Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за поздравления!)

Я и забыла, во мамаша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

 

Наригорм, спасибо! Про аутлет я в курсе, но там только сумки...

 

смотри -тебе нужен не корнер их а мультибрендовый магазин PAPER SHOP

Ссылки скрыты.

 

( это ссылка на наш аутлет в Шереметьево)-там полно Корса, отставание от магазинной коллекции-полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а как он сам сел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ножки поднимает, ручки вверх задирает и как раскачивается, а в конце садится. Не знаю, как объяснить, тянется ручками вверх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  а тебе не говорит педиатр, что рано садиться малышу нельзя? Нам говорят не поощрять до 6 месяцев...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, я ей вчера показала, спросила, чего делать. Она сказала, раз сам садится, то пусть сидит, мальчикам можно, а вот девочкам лучше не садиться так рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, и ты его так оставляеш сидеть или обратно ложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, он сам обратно падает, я его только придерживаю, чтобы не стукнулся. А если у меня на руках сядет, то оставляю посидеть пару минут, потом кладу полежать отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ого !!!! какой сильный мальчишка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, спасибо) вчера и педиатр сказала "видно, что занимаются с ребенком, сильный мужчина") это, скорее всего, плавание так хорошо повлияло, она сказала. А плавать мы любим, иногда по часу стою в раскоряку, пока сын не наплавается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про купальники говорили. У меня вес ушел молниеносно, я уже в своем добеременном весе, 44 размер при росте 165. Но кожа ужасна - складкой висит на животе, на спине складочки. И вот я парилась по поводу купальника. А потом купила красивое бикини кораллового цвета. И еще планирую что нибудь яркое и красивое)))) Мне будет удобно и приятно. Ну а ходить все равно буду не голая, а в парео. И прикрываться четырьмя своими детьми.))))

 

Девочки давайте помогайте советами !!! я вот вообще не представляю как в бикине выходить на пляж...у меня в районе пупка мало того что жирок -так еще и кожа какой то мелкоморщинистой складкой лежит. Что с этим хозяйством делать ? Как убрать...давайте советы

 

заказала еще один купальник сплошняком : не богемный как у Корса, а полосатое чудище из Зары с распродажи. Покажу потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, и мы 9 апреля!!! :D

И вы такие маленькие в Крым летите уже?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, LPG не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием!

 

Светлая75, поздравляю вас с 4-х месячным днем варенья!Здоровья побольше!

 

Olyanya_mp3, просто у шли все в контакт. А я не хочу в соц сети. Я тут планировала и вынашивала, хочу тут общаться!

 

Scharki, нам БЦЖ в роддоме ставили. Легко перенесли.

 

Счастье_А, вы лучше сдайте мочу на содержание витамина Д. Так как симптоме при передозировке, такие же как и при нехватке его. У нас знакомые пропили это витамин Д, вроде как не помогло. А анализ сдали-переизбыток, нельзя было пить вобще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, спасибо за совет, сдадим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве у кого датки поздравляю!!!!!!Нам в пк сказали что при темпе больше 37 и при беспокойстве ребёнка после прививки обязательно дать обезболивающие и жаропонижающие,нельзя допускать темп 38 тк у детей она быстро поднимается и последствия могут быть плохие.Нам нурафен не помогал,цефикон свечки помогли сбить темпу,после прививки 3 дня была и это считается нормой после трёх дней уже нет,и если температура поднимается выше 38 вызывать скорую даже если эта темп от прививки,мне так врач объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, на эту зону бесполезно. Оно хорошо убирает бока,галифе...а живот -можно с минимальным воздействием, поэтому такой и эффект слабый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, а мне понравилось, я правда всего 5 сеансов сделала, но это ж надо совмещать с диетой "не жрать", а у меня пока не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я тебе в личку накатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, мы натощак сдавали, после последнего кормления 3ч прошло

Ну он еще не сидит без опоры. Сядет и заваливается на бочок или обратно

 

натощак, за 3 часа не кормить. Спасибо)

 

Scharki, Козерожек, спасибо)

Спасибо за ответы на вопрос)) ходили сейчас кровь сдавать, так и выдержали 3 часа после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кровь сдавали через час после еды нам не чего не говорили что на тощак надо мы не знали .Но тем не менее анализы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, как зовут вашу доченьку?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, мою девочку зовут Дарина а вашего сыночка как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, и мы 9 апреля!!! :D

И вы такие маленькие в Крым летите уже?!

О, здорово! А то в мартятах похоже мы одни так поздно родились)) пдр на 30 марта был.

Волнуюсь конечно, но и нужно нам это. У мужа бронхиальная астма, после ялтинского климата по несколько месяцев отлично себя чувствует дома. Тем более там свое жилье. Переживаю за сам перелет и возвожность вызвать врача на дом, если не дай бог понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...