Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Всем привет у кого датки поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки, а вы все загружаете фото через радикал? Они потом остаются там в галерее? Я сейчас нашла своё фото маленького совсем, хотелось бы убрать, но, это уже наверное не сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к аллергологу. Назначили нам анализ крови (сдали) я боялась ужасно, а Лера просто все это время агукала и даже не пискнула), копрограмму и анализ на дизбактериоз.

 

Риск заболевания астмой у нас 80%, у меня мама астматик и у мужа тоже. Животных сказали вообще нельзя, но у нас кошка, пока не собираюсь ее никуда девать, если выяснится что есть на животных аллергия, тогда и думать будем.

Увлажнительные крема никакие не прописали, а наоборот на основе цинка, так как прыщики эти внутри с водичкой некоторые.

 

Поставили под вопросом непереносимость белка, но смесь пока не меняем до результатов анализов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Девочки, подскажите пожалуйста! Нам что-нибудь кроме Ношпы можно? живот ломит, по ходу вторые М прорываются... пока терпимо, но чую разойдется скоро.... а с малой не натаскаешься в таком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще браслет поргемушку купила, надеваю, он ручкой дергает, но пока не совсем понимает. А вот сестра с племяшиком приезжали, я им такие же браслеты подарила, Лехе уже интереснее

Леше полгода

Такие браслет-игрушки? Я на али заказывала. На ручках сын не обращает внимания, а на ножках нравится, но тоже не надолго. Я то хочу что бы ребёнок сам себя развлекал, пока прибираюсь или готовлю))).

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!!!!

 

Девочки, подскажите пожалуйста! Нам что-нибудь кроме Ношпы можно? живот ломит, по ходу вторые М прорываются... пока терпимо, но чую разойдется скоро.... а с малой не натаскаешься в таком состоянии.

На счет таблеток не знаю, у меня у самой часто болит живот очень сильно, но до сих пор не прорвались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, да, типо таких)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к аллергологу. Назначили нам анализ крови (сдали) я боялась ужасно, а Лера просто все это время агукала и даже не пискнула), копрограмму и анализ на дизбактериоз.

 

Риск заболевания астмой у нас 80%, у меня мама астматик и у мужа тоже. Животных сказали вообще нельзя, но у нас кошка, пока не собираюсь ее никуда девать, если выяснится что есть на животных аллергия, тогда и думать будем.

Увлажнительные крема никакие не прописали, а наоборот на основе цинка, так как прыщики эти внутри с водичкой некоторые.

 

Поставили под вопросом непереносимость белка, но смесь пока не меняем до результатов анализов.

Вот, что значит жить в деревне. У нас ничего не брали, ни крови, ни каких проб. Атопический дерматит сказали из-за того, что лапки шелушились. Я сама не знаю, что делать, если мажу увлажняющим кремом, то сыпь набухает и увеличивается.

 

SvetlanaSt, у моего племянника Ат.дерматит...им дали медотвод от прививок.

Звездачок, а у племянника есть высыпания или у него кожа сухая?

 

Я вот боюсь, сказали атоп.дерматит может перерасти в астму. и везде пишут, что этот вид аллергии якобы передается по наследству. Свекровь сказала, что у мужа был диатез, может это он и есть, раньше многое чего диатезом называли.

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Звездачок, а у племянника есть высыпания или у него кожа сухая?

 

 

высыпания есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от кардиолога. Все ок. Делали УЗИ, так Лера разквасилась на процедуре, думаю что от того что заснула в машине, а тут её достали и тем более кабинет тёмный + 3 доктора. Кароч на выводе вверху написали, что ребёнок беспокойный((( Обидно немного, она обычно улыбака такая!

А ещё мы подали док-ки на загран. Сказали, прийти через 5 дней уточнить прошла ли фотография, я в ателье делала, а им не понравилась((( инспектор сказала, что нужно у них делать, хотя я пару дней назада уточняла список необходимых док-в и тётка предупредила, что грудничков они не фоткают. Вообщем как всегда дурдом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ღ Ольк @ Сч @ стлив @ яМ @ мулька ღ , peppi05, aaankaa с 4 месяцами ваших сыночков!!!

Ёлочка1, ЛапушкО, Валери с 3 месяцами!!

Всем новых радостных умелок!!

 

,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня позвонили,чтоб во вторник пойти манту сделать.И потом уже БЦЖ поставят.

