Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

девочки у кого малышня часто голопопит, часто писяют? мы раз в 15-20 минут... не часто ли это?! что-то мне кажется это частым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

девочки у кого малышня часто голопопит, часто писяют? мы раз в 15-20 минут... не часто ли это?! что-то мне кажется это частым

Мы тоже где-то так же думаю это нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого малышня часто голопопит, часто писяют? мы раз в 15-20 минут... не часто ли это?! что-то мне кажется это частым

Если лежит около часа голопопит, то раз 4-5 писнет))) считаю, что норм.

Подгузы используем Памперс беби драй, сейчас попробуем меррисы и Дада ( подарили). Хаггис элит софт не особо понравились, пару раз протекали.

 

Прикорм планируют вводить не раньше 6 мес. Хотя в целом буду смотреть по ситуации! Может и раньше немного начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, нормально, примерно так и должны писать, когда старше станут, то и интервалы увеличатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я хагисы эти для мальчиков маленькую пачку четверку.чет мне не оч если чесно.какие то тонкие как бумага.2 раза писанул и полные.ладнт большие не взяла.гуны тоже не понравились трусиками такие теплущие как ватные..

Мерисов не было L надо завтра в другие магазы сгонять...

Девочки подскажите меня смущает 2 вопроса.

Во первых я заметила что ночью когда сые грудь ест у него иногда из одной ноздри если он боком лежит та на котором боку он лежит молоко капает...что это я незнаю...

И вовторых он потеет иногда прям на лбу такие капли.сеня в машине ехали он грудь поел уснул и смотрю лоб прям большими каплями.хотя не жарко у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, С крестинами Лерочки!

 

Всех с минидатками!

 

Звездачок,  С четырьмя месяцами!

 

Александра.БСмайли,  с четырьмя месяцами!

 

У нас гуны, вообще претензий к ним нет. Пробовала и памперсы и меррисы. Может подделки встречаются?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐНатальКа 5Д Мамулькаஐ, И я прикорм только после 6 мес буду вводить. Мои все так росли.

 

БЕЛЛАMama, у нас тоже бывает из носа молоко вытекает. это когда переест. Ничего страшного, подними вертикально, подержи немножко.

 

Счастье_А, родничок и должен пульсировать, это нормально.

 

Jessika_DN, С крещением рабу Божию Валерию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  с Крестинами Леруню! Пусть ангел хранитель оберегает ее!

 

БЕЛЛАMama,  вы уже меррисы L носите?мы весим 7400 и на М пока.

 

Элеонора. Очень долго верю в чудо,  привет! Добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  с Крестинами Леруню! Пусть ангел хранитель оберегает ее!

 

БЕЛЛАMama,  вы уже меррисы L носите?мы весим 7400 и на М пока.

 

Элеонора. Очень долго верю в чудо,  привет! Добро пожаловать)

Просто думаю щас большую пачку м брать наверное уже в приьык...хотела л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плохая мать...он вместе с подушкой шлепнулся.

Я один раз тоже куда-то выходила, услышала визг, захожу в комнату, а сына на диване нет, у меня аж паника была... он провалился между стеной и диваном, вот только не знаю, грохнулся или съехал...

Через день просыпаюсь в 5 утра, а его опять нет. Снова лежал между диваном и стеной, но уже дальше, т.к. я дыру закрывала подушкой для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama-а какой производитель хагисов прочитай пожалуйста и напиши мне я со своими сравню мне они нравятся но я беру большими пачками 80 штук может производитель другой и они другие .Мне в магазине где памперсы беру сказали обязательно производителя смотреть и если какие либо подошли вам покупать того производ который подошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с мужьями отношения после родов?

У нас тоже отношения не очень... я сильно устаю с ребенком, он на него не обращает ни какого внимания, мало того, что я ничего не успеваю делать, он постоянно добавляет мне работы, даже мелочь меня стала раздражать, ест на кухне конфеты, а фантики складывает на стол, говорю, что до ведра трудно руку протянуть? захожк позже, опять навалил кучу фантиков... считает, что я лаботряска, ничего дома не делаю, а сыну даже памперс ни разу не сменил. но у нас получается, что я недовольна мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  с крестинами!!! Как решили вопрос с крестным?

 

Мы носим Хаггис Ультра комфорт для мальчиков. Я полностью довольна. Беру тоже большими пачками по 80 или 94 шт.

 

 

Дина, Анжелика, расскажите потом про Дентокинд и про Бейби доктор. Как малыши реагировали? Помогает ли?

Анжелика, я видимо пропустила, у вас тоже зубки проклюнулись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давно не была здесь, с тех пор как муж приехал с вахты))))

В ближайшие дни попробуювсе перечитать. У нас не лето, а фихня какая-то, дожди и холода((( на улице 13 градусов... Печаль...

Старшая доча с папой и свекровью послезавтра на моря убывают в Крым, а мы с Ленулькой продолжим тусить в холоде.

На животик пока не переворачиваемся, да и с животика тоже, только на бока.

В три месяца вес 6900 и рост 62см, у меня старшая столько в полгода весила при росте в 68 см.

