Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Кира1990, а что с мужем? Ч пропустила видимо

 

 

У нас коньюктивит в разгаре ((( бедный мой пупс.

 

solnЫshko, поздравляю с удачной операцией )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

С4астлива*Я

Ужас тоже еще в больнице был коньюктевит (((глаз был весь в гное!!!ужас!!!за пару дней все прошло,капали в глазик...

 

Нет,я про мужа ничего еще не писала...

После футбола,беспокоило что-то в животе,я заставила его узи сделать, а там увеличенна селезенка!!!((пошел сдал кровь,там понижены Лейкоциты и Эритроциты,гемоглобин нижняя граница нормы,Тромбоциты тоже!!!я в ужасе!!!в голову лезут страшные мысли((((

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, да все хорошо будет, не переживай. Он к врачу с анализами ходил? Что говорят?

 

У меня муж вообще не ходит по врачам ( палкой не загонишь ( флюшку раз в год делает только потому, что верит в мою сказку. А сказка о том, что деток в сад и школу не берут без ежегодной флюшки родителей. Уже сколько лет исправно ходит )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что домой приехали.Поставили сегодня наконец-то БЦЖ.:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я

Сказали сдать еще кучу анализов,сегодня в Инвитро ходил сдавать...Да его тоже не заставишь идти, я его еле еле уговорила!!!боюсь очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже по врачам не ходит. Флюшку в этом году сделал впервые за 5 лет. Если бы не моя Б, то и не стал бы делать. Он у меня в этом плане супер безответственный. Хотя у него легкий порок сердца (даже на ЭКГ не загнать, не говоря уже о ЭХО-КГ) и риск по печени (биохимию крови не заставить сдать). Зато в кочалку ходит регулярно...

 

Звездачок,  с прививочкой вас! Наконец, дождались!

Как Владслав себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilleke, рада тебя видеть! Удачной опрерации Гоше, вот ведь малявочка какой, и столько надо вынести. Уверена, все будет хорошо!

Ага, и у меня Сёма срыгивал раньше фонтаном, я была мокрая+на полу лужи. Наши врачи в этом проблему не видят)

 

Девочки, у меня у мужа псориаз, так он ходит только к кожному раз в полгода за мазями. Про остальное - бесполезно даже намекать на врачей. :( Такие они, мужчины.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,дома воняет какой-то гадостью не знаю че эти рабочии там делают,дочь поспала час на балконе,сейчас в комнате на коврике лежит)))погулять бы, но не факт что получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, когда ставили,то плакал немного...а потом в машине поел и уснул.И сейчас тоже спит.

 

Надеюсь все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, мужа к врачам загнать - это подвиг. Мой только к стоматологу регулярно ходит. А так, чтобы медосмотр... вот когда медсправку для усыновления делали, тогда по всем врачам пробежался и кровушку сдал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilleke, рада тебя видеть! Удачной опрерации Гоше, вот ведь малявочка какой, и столько надо вынести. Уверена, все будет хорошо!

Ага, и у меня Сёма срыгивал раньше фонтаном, я была мокрая+на полу лужи. Наши врачи в этом проблему не видят)

 

Девочки, у меня у мужа псориаз, так он ходит только к кожному раз в полгода за мазями. Про остальное - бесполезно даже намекать на врачей. :( Такие они, мужчины.

 

от псориаза хорошо помогает шампунь скин кап, ну это если на голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плохая мать... :( вчера на прогулке у сынули щечка обгорела, покраснела...я не понимаю, как? солнца-то вчера толком не было и совсем не жарко было, муж весь вечер мне за это выговаривал...а сегодня с дивана упал :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я его подушками обложила и пошла в туалет, пришла стала телефон на зарядку ставить, а он вместе с подушкой шлепнулся. Я его тут же подхватила, он даже не плакал и не напугался. Ни синяков, ни даже покраснений нет. Реву белугой :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, не переживай ты так. Со всеми случается. У меня сын тоже с дивана падал и причем об пол сильно ударился, муж был рядом и не уследил. Муж не правильно поступает, зачем ругать. Ребенок должен же получать витамин д. И кстати вполне реально обгореть без солнца, ультрафиолет то проходит через облака. У Полины тоже щечки обгорали на солнце, не сильно конечно, но розовые щечки вечер были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Перестань,хорошая ты мама...За детьми не уследишь...У всех моих знакомых у кого есть дети,случались такие неприятности,как падение с дивана или с кровати!так,что ты не плохая мама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от псориаза хорошо помогает шампунь скин кап, ну это если на голове