Ну наконец-то... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, да, такая эмульсия. А то,что астма... Предрасположенность это же не точно астма. Старшей моей ставили асматический компонент. И наследственность у нас по папиной линии с астмой. Начиналось все в пищевой аллергии, потом в год ларингит и пошло - поехало, пока в 3 года не сдали анализы на аллергены и не посадили на диету. У нас была непереносимость белка коровьего молока, еще морковь, орехи и яйцо. До школы почти на диете были и ведь переросла. И у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ღ Ольк @ Сч @ стлив @ яМ @ мулька ღ , peppi05, aaankaa с 4 месяцами ваших сыночков!!!

Ёлочка1, ЛапушкО, Валери с 3 месяцами!!

Всем новых радостных умелок!!

 

,

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы подали док-ки на загран. Сказали, прийти через 5 дней уточнить прошла ли фотография, я в ателье делала, а им не понравилась((( инспектор сказала, что нужно у них делать, хотя я пару дней назада уточняла список необходимых док-в и тётка предупредила, что грудничков они не фоткают. Вообщем как всегда дурдом!

я сама фотографировала. А то часто фотографируют не так. Потом нашла интернете парня, который мне отфотошопил (фон задний убрал) и сделал нужный размер. Я только отнесла в фотоалон распечатать. И все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не нового поколения делаете загранпаспорта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, да, такая эмульсия. А то,что астма... Предрасположенность это же не точно астма. Старшей моей ставили асматический компонент. И наследственность у нас по папиной линии с астмой. Начиналось все в пищевой аллергии, потом в год ларингит и пошло - поехало, пока в 3 года не сдали анализы на аллергены и не посадили на диету. У нас была непереносимость белка коровьего молока, еще морковь, орехи и яйцо. До школы почти на диете были и ведь переросла. И у вас все будет хорошо!

 

да я не оч на самом деле пока переживаю на счет астмы, это еще никто не подтвердил, риск есть, однако у меня получается тоже риск есть - сын маминого родного брата на ингаляторах постоянно, мама астматик, но без ингаляторов, у меня пока ничего нет, кроме в детстве жуткий диатез и сейчас аллергия на цитрусы (все на лице уже через час выступает прыщами), но это так... фигня)

 

и, кстати, по поводу животных, мама сразу чувствует - чихает, все течет у нее, а на нашу кошку вообще никакой реакции нет. И у всех у кого аллергия на животных, кто к нам приходят, от нашей кошки не чихает, хотя она длиношерстная. Может она какая то гипоаллергеная у нас)))

Изменено пользователем solnЫshko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я уже несколько лет пользуюсь шампунями фирм Тианде и Сиберика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит жить в деревне. У нас ничего не брали, ни крови, ни каких проб. Атопический дерматит сказали из-за того, что лапки шелушились. Я сама не знаю, что делать, если мажу увлажняющим кремом, то сыпь набухает и увеличивается.

 

мне аллерголок посоветовал крем скин-кап и шампунь этот же, сказал, что оч хорошо помогает. Вот сегодня муж привезет, будем пробовать. И отзывы в интернете хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я уже несколько лет пользуюсь шампунями фирм Тианде и Сиберика.

я что-то и не слышала о таком.

А где его можно купить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, в аптеке) сиберика мне тоже нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, сопли прошли? .

 

У нас такая жара, просто невыносимо. Либо холодно, либо дышать нечем. Гуляем мало. Часанпо три в день. С такой погодой только ночью гулять,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, еще нет.

 

Надеюсь за выходные поправится,а то нам во вторник манту надо ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне аллерголок посоветовал крем скин-кап и шампунь этот же, сказал, что оч хорошо помогает. Вот сегодня муж привезет, будем пробовать. И отзывы в интернете хорошие.

Спасибо, почитала отзывы, хороший крем. Шампунь тоже пригодится. Ещё бы выявить, на что аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мои друзья которые в 12 году потеряли тройню, потеряли и этого малыша((( сижу в шоке, такая тоска взяла((( за что им такое горе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мои друзья которые в 12 году потеряли тройню, потеряли и этого малыша((( сижу в шоке, такая тоска взяла((( за что им такое горе((((

Жалко друзей. Тут ни какие слова не помогут.

У меня сноха и сестра тоже теряли малышей, но у снохи на тот период уже был 1 ребенок, а у сестры до сих пор нет детей, правда ей 27, ещё есть время. А сноха всё же родила 2 года назад второго ребенка, хотят 3-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...