Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Jessika_DN, у меня либидо отсутствует напрочь и мне кажется, что оно никогда уже не вернется (( с мужем не ругаемся, он у меня сдержанный, но понимаю, что его сложившаяся ситуация уже достала.

 

Хочу доченьке купить погремухи на ручки и ножки. Нашла практически одинаковые на вид, но по цене разные.

1 - фирма Playgro

Ссылки скрыты.

 

2 - Sozz, Lamaze

 

 

Какие из них выбрать? Может кто-то знает какая фирма лучше? Или может у кого-то есть такие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

LovelySea*Счастливая мама*, я купила на алиэкспрессе такие. Две штучки. Сейчас любимые игрухи Никиты. Какая фирма не знаю.

Я ночью кормлю. Никита сам просыпается. Было один раз что не просыпался ночью, первый раз кормила в 5 утра. А так спать ложимся в 23.00 - 00.00. Кушать просыпается в три ночи. Потом в 5 - 6 утра.

На животик ещё не переворачиваемся. На бочок ляжет и лежит)) я подтолкну на животик, перевернется на животик и лежит. Лежит, кряхтит...ленивец. Думаю всему свое время.

Вес начал хорошо набирать. Прибавка за месяц 1090. Я считаю хороший результат. Учитывая что в первый месяц набрали 350. Сейчас вес 6320. Смесью так и докармливаю раз в сутки на ночь. Но съедает смеси не мгого, грамм так 60-100. Муж разводит целую бутылочку 125мл, но съедает Никита полностью её редко.

Прикорм пока не хочу вводить. В чт 9 июля пойдем в пк, посмотрим что педиатр скажет.

Всех малышастиков поздравляю с датками. А мамочкам сил и терпения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько по времени кушают ваши малыши на ГВ? Моя ест 5 минут,бывает что и через 3 часа не хочет кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  мой тоже где-то так же,не дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя 7-10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже быстро ест, минут 10. И не сравнить с первыми месяцами, когда мог по полтора часа кушать))

 

Коляску хочу сидячку, оч сильно хочу. Но в замешательстве какую брать. Ведь мы и зимой будем в сидячке. Сейчас купить легкую, а на зиму купить другую?

 

Сидячку в смысле чтобы раскладывалась в лежачее положение. Но можно было ехать и по сторонам глазеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, а какая цена этих игрушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, 1 - 120 гривен на ОЛХ нашла, 2 - 280 гривен на сайте Розетка и еще каком-то сайте детских товаров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, у меня браслеты "мир детства". Я носочки не стала брать, они ведь малы скоро станут, наверное. На ножки одеваю браслеты

 

FiFula, если финансы позволяют. возьмите макларен, она и зимой неплохо ездит, очень про нее хорошие отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  у нас Макларен техно xt,супер коляска,никаких нареканий нет и зимой в ней ездили и летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама, С пятью месяцами вас!!!

 

Наригорм, Мамаська, Djossan, pancino, Я_жду_теб_Я, flenushka, С четырьмя месяцами вас и малышей!!!

 

Мамам и малышам крепкого здоровья и радостных дней!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мир детства не видела у нас. на счет того, что носочки маленькие скоро станут даже не подумала...

Но 1е - комплект носочки+браслеты, а 2 по отдельности взять можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, Привет! Почему не заходишь? Ничего не пишешь? Как вы растете? Что умеете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Макларен видела коляски на улице. Но они же тоненькие какие-то, зимой холодно будет. Не, не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, Игорек тоже быстро кушает. В среднем 8 минут. Днем чуть быстрее, на ночь и утром подольше.

 

Мы сейчас делаем массажи. Прогресс виден был уже после второго сеанса. Сегодня был четвертый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Периодически захожу, читаю, все вас с минидатками! Рсатите сладусечки!!!

У нас нормально все.кувыркаемся с живота на спинку и со спины наживотик, гулим.ноги начали интересовать. Хочу вам рассказать про войт- терапию.

Это точечная стимуляция моторного онтогенеза .результаты от неё великолепные. Мы делаем вместе с массажем, плаванием,физио и тд.курсом. после первого сеанса переворачиваться активнее стали, лучше стали работать приводящие мышцы.к четвертому разу стала спокойно брать игрушки перед собой.сегодня сделала попытку присесть.конечно мы ооочень много занимаемся и дома.но все равно эффект резко улучшение тонуса и общеукрепляющий.

Погуглите кому интересно.

Кушаем сисю.какаем над раковиной утром.сейчас пока мотаемся в НИИ педиатрии особо больше нечего и рассказать. А ещё очень классная штука - подвесные качели мешок с надувной подушкой( мы в икее брали).Старшие не вылазят.а ляльке мы в них делаем упражнения на развитие вестибулярного аппарата.ей очень нравится.

 

Да я понимаю, что рано или поздно это случится, но никак не ожидала в 4 месяца, напугалась очень

Переходите на пол! Половую жизнь вести.)

 

Счастье_А, переезд это жесть.тебе ещё этого не хватало.

 

Sofi_sofi, можно тренироваться, только делать правильно. Все получиться!рефлекс ещё не угасший совсем.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

деток с очередными минидатками!

здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, я не перестаю восхищаться тобой! ты такая молодец!!! сил и крепкого здоровья тебе и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, У меня Ваня апрельский, так он первую зиму отъездил в коляске с люлькой. Спал на улице, а в такой теплее, удобнее, от земли выше.

Девочки, а кто-нибудь гуляет уже в прогулочной? Нам на море лететь, коляску по-любому брать, слингом только не обойтись. И вот что-то кажется мне в прогулочной неудобно, боюсь выпадет. А большую коляску в самолет неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности пила Линдинетт 20, жалею. Сбила обмен веществ и либидо было, как у полена. Больше никогда к ним не вернусь, наверное. Моя врач говорила, 99% защиты дают только @#$%&ы. Кто что слышал про кольцо новаринг?

привет! я не только слышала, но и использовала!

нехорошие побочки и последствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, да, у меня сейчас люлька. Но у нас в подъезде сейчас меняют лифт, это раз, а потом Никите уже интересно по сторонам глазеть, это два. Люлькой очень довольна. Удобно, плавно, добротно. Но тяжело, и мелкий уже любопытствовать начинает. Вот и задумалась о прогулочной коляске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

. Как устала уже. ((( третий день болит твердое небо, преимуществегно с левой стороны. Боль при касании языком или пищей. Довольно сильная. Как будто на синяк нажимаешь. Посмотрела в зеркало, там покраснение небольшое и немного выпирает. Короче, не понятно, что за фигня. Первый раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчульки, у кого месячные уже?

циклы регулярные? или с задержками? или наоборот маленькие?

 

С4астлива*Я, может киста? у меня на верхней челюсти была - убирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас была небольшая пупочная грыжа - делала массаж, а также заклеивала пластырем. Со временем на животике появилось 1, а затем и 2 белое пятно неровной формы. Я думала это от пастыря и со временем она пройдет - об этом мне и педиатр в частной клинике сказала, когда мы делали прививку. Но прошло уже 2 месяца, а пятна эти не прошли. И только что увидела у Вики на спинке еще 1 небольшое круглое белое пятно (((( Может кто-то знает что это может быть и что с ним делать??

 

В ближайшее время планирую на консультацию к дерматологу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...