Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Дюдюка Барбидокская, здорово!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

tonyarich, Козерожек,-images?q=tbn:ANd9GcQUPxv__kofFv_ILmAyrr0eFwiFW06t_18iykmvqOvr0oAtiuQE

 

Jessika_DN-61584d4ccc65.gif

 

Дюдюка Барбидокская-

 

1zub_02.jpg-Дюдюка Барбидокская-

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото зубиков у меня в графике))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще не вводила прикорм дочке. Может уже стоит, раз зубки есть? или рано? у нас лактазная недостаточность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитала отзывы, хороший крем. Шампунь тоже пригодится. Ещё бы выявить, на что аллергия.

 

я намазала вечером, утром она у меня вся беленькая была, сыпь реально сначала просто побледнела, а потом начала сходить. Какой то чудодейственный крем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко скажи название крема? А то у меня сестра мучается. У ее дочки сыпь в районе подгузника и не сходит. Может им поможет. Уже практически все виды подгузников перепробовали и разные крема. Сначала есть небольшое улучшение, а потом опять все плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочоки, всем спасибо за поздравления!

 

Были на даче без связи и инета, погода была противная, но Лере явно нравилось спать в коляске под дождем) Ну и мы не плохо отдохнули с друзьями, не смотря на ливень.

 

Солнышко скажи название крема? А то у меня сестра мучается. У ее дочки сыпь в районе подгузника и не сходит. Может им поможет. Уже практически все виды подгузников перепробовали и разные крема. Сначала есть небольшое улучшение, а потом опять все плохо.

 

Крем называется Скин-кап, маленький тюбик в аптеке у нас стоит 1000, но мне крем тоже помог. Наверное, он все таки стоит этих денег.

 

solnЫshko, кошка гипоаллергенная :)

Кровь на аллергены сдавали? Платно? Если платно, сколько стит?

solnЫshko, меня тоже интересуют анализы на аллергены, потом напиши, как они точно называются, я в платную клинику пойду, раз наши ничего не хотят делать. И результаты напиши, что выявили.

 

 

 

Мы сдали только кровь из пальца, две колбы большие у нас взяли, я пока точно не поняла на что это взяли.

Но сначала мы сдаем копрограмму и анализ на дизбактериоз, может это все от кишечника, хотя я в этом сомневаюсь. Дальше с результатами к аллергологу и там если нас направят на что то, то я конечно отпишусь что по чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы сдали только кровь из пальца, две колбы большие у нас взяли, я пока точно не поняла на что это взяли.

Но сначала мы сдаем копрограмму и анализ на дизбактериоз, может это все от кишечника, хотя я в этом сомневаюсь. Дальше с результатами к аллергологу и там если нас направят на что то, то я конечно отпишусь что по чем)

я читала, что сначала действительно сдаётся анализ на дисбактериоз, а потом всё остальное. Просто нас сказали после 3-х приходить к аллергологу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, да... Тяжко там у вас... Держись! Мы, обычные люди, жители наших стран, всегда будем пешками в руках наших руководителей(((. Будем надеяться, что рано или поздно это все закончится. Очень всех жаль, и с той, и с другой стороны... Много чего хотелось бы написать, но тут нельзя....

Сема крупненький)) моя столько же весит, а вот рост я никак не могу померить.

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка ).., привет

я так, сокращу ( если можно).

Я тоже рост больше по вещам ориентируюсь, мы носим вещи на 6 мес. Кабанчик мой).

В больничке ре то усыхает на 3 см, то резко вырастает. По моим меркам где то 67-68 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я читала, что сначала действительно сдаётся анализ на дисбактериоз, а потом всё остальное. Просто нас сказали после 3-х приходить к аллергологу (((

 

А нам наоборот сказали, чем раньше, тем лучше, особенно хорошо до прикорма выявить, поскольку потом будет намного сложнее понять на что, и больше анализов всяких сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что рано или поздно, так уже поздно! Уже труба дела. Пока не разнесут в пух и прах- не успокоятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, полезла к тебе в профиль смотреть зубки и прочитала про освобождение от транспортного налога. А поподробнее можешь рассказать? Кому положено это освобождение и что для этого нужно?

Да, поздравляю вас с первыми зубками!

 

У кого сегодня датки, тоже поздравляю!

 

А мы сегодня никак заснуть не можем на ночь(( уже больше часа на тите висим и никак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скин - кап выписали моей старшей дочке от подростковых прыщей на лице. Подсушивает и снимает покраснения. Хорошо помогает, не знала, что можно маленьким.

 

Девочки, совет нужен. Едем через пару недель на море, озаботилась солнцезащитными средствами для малышни. Хотела Мустелу, так нигде нет в наличии. У Ланкастера и Биодерма (То, что для себя обычно берем) средства для детей от 3 лет только. Может кто подскажет проверенное?