К сожалению, у него ужасная форма, поражены руки и ноги, очень сильно - на голове как раз мало.

Он у нашего дерматолога уже год выпрашивает выписать новомодные таблетки, та охает, что он посадит печень, а мне его уже жалко - слов нет - все простыни в кровавых пятнах - ночью расчесывает. Мазь помогает очень плохо, и то гормональная, короче, жесть. Думаю, пора ехать в другой город в хорошую клинику, ну не может же быть, чтобы хоть ненадолго в ремиссию нельзя было загнать псориаз.... медицина не стоит на месте же :( А печень у него здоровая, он алкоголь не пьет вообще. Никогда, никакой.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата моегомужа,вообще уже несколько раз сын падал с кровати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плохая мать... :( вчера на прогулке у сынули щечка обгорела, покраснела...я не понимаю, как? солнца-то вчера толком не было и совсем не жарко было, муж весь вечер мне за это выговаривал...а сегодня с дивана упал :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я его подушками обложила и пошла в туалет, пришла стала телефон на зарядку ставить, а он вместе с подушкой шлепнулся. Я его тут же подхватила, он даже не плакал и не напугался. Ни синяков, ни даже покраснений нет. Реву белугой :girl_cray:

Охохо, мать :)

ВСЕ мои дети падали, кажется, от этого очень сложно застраховаться на 100%.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, у нас капельницы ставят ,помогает на несколько месяцев. К сожалению до конца эта болезнь не излечима. У мамы такая беда. Но началось все буквально лет 9 назад. Раньше не было (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, перестань!!! Хорошая ты мама!!! Падения у всех бывают. У меня дочь тоже падала.

А мужу скажи, без шишек и ошибок опыта не набраться!

Летом очень даже реально сгореть в пасмурную погоду. У меня папа со вторым фототипом, как-то раз провалялся полдня на пляже в пасмурную погоду. В итоге, сгорел до волдырей, кожа пластами слазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ванечка с лестницы падал, ему около года было. Пока муж ванну мыл, он успел сбежать, доковылять до лестницы и скатиться. Весь пролет. А я внизу была, услышала стук и рев. Чуть с ума не сошла от страха за него. Ну а когда он пошел, так одни приключения - тумбочку на себя опрокинул, со стульев летал несколько раз. Шишка на лбу не успевала проходить. Мальчишки без шишек не растут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын мой тоже постоянно бьется и в 98% страдает голова(((

 

начала делать упражнения, посмотрим на сколько меня хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что рано или поздно это случится, но никак не ожидала в 4 месяца, напугалась очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а после БЦЖ когда можна купать малыша?

Я что-то врача забыла спросить...

И еще вопрос,у кого какая ранка была после БЦЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, мы купали уже на следующей день после прививки. На месте укольчика недавно только небольшая темная точечка появилась - прошло уже 1,5 месяца после прививки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, на другой день уже можно купать

 

Девочки, а как у вас с мужьями отношения после родов? У нас такая жесть творится.... мы не можем общий язык найти, постоянно ругаемся, он стал постоянно "хотеть побыть один", то в др город едет один, то еще что-то...вчера вообще сказал, как бы в шутку, что жить со мной больше не хочет, я с малышом тут же ушла и гуляли мы почти 6 часов, он даже не позвонил...а вечером еще поругались до того, что я ушла из дома и вот сижу в машине и понимаю, что мне даже и поехать некуда...паршивенько :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...