Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

У нас масло Sanosan. Смазывала за ушками, локотки, ножки. Высыпаний нет, все ок. Но пользуясь им редко, по мере надобности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

mamadoma, Надь а где ты его покупала ?

 

обзвонила сейчас 3 аптеки -нет нигде.

 

Jessika_DN, у нас нет такого...либо я не там смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы джонсоном делаем, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик..надеюсь у всех все хорошо...даже читать времени нет..помогите пож.что делать грудь болит 1 уплотнений нет.а болит сильно...и сеня утром было 37.4 щас уже 38.1 что делать дорогие?чем лечить...щас капусн лист приложу...а еще что.малыша кормлю чаще..но он это срыгивает((((что это мастит или лактостаз?я на даче...споосить некого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью у кого жара ))) у нас неделю дубак. В куртке хожу. Заболела, продуло. Л/у на шее воспалился, ни говорить, ни есть, ни поворачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Jessika_DN, у нас нет такого...либо я не там смотрю

Я тоже долго искала, а купила в итоге в Мегамаркете в отделе детской косметики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас после джонсос бэби моментально обсыпало, правда была пена для купания. Но спаслись маслом Lallum baby, через два дня все высыпания прошли. Только этим маслом теперь и пользуемся, уже второй флакон. У этой фирмы линейка средств. Ещё купила пену для лица, тела и волос. Тоже нравится, и сама моюсь вместо геля для душа, кожа напитанная становится, после душа даже кремом перестала пользоваться. А сейчас это очень кстати. Времени и так свободного мало.

post-58088-0-23308300-1434009616_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а мне наоборот,уже хочется прохлады а то жара,что дышать нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  крем балет массажный. Или детский крем с лисенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. вопрос к тем , кто носит эргорюкзак - хочу купить б.у.Не разбираюсь совершенно. Нашла вот такой

Ссылки скрыты.

Можно брать?

 

А еще нашла в детмире Selby Freedom - может есть у кого такой? стоит ли брать?

Изменено пользователем Lorena_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Надь а где ты его покупала ?

 

обзвонила сейчас 3 аптеки -нет нигде.

 

Jessika_DN, у нас нет такого...либо я не там смотрю

мустелла и саносан надо в детских магазинах смотреть

 

da19fri,  ну вот, заболела. Плохо. Выздоравливай. Впереди 3 выходных. Посторайся отдохнуть. Мне кажется что иммунка твоя сдает из-за усталости.

Максим кушает бутылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще попробовать можно ? Может есть какие аптечные варианты менее вредного масла ? еще жара такая до кучи блин

я тоже за мустелу

 

Продается в обычных магазинах, я в младенец ру заказывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, поправляйся!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорена, что на авто у меня такой же только расцветка другая и вообще на али заказывала за 600 рублей два года назад, но сшит хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, плохо. Половину ест, а половину из шприца ((((((( сок даю по капелькам осветленный. С пн по ложечке безмолочной каши начнем. Просто распробовать. Интерес к еде есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Оль свекровь тоже говорит про крем с личенком...что за крем такой где смотреть то его ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, приветик)))спасибо что не забывпешь)))все хорошо.но мы на даче живем тут оч плохой инет сынлк растет.сам игрушки юерет держит.радует нас))))теперь уже проще мне с ним.не как первый месяц.ночью спит только просыпаеться покушать и дальше спать

Спит с нами...в 2 месяуа мы били 62 см и 6300 вес.вот пойдем в 3 узнаем сколько щас.вещи которые на осень покупала ветровку брюки уже как раз))))вот тока сеня с темпой 39 я и грудь болит.парцетамол выпила щас 38 грудь болит..но уплотнений нет...щас муж молокоотсос привезет я сцежу.

 

 

Девочки подскажите вы черешню и клубнику едите?вчера немного черешни сьела высыпаний нет но немного поносик чтоль у него.а вот клубника?а еще хотела спросить кто когда прикорм наснет вводить видела тут ктото писал что в 3.5 сок уже дает...

И как с слингом быть...у меня рюкзак переноска..но на нем вроде с 4 написано..охота уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  эта обычный детский крем. На тубе нарисован лисенок (маленькая лиса). На него крайне редко высыпания бывают. Стоит копейки. Смотри в аптеках или отделах с детскими мазюками в магазинах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я почти уверена, что из-за усталости ((((( как-то пару лет назад, я так упахивалась , на работе завалы, раскрутка нового объекта, я две недели, как вб пережила. Окунулась с головой в работу, через полгода, зимой заболела ангиной. Думала, ну что-же , все зимой болеют. После этого я еще три раза болела ангиной, через каждые 30 дней! !!! Пока не заб) Организм таким образом звоночки дает, остановись! Отдохни! Я так считаю. ....☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я жимолость ела, клубнику всего две ягодки попробовала. Завтра едем в деревню и буду уже больше есть. Мама говорит уже и земляника пошла.

 

Мы от педи. Вес сначала получился 7700, я офигела от такой цифры. Намерила всего 58 см, мне кажется неправильно, так как носим одежду 68, 62 уже мала. Сама в два мес намерила 58 см, это получается совсем не выросли. В итоге к концу приема сказала перевесить, оказалось что там на весах накрутили что то и больше на кг показало. Короче правильный вес 6700. (+1100). И с таким весом она не кажется толстой и короткой, короче намудрили что то. Будем замерять заново.

 

У меня сын в 3 мес 60 см был и 5900.

 

Гемоглобин низкий 103, выписали гемофер.

 

Наригорм, есть еще подобный не дорогой. мы вот им массажик делаем. И сыну им же делали

39774305.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у невролога. Написала здоров. Сказала, что очень крупный. Но, если ничего не беспокоит не заморачиваться. Почаще выкладывать на живот и стимулировать к переаоротам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, такой детский крем есть разных фабрик. От фабрики "Свобода" - оригинальный, он хороший. А вот других фабрик - не очень... На тубе написано: от 4 месяцев. У Вани в свое время тоже не пошел. А меня во время Б очень спасал когда лицо шелушилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сложный период , чуть что - крики. Не знаю чего это она так, вроде бы в остальном все хорошо. Спит прекрасно: примерно с часа ночи до семи-восьми, потом кушает и спать))) я уже не такая зомби как раньше)))

На животике лежать совсем не любит, толко положу-сразу ор. Ползать перестала из-за этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, черешня хорошо слабит. А клубника - сильный аллерген, кто-то ест, а кого-то сыпет. Я экспериментировать не буду. А с прикормом куда торопиться? Вот если бы молока мало или вес не набирал.. Не спеши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  Я тоже без прикорма, не верю, что ребенку сейчас что-то может быть лучше молока, соответственно смысла в нем не вижу, по крайней мере в моей ситуации, когда я с ребенком 24часа в сутки. Клубнику не ем, витамины можно и др.способом получить, а рисковать тем, что аллергия появится не хочу.

 

Черешня у нас не растет))) а что привозят и продают - большой вопрос, мне педиатр не советовала покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...