Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

НатальКа 3Д Мамулька, они все щас ручные....

ага, сейчас спит на мне. точнее лежит, пытается уснуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Или ходить , в смысле ногами?)))))

 

С моими туалетными проблемами, все на этот лад воспринимается ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, а что сорбифер от запора помогает? Или я чего пропустила? )

:Crazy: наоборот...

я выше написала. а вообще много в родах крови потеряла, было атоническое кровотечение, гб был 54, переливали кровь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, посмотрела у тебя в профиле фотки..ты такая стройняшка! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще напишу рассказ о родах...соберусь с мыслями и силами.

 

НатальКа 3Д Мамулька, посмотрела у тебя в профиле фотки..ты такая стройняшка! :kiss2:

а, да, спасибо! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, мой тоже на мне лежит...вертится,крутится.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про запоры...

мучилась ими и геморроем во время беременности, что только не делала, как родила - стул наладился, но!!! геморрой еще не ушел и внутренний есть. позавчера поставила глицериновую свечку, знала, что нельзя при острой его форме, но и тужиться мне еще больно...так вот в туалет-то я сходила, но после тааак в ж..пе пекло, и сегодня после самостоятельного стула тоже и кровь на салфтке.

поэтому у кого геморр и запоры, девочки, не пользуйтесь этими свечами.

 

лучше микролаксом.

дюфалак еще можно, но меня от него ооочень сильно пучит и режет живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, а геморрой как лечишь?? У меня после родов вылез небольшой ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы кормите?

Я имею ввиду сидя или лежа....я кормлю сидя и уже через 10-15минут моя спина отваливаеться просто,особенно к вечеру.Пробовала кормить лежа,,,тоже не удобно....

лежа в основном, редко сидя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, я вмешаюсь, простите. У меня тоже вылез, только не после родов, а через три недели - потужилась сильно в туалете((( и внутренний и наружная шишка была. Я прикладывала мазь гепатромбин с и в попу тоже его вводила, там насадка специальная есть. И троксевазин прикладывала на наружную шишку. За неделю прошло

 

Девочки, у кого детки не спят нигде, крлме рук. У нас сейчас из-за животика такая же проблема появилась - на руках спит, только в кроватку перенесу - кряхтит, ппосыпается, плачет. Я его взяла в пеленочке, которой накрываю на ночь, укачала и так переложила. И уже, ттт, 40 минут спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я тоже постоянно в одеялко укутываю и так он спит.Но в основном спит на нашей кровати,в своей кроватке ему не очень нравиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ох, не представляю себе СС..я его задавить боюсь ужасно, а муж во сне вообще ничего не соображает. Я лучше прыгать буду каждый раз и стоя укачивать, но спать вместе...очень страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, муж щас уехал на работу,так что мне очень удобно спать с ним вместе на большой кровати...так хоть как-то могу выспаться.А вставать каждый раз к кроватке и потом укачивать мне тяжеловато.

 

Мне намного проще когда у нас СС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы научились с мамой вроде бы жить вместе. и пока у меня красота, мама очень помогает. но через пару месяцев она уедет, и тогда будет страшно. я опять буду одна в квартире.

девочки, я задавала вопрос про прививки - кто будет делать гепатит в месяц, и какую отечестенную или импортную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, мы будем импортную, только я еще не знаю, как она называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо за названия мазей)) Олюня, где то писала чем она пользовалась, а я найти не могла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  мы воду не кипятили и не киаятим. И с первым ничего не кипятила. Купаемся в воде градусов 36, думаю. Термометр забываю каждый раз достать, меряю температуру локтем)) в воде разводим крахмал для ванн. Зачем купать в марганцовке не понимаю, только кожу пепесушивать. А потом маслом мазать. У нас после ванночки кожа мягкая и увлажненная и никакое масло и крема не нужны. Купаться стараемся каждый день, но с режимом беда, поэтому иногда не получается. Потому что мне еще и со старшим сынулей надо пообниматься перед сном. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня первые роды - ЕР, в этот раз - КС. Восстановление после ЕР действительно идет гораааздо быстрее, несмотря на то, что первые роды были тяжелые, с большой кровопотерей, разрывами 3 степени, эпизио, переливанием крови и бесконечных капельниц.

а расскажи про первые роды! мне вот рожать больше запретили после такого кровотечения....

 

Звездачок, я думаю что дело в животике. У нас тоже самое бывает. Ест нормально, а потом после того как поесть так вертеть головой начинает и плакать. И в это же время ножки поднимаются и пытается пукать.

 

Девочки у кого нибудь малыши чихают? Ладно бы раз, два, но у нас в течении дня чихает, не помню чихал ли сын и нормально ли это.

чихает очень часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прививки будем делать как вакцинолог нам составит график. Думаю не раньше трёх начнём.у нас в конце мая опять закладка в НИИ педиатрии на массаж плавание обследование и тд.вот тогда и решим.

 

Импортная от гепатита энджерикс называется.наша комбиотех. Может ужи новые есть. Переносимость у всех хорошая.обе рекомбинантные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  мы уже купаемся с кругом с позавчера. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, с месяцем вас!!!

 

Девочки а памперсы вы еще единичку покупаете или уже двоечку?У меня щас пачка единички заканчивается....вот думаю какую следующую покупать 1 или 2 ?????

мы на миди - других подгузов в магазинах нет. у нас вообще с подгузами какие-то проблемы...муж купил неизвестной мне фирмы, т.к других просто нет...очень странно, перед родами все было...кризис блин...

 

НатальКа 3Д Мамулька, а геморрой как лечишь?? У меня после родов вылез небольшой ..

троксерутином и спасателем сейчас, а до родов - ими же + ультрапрокт, детралекс, вишневкого, перекись, холод, натальсид = не помог вообще, меновазин, свечи с прополисом гомеопатические, гепатромбин г, пиявки...короче много чего испробовала.

 

Счастье_А, муж щас уехал на работу,так что мне очень удобно спать с ним вместе на большой кровати...так хоть как-то могу выспаться.А вставать каждый раз к кроватке и потом укачивать мне тяжеловато.

 

Мне намного проще когда у нас СС.

согласна. у меня все трое на СС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо за названия мазей)) Олюня, где то писала чем она пользовалась, а я найти не могла ...

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55602-boltalka-puzikov-martyat-2015/page__st__23980__p__14388481#entry14388481
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо юольшое!!!

 

бебикалм ты даёшь перед едой,а плантес когда?Всё вместе лишнее не будет?

 

Счастье_А, с месяцем вас :flower: :flower: :flower:

беби калм я даю перед едой перед ночным сном а плантекс в течении дня после еды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катичка, а ты будешь делать импортную или отечественную от гепатита? какое твое отношение к отечественным вакцинам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :girl_bye:

Я сегодня вообще не выспалась,сынуля просыпался каждый час...а с 2 до 4 вообще не спал...крутился,вертелся но не спал......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...