 

Еще нужен совет про термометры для измерения температуры. Чтобы ребятне быстро измерить можно было. Хотела инфракрасный, посоветуйте проверенный, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, мой тоже любит спать под шум дождя.;)

 

У нас вообще погода не понятная...с утра может быть солнце а под вечер уже дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  У меня mommy care, Там 15spf, но производитель утверждает, что этого достаточно, это Израиль, поэтому они должны понимать )))

 

Всем привет и с минидатками!

Мы два дня капризничали и даже хуже ели, я уже думаю не зубки ли это, тк кроме того, у дочки постоянно пальчики во рту, она даже мои пальцы пытается скушать, я ей один раз дала, там тверденько так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у дочки постоянно пальчики во рту, она даже мои пальцы пытается скушать, я ей один раз дала, там тверденько так.

у нас тоже самое уже почти месяц...и еще слюни текут.

 

Всем привет и хорошего дня.

184771.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо)))прям засмущала меня... :confusion:

Я тоже сходила на поглядеть) Ты со стрижкой -огонь!) Детки просто прелесть)

 

фото зубиков у меня в графике))

С зубками вас!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, я ставила Инфарикс Гексу -в Семейном Докторе ( 4500 стоит ). Правда у меня там у младшего ДМС

 

Старшей ставила обычный Инфарикс -1500 стоит,прием педиатра 900, анализы экспресс 450

 

Во Франции дебильное посольство на детей до 5 лет в обязательном порядке запрашивает карту прививок

 

mamadoma, я САНСКРИН 50 + брала в Esky Санолан -переносят очень хорошо оба

 

На Бюбхен 50 + -у старшей высыпания по типу " мелкая сыпь"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Малышиков с мини-датками!

У нас сегодня выходной - мужчины мои спят под дождик, а я отдыхаю))))

 

Дюдюка Барбидокская,  поздравляю с зубками!!!

Я вот тоже жду - каждый день в ротик Ване заглядываю... Пальцы постоянно во рту, на погремушки прям нападает и грызет))) и третий день плачет на груди... но может на погоду?.. десны не припухшие, но твердые.

 

Dina Miller,  держись! Я вообще не представляю, как в таких условиях жить(((( в постоянном страхе((((

 

Девочки, я вчера первый раз Ваню купала сама)))) обычно они с папой заплывы устраивают. Куча эмоций и у меня и у малого :)

Папу отпустили поиграть в футбол с друзьями)))) теперь отсыпается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже носим одежду 68, даже бодики 6-9 мес. При этом рост у нас всего 58 в три мес был. Ну вот как так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходила на поглядеть) Ты со стрижкой -огонь!) Детки просто прелесть)

спасибо))

Dina Miller, мы очень за вас переживаем!Держитесь!не представляю как вы там живете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!вчера времени хватило только на то,чтоб прочитать вас))с этим переездом времени нет,плюс еще с погодой была прям беда...затопило нас конкретно((в четверг с мужем ехали домой 1.20 немого подъехать к дому,так как на дороге с всех сторон была вода,пришлось машину оставлять и пешком под дождем идти . ..И каждую ночь шел дождь,а утром все это испарилась,дышать нечем духота страшная((Сегодня первый день прохладно...

Заказала мебель в комнату Марики ,придет в выходной,еще сегодня хочу за обоями съездить...В среду рабочий придут. ..

 

 

Sofi_sofi

Умения Марика последние два дня странная,грудь берет не пойми катк,орет,отворачивается ,руки тоже в рот постоянно запихивает,даже после еды пальцы в рот...Вот тоже думаю не зубы ли это?...

 

 

К врачу попадем только в следующий вторник...А к ортопеду и неврологу смогу записать после получения полиса...надеюсь сегодня его забрать,просто малышку долго не прописывали ,думали куда лучше прописать...

 

Еще нам в два месяца на приеме дали направление на кровь,я его в сумку положила и была уверенна, что нам идти кровь сдавать завтра,а оказалось,что в направлении написано аж на 21 июля...наверное медсестра перепутала (((вот думаю, что делать,самой исправить и завтра пойти сдать или к врачу надо идти, у нас кровь грудинка берут один раз в неделю во вторник...Как вы считаете Девочки??

 

Всех малышей с 3мя и 4мя месяцами!!!растите здоровыми)))и радуйтесь каждому дню))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот какой вопрос возник.Если нет гражданства России у моей сестры,соответственно нет полиса ОМС,то как же им с новорожденным наблюдаться в детской ПК,как быть с прививками?ведь пока они сделают св-во о рождении,пока ФМС даст миграционку,потом пока оформят РВП это ж времени дохренища пройдет...Вот и что им делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...