Завтра завершаем массаж, массажистка говорит, что все у нас хорошо кроме одного - не подтягиваем головку, когда приподнимают за ручки. Девочки, у всех так малыши уже делают? Мы что и правда отстающие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого малышня часто голопопит, часто писяют? мы раз в 15-20 минут... не часто ли это?! что-то мне кажется это частым

мы тоже где-то так раз в 15-20 минут.Думаю это норма.

 

Элеонора. Очень долго верю в чудо, привет.

Добро пожаловать в нашу болталку.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama-а какой производитель хагисов прочитай пожалуйста и напиши мне я со своими сравню мне они нравятся но я беру большими пачками 80 штук может производитель другой и они другие .Мне в магазине где памперсы беру сказали обязательно производителя смотреть и если какие либо подошли вам покупать того производ который подошёл.

хагис ультра комфорт от кимберли кларк

 

девочки у кого малышня часто голопопит, часто писяют? мы раз в 15-20 минут... не часто ли это?! что-то мне кажется это частым

мы тоже так же часьенько)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!всех малышей с датками!!!растите здоровенькими!!!

 

Я прикорм не хочу вводить до 6-ти месяцев, но а там видно будет...

 

Мы тоже часто писаеи,особенно после еды...Мне кажется это нормально...

 

 

 

 

БЕЛЛАMama

Мы покупаем гуни... Мерисы мне последняя пачка не понравились,муни тоже как-то не очень,влажные сильно,как и мерисы...А вот гуни норм))

 

Александра.Б

А какая в бассейне температура воды??

 

Jessika_DN

С крестьянами вас!!!Поздравляю!!)))

 

Девочки, что за фигня?дочь раньше сисю просто обожала,могла ее и просто так жамкать, а теперь все((поела,сисю выплюнул и болтать начинает,потом пальцы в рот начинает сувать и сосать,я ей еще предлагаю грудь,а она сразу орать начинает,выгибается вся!!!прям истирит!!! Что за фигня такая,она и есть меньше стала(((

 

Даже через час после еды,я вижу она спать хочет,глазки трет и пальцы сосет,я ей опять грудь предлагаю что немного подьела и уснула,а она опять орет!!!прям не хочет грудь брать(((за то пальцы сосет и засыпает...

Не понимаю почему так((((ни у кого подобного нет??

 

Девочки а у ваших малышей ,моча пахнет???просто заметила,что у дочки запах появился,не сильный,просто памперсы пахнут...

И цвет?бесцветная?? Или желтоватая??

 

Дома жуть,все в пыли(((убирать и убирать,на выходных на даче были,так вчера домой заходить не хотелось,так все грязно и наваленно((Сегодня все должны доделать,вчера с мужем убирали до 2 ночи((но не убрали даже половины ((

Изменено пользователем Кира1990
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за фигня?дочь раньше сисю просто обожала,могла ее и просто так жамкать, а теперь все((поела,сисю выплюнул и болтать начинает,потом пальцы в рот начинает сувать и сосать,я ей еще предлагаю грудь,а она сразу орать начинает,выгибается вся!!!прям истирит!!! Что за фигня такая,она и есть меньше стала(((

 

растет... ;)другие интересы кроме сиси появляются.

 

 

Девочки а у ваших излишней,моча пахнет???просто заметила,что у дочки запах появился,не сильный,просто памперсы пахнут...

И цвет?бесцветная?? Или желтоватая??

 

желтоватая.,запах есть совсем чуть-чуть.

 

Кира1990, меняй линеечку. :confusion:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо же быть такими идиотами,чтобы сначала нанять уборщицу,переехать, а через неделю начинать клеить обои и переделывать плитку в ванной!!!!все вещи теперь надо перестирывать ,все мыть все протирать!!!зла не хватает (((!!!прям вверх тупости (((

Кто знает как после плитки убирать,тот поймет...

 

Звездачок

Надо до ноутбука добраться,я все время с телефона, поэтому не могу все никак поменять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, понимаю тебя.Сами 2 года назад во всем доме ремонт делали,тяжело не то слово. :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  такое поведение у груди нормально. У нас тоже так. Бывает 2-3 минутки пососет и все, во рту уже пальцы и кулаки. Грудь вообще стала не интересна. Сейчас интересно все вокруг.

Моча у нас тоже желтенькая (соломенного цвета) с небольшим запахом.

 

Смайлиirinka_74Аруна♡Alexis♡,  С четырьмя месяцами сладких малышей!!! Здоровья и новых радостных умелок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990-я градусником на мерила набирала теплую.

 

 

БЕЛЛАMama-кто страна производитель,город.

Девчёнки-у кого датки поздравляю.

у меня вчера подружка родила всю беременность девочку светили а родился мальчик вот как бывает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука,  Игорь подтягивает и удерживает голову.

Не думаю что у вас серьезная проблема. Просто делай это упражнение несколько раз в день. Со временем она укрепит мышцы шеи. Я Игорька так поднимала перед каждым кормлением. Сначала запрокидывал голову. Потихоньку шея окрепла.

 

Александра.Б,  о как!!! А вещички наверно все девчачие?! :)

 

Александра.Б,  открыла новую пачку Хаггисов для мальчиков 3, 80 шт в упаковке. Производитель Россия, г.Ступино. До этого даже не задумывалась о производителе. Посмотрим, как они себя покажут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  просто давно на весы не вставала((((

Даня не спит целыми днями,никто не помогает,кушаю бывает тока вечером и вот результ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...