовала. А то чуть ребенка не начала смесью травить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, У нас тоже уже сегодня получше. Но предыдущие 2 дня - аллея капут

 

 

Девы, колитесь кто с чем ( вес ) вышел из роддома? Кому сколько осталось сбросить?

 

Я вот набрала 14.8 кг(64.8 пошла рожать)

Вышла с весом 57.7( минус 7.1 в родах)

Осталось 7.7 до нормального (((((((

 

 

Сегодня 5 день после родов а у меня еще живот на 20 недель. Это нормально как думаете ?

я мало очень за беременность ела и 6 кг при токсикозе потеряла. набрала вес тот, который сразу в родах и ушел.

 

всем приветик!

здоровья вам и малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бэбикалм набираю в пипетку и опускаю в кружку с горячей водой. Хорошо подогревается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, ну да, вам проще)у вас фонтанов не бывает) а у нас иногда и маму описает, и себя, и стены вокруг...)красоточка, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью опять спали хорошо. Вчера более менее денек был, я даже успела и обед и ужин сварить, перегладила целую кучу белья и уроки со старшим выучили, даже телек успела посмотреть.Даже гуляли вчера аж 40 минут, может и сегодня получится)))))) В предыдущие дни максимум в туалет на секундочку забегала, плакал целыми днями, даже на секундочку с рук не сходил(

Счастье_А, А чем ты вообще питаешься кроме молочки?????? От яблок еще сильнее газы , врачи по крайней мере так говорят, из фруктов рекомендуют только бананы. А от кураги также пучит, поэтому лучше черносли, в том числе и компот из него. Молоко убирала на 2 дня вообще из рациона, толку ноль, дело не в нем. Просто у малышей только формируется вся работа жкт, даже сидя на одной воде маме, от колик не избавиться . Просто надо переждать это время) Но само собой облегчать состояние малыша надо, всякими плантексами , трубочками и т.п.

нам в роддоме запрещали бананы! и я по себе знаю, стоит откусить кусочек - мой живот рвет на части!

 

Счастье_А, так он орать будет,как резаный. Если не спит,ему только на руках надо. Положишь –орет,в руки берёшь тишина. Короче ппц полный. Я вымотана до нельзя за эти 4 дня(((( я реально ничего не могу делать,даже в туалете посидеть нормально. Весь рот обожгла себе,потому что кипяток вливаю в себя ,не жуя(((((

прям как у нас! тоже вчера кипятком давилась. ручная у нас принцесса.

 

Девочки, про сисю во рту) По-моему, для малыша это естественно. И надо быть к этому готовыми. Это не длится вечно, но первый месяц-полтора нормально, что малыш все время хочет чувствовать мамино тепло и быть на ручках. По моему мнению (никому не навязываю) - это очень важное время формирования чувства защищенности на всю жизнь. Я жертвую уборкой и остальными делами, но Семён висит на мне круглыми сутками. Очень выручает слинг, кстати. А пустышку я пока не даю - отодвигаю это время на попозже. Хотела бы совсем без нее, но я часто за рулем с мелкими, очень сложно успокоить в машине, так что, скорее всего, месяцев с трех буду давать изредка.

согласна! вот поэтому и давлюсь кипятком! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, как доченька?как ты себя чувствуеш? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Дженни,Иринка -у кого старшие детки еще сами малыши...скажите мне -почему в сутках не 35 часов а ?

 

я реально как белка в колесе,встаю в 5-30, зарядка+ душ...и понеслось...на разрыв.

 

Как вы успеваете ? Помогает кто ?

 

Счастье_А, все хотела тебя спросить : ты про упражнения писала какие можно делать . А что такое " ходить как цапля ?"

у меня среднему 3 года, но о сам не ест, на горшок не ходит и мало говорит. помогает либо муж, либо старший, когда муж уходит на сутки.

 

Звездачок, я лучше, вот муж купил сорбифер сегодня - пью. стала лучше ходить.

доча растет потихоньку, но ручная, постоянно со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, они все щас ручные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник надо будет себе кровь сдать, посмотреть на гемоглобин, при выписке был 84.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, а что сорбифер от запора помогает? Или я чего пропустила? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...