Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Доброе утро!

Я пару дней назад тоже попробовала черешню, в итоге Лера вчера 4 раза какала! Это для нас супер часто!

 

Норма покаков при гв - до 7 дней, это если ничего не беспокоит. А если есть дискомфорт у малыша, то нужно помогать ему освобождать кишечник. Нужно понаблюдать за ре.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

SvetlanaSt, Группа какая ???

У меня у подруги муж утонул((( как страшно....................

Вот эта:

Помощь бездомным животным ВГМОО "Голос друга". Но сейчас поймала себя на мысле, что и не хочу больше в эту группу, я всегда реву, когда вижу этих несчастных животных, как над ними издеваются люди, больше не хочу растраиваться. Буду кормить на улице животных и дальше и всё. Домой всё равно не смогу никого взять, маленький ребенок и свои 2 кошки.

 

Как утонул? У нас на работе у сотрудницы единственная дочка утонула, правда это было давно. Но это действительно страшно.

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

Кира ешь черешню, просто маленькими порциями. я буду есть, классное средство контролировать стул у ребенка.

Но теперь буду есть максимум по 5 штучек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Привет !!!

 

Красотки всем привет тоже !

 

Мы ездили только в ТВЕРЬ в Оснабрюк отель. Дорога 4 часа вышла,там были 3,5 дня. Водили детей в сауну ))) купали в бассейне. Брали аппартаменты -все прошло хорошо

 

Во Францию мы едем 4 августа

 

Про прикорм -я буду прикармливать с 4 месяцев обязательно. Сначала кабачки и яблочки, потом остальное. Все покупное скорее всего.

По опыту -с дочкой мы выехали заграницу первый раз в 6 месяцев ( в Венгрию )-она у нас уже ела почти все : и суп- пюре,и белок яичный, и фрукты протертые. И это было очень удобно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже гемогниома сзади головы, где волосы начинаю расти, но раньше её не было и она увеличивается в размерах. К кому по этому поводу обращаться? Боюсь наша педиатр, которая начала работать только в этом году, не очень квалифицирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гемангиома на затылке, я честно говоря не обращаю на нее внимание, не растет и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я ем черешню и клубнику,смородину и малину...у нас никакой реакции.Но мы на СВ,наверно поэтому. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, вы крутые)) я вот пока даже к родственникам в Адыгею никак не соберусь(

Я прикорм планирую давать больше для разнообразия, чем для питания. Как то я к молоку своему прикипела.

Звездачок, на клубнику у нас все ок. Только на черешню, причем именно домашнюю

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, Привет, Свет!! Как ввша аллергия? У меня Никитка тоже в вашем возрасте стал какать раз в три-четыре дня. Ты смотри по Дане, пукает, живот мягкий? Если газы отходят, значит проходимость есть. Жди... мне врач говорила что три дня не считается запором. Никита в первый такой раз покакал только на пятый день. И сейчас на третий или четвертый день какает. И может в этот день два раза сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа девочки, мы сегодня первый раз сами перевернулись на животик)))) ура!!!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, ты откуда?

 

solnЫshko, Поздравляю с умелкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, Наташ, все прошло..я даже толком не поняла от чего это было,тттт, уже давно весь чистенький..тока цветение на личике все никак не закончится..росыпь мелких прыщичков...может их уже чем то помазать?

По поводу стула...да, живот мягкий, пукает постоянно, тока вот не какает....подожду еще немного :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, как грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, понимаю. Я еще пару недель назад была готова застрелиться, пока желания не поменяла ((((

Вообще до 7 суток норма, если его это не беспокоит. Но я считаю, если с рождения малыш какал по определенному графику и он сбился, не есть норма. Тоже самое и с темпой, если всегда была 36,6 и стала 37 и выше, тоже обращу внимание. Но это все сугубо имхо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, так ведь нормой считается, если в 3 месяца покаки редкими становятся... Это вроде признак зрелости кишечника.

 

У нас тоже гораздо реже стул. Раз в 2-3 дня.

 

Оля-Арбуз, Натти _мама, С четырмя месяцами!!! Растите здоровыми!

 

Inferna, С тремя месяцами! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владюша какает стабильно раз в день...очень редко бывает два раза.

 

 

solnЫshko, Поздравляю вас с новой умелкой.Урааа.!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, ой, вот про прыщики не подскажу. У нас их не было, и поэтому не знаю что с ними делать. А про покаки, попробуй подождать. Тем более Даня пукает и живот мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малявка тоже какает раз в 3-4 дня и не жалуется. Доктор сказал, что нормально но летом лучше допаивать водичкой так будет лучше для кишечника. А после моей черешни деть 2-3 раза за день какал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся в июле в Хорватию все своей толпой. Прикорм раньше 6 мес даже начинать не стану. Всех так прикармливала. А в поездках, на мой взгляд, самое удобное, когда Ляля полностью на ГВ. Минимален риск аллергий и отравлений.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже гемогниома сзади головы, где волосы начинаю расти, но раньше её не было и она увеличивается в размерах. К кому по этому поводу обращаться? Боюсь наша педиатр, которая начала работать только в этом году, не очень квалифицирована.

а какого она щас размера?

Я читала,что если увеличивается в размерах то надо к врачу.

 

Я тоже думаю не раньше 5-6 месяцев начинать прикорм.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого она щас размера?

Я читала,что если увеличивается в размерах то надо к врачу.

Я не измеряла, хотела посмотреть, а сын пытается уснуть, не стала трогать.

 

У нас с сыпью проблема, почитала, что на сухой коже может быть атопический дерматит, а он может перерасти в астму. сама справиться не могу с этой хренью, а специалистов у нас хороших нет, вот думаю сходить в кожвендиспансер, хотя страшнова то туда идти с малышом и я там не разу не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки появились белые язвочки или ранки на внутренней стороне щек, похож на стоматит. Кто с таким сталкивался? Или это может быть молочница? Что за напасть то такая, как в деревню едем так вечно с приключениями(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас, гадость редкостная. Третий курс уже лечим ( десять дней мажу, все супер, перестаю. На 12 день все по новой и так уже третий раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем так рано знакомить малышей с другой пищей? Я планируют не раньше 6 мес вводить прикорм, когда зубки пойдут.

А что первое обычно нужно давать? Инфы море, но хочется услышать мнение опытных мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафри, а чем протираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...