Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки,к нам пришли рабочие переклеивать обои у дочки в комнате,мы купили бумажные обои с очень красивым дизайном,мне они так нравились))) А рабочие сказали,что это плохие обои и их лучше поменять,я в печали (((

отвечу почему..))) их очень трудно клеить))) непрофессионал не сможет, они очень сильно растягиваются при нанесении клея, рисунок встык очень сложно подобрать. Может рабочих поменять?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

отвечу почему..))) их очень трудно клеить))) непрофессионал не сможет, они очень сильно растягиваются при нанесении клея, рисунок встык очень сложно подобрать. Может рабочих поменять?))

Да уже поздно...тот кто нам ремонт делал,он занят еще 3 недели,а нам срочно надо,тем более они уже начали делать,и мебель в выходные придет,и душевую уже убрали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, хочу пазлом, а там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  прививки не делали, потому что заболели...

 

LovelySea*Счастливая мама*,  я тоже больше к инфанриксу склоняюсь... Еще очень смущает, что к пентаксиму отдельно надо колоть гепатит, а в гексе он есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коврик еще от сына есть, на али заказывала.

Я начала заново пить бабушкино лукошко и снова такие приливы хорошие. Мне смесь при ГВ очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, а что за фирма? он 1 или 2 см?

 

rinysik7, а какой у вас коврик?

 

Мамочки девочек, во сколько вы будете прокалывать ( прокалывали ) ушки своим крошкам?

Сегодня с девочкой познакомилась, ее дочурке тоже 4, 5 месяца как и нам , так они в 4 месяца прокололи, а у ее сестра своей малой так вообще в 2 месяца... Я хочу проколоть ушки Викусе, но боюсь очень и не знаю когда правильнее это сделать.. Лично мне прокалывали уши в 7 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь есть кто ночью не кормит ?

у нас последнее кормление в 23 часа, первое - в 7 утра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в год планирую уши прокалывать.

фотку коврика вечером скину, точнее как до компа доберусь.

 

Мы с выходных в город приехали к себе. Сын очень даже хорошо себя ведет. Бывает вредничать начинает, но я внимания не обращаю. Сама перестала нервничать. Правда вот плохо ест только. Как же он к сестричке хорошо относится, я прям не нарадуюсь. Целует, гладит, разговаривает с ней. Ревности нет. Вроде стресс у него закончился. А то кризис двух лет + рождение сестрички + меня неделю рядом не было вот и поведение ужасное было. Только переживаю что доченька ничего не хочет делать, только на ручки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, дочке в 3 года прокалывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, сынуля молодец. И ты молодец, что нервничать перестала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, что за фирма не знаю, покупали в бубль гуме, даже внимания не обратила. 2 см, он очень теплый. мыть легко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  я кормлю в 22-23, Следующее кормление только в 6-8.

 

LovelySea*Счастливая мама*,  У нас большой коврик tiny love, но ползать дочка не любит

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафри Счастливая, я к тебе в компанию лысеющих :D с меня сыпется, как с елки новогодней в марте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки девочек, во сколько вы будете прокалывать ( прокалывали ) ушки своим крошкам?

мы подождем когда она сама попросит :)

 

 

Мы сегодня были в пк у невролога и ортопеда, сказали, что ребенок здоров. Курс массажа назначили, но там очередь 1,5-2 мес., буду делать платно на дому, начнем в ближайший понедельник. А вот про ванны сказали, что уже поздно..((( как вы думаете, а дома можно начинать обливать голову и тренировать задержку дыхания или правда уже поздно?

 

В выходные снова пойдем по врачам , уже по дмс, прививок боюсь...

 

Сегодня сложный день- дочка плачет и плачет, похоже животик, да и не какала она сегодня. Вот только сейчас на мне уснула, а до этого даже на прогулке не спала.

 

Дома все верх ногами)))) муж сейчас вас вернется , будет в шоке))) еще и ужина нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))))

простите, что пропала)))

 

мы все уже такие большие)))

у нас в целом все нормально)))

 

я уже писала, что у нас лоханка почки расширена,... вообщем прошли все обследования и у нас самая тяжелая стадия - 5. лечиться только хирургически. вообще это встречается у каждого третьего мальчика, но обычно это 1-2 стадия, кот. проходит к 3 месяцам. шанс родиться с нашей,5ой, равен 0,7%. Передается по наследству, так что перешгло от прапрадедов. первые 2 месяца постоянно по больницам ездили на разные обследования и узи. Два раза по неделе лежали в больнице с пиелонефритом. с 14 апреля по 21 апреля... до 26го принимали дома антибиотик... 27го не надо уже было и 28го опять попали в больницу... выписали нас 5 мая и с тех пор мы на антибиотиках... каждый божий день. ждем операцию - это после 6 мес, т.е. где-то сентябрь-ноябрь

по всем ужасно соскучилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Скорейшего выздоровления сыночку!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ура, ты вернулась! скорейшего выздоровления маленькому мужчине. У нас тоже лоханки расширены были, у вас на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ну наконец-то! Потеряшки ) выздоравливайте быстрее @@@ пусть операция будет легкой и быстрой. @@@@@@@

Изменено пользователем С4астлива*Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

у кого как дела обстоят с животом??есть те у кого он абсолютно такой-же как и был до родов??У меня до беременности был абсолютно плоский живот и мышцы выделялись,а сейчас он немного дрябловат ((

я скелет, живот ушел сразу, но я пресс качала до Б. в таком объеме, что иногда еле ползала(( может за счет того. но я худее, чем до Б. мне сказали, что это за счет ГВ, ем все, особенно булки(( за последние 20 лет вообще практически сладкого не ела, а тут как сорвалась с цепи((

Malischka_x3, я кормлю в 11 ночи, потрм в 4-5, когда как.

Джессика, у меня для лактации самое лучшее, сцедить пару раз в день. или на ночь, под утро аЩ разрывает. Но действие млекоина подтверждаю.

Молоко у меня жирное, но я ем постоянно печенье Юбилейное со сливочным маслом и сало. Наверное, за счет этого.

 

И прикрываться четырьмя своими детьми.))))

правильно!! если хочешь могу скинуть упражнения, они круто помогают, но очень жесткие(( 19 минут в день на все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафри Счастливая, я к тебе в компанию лысеющих :D с меня сыпется, как с елки новогодней в марте

я тоже в ваш кружок лысеющих. Это ад, мои волосы повсюду, кроме головы....аааак катастрофа

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, и мне упражнения, если не жалко )

 

solnЫshko, аналогично. Боюсь голову мыть и расческу ((( каждое утро реву. Сначала, когда мою, потом, когда расчесываю и укладываю.

Делала маску из настойки жгучего перца. Ппц. Пальцы и шея горели огнем, голова даже не почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо! у нас было при рождении 3 см, через неделю стало 1,5 см. Проблема в том, что лоханка давит на мочеток, он принял форму буквы S, для выхода мочи преграда и... в итоге у него из этой почти 20% мочи выходит, а 80% забрасывается в почку :girl_cray:

С4астлива*Я, спасибо) верю, что все будет отлично)

 

я тоже в ваш кружок лысеющих. Это ад, мои волосы повсюду, кроме головы....аааак катастрофа

и я лысею

просто клочьями лезет

после дочки такого не было... а тут расчешишься - потом клок убираешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, всем привет! я к вам из апрелят.. наши что то в вк все разбежались, а мне бп удобнее намного. я тут пока у вас потусуюсь, к томуже читала вас всю беременность тоже.

я мама двух мальчишек. старший Максим, 3,5 года, особенный мальчик, а младший Артёмка, родился 8 апреля.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...