Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Всем привет! У нас сегодня массаж, вот сидим ждем его )))

Я вот сегодня как раз думала, может не предохраняться?! Я не против второго ребенка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

8426173.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я

Мне тоже моя врач сказала,что забеременеть можно и без месячных и что такое давольно часто случается...)

 

Мы всегда предохранять ППА... Никогда не подводил,я хочу второго ребенка,только мне пока нельзя(((

Хотя после моей достаточно проблемной беременности думала,что второго не скоро захочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K,  а сколько у дочек разница получилась?

 

Сколько,оказывается девочек в группе уже готовы к планированию! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K,  а сколько у дочек разница получилась?

 

Получилась 2.9 разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у меня под кольцом обручальным какая-то сыпь лезет. Было такое уже месяца полтора назад, пришлось кольцо снять. Прошло, одела обратно. А теперь опять лезет. Начинается с одного-двух прыщиков, потом еще появляются, потом это все сливается в выпуклую бляшку и кожа шелушиться. Ерунда какая-то

у моего мужа так экзема проявляется. Дерматолог подтвердил. Прыщики, потом сливаются, потом бляшка, чешется, шелушится, потом мокнет... И совершенно точно связано с нервами. Как у него проблемы на работе, понервничает - эта гадость вылезает. Помогает какая-то гормональная мазь, название не помню. Но тебе, наверное, гормональную нельзя сейчас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, у меня не чешется. Начинается даже не с прыщиков, просто красное пятно, выступающее над поверхностью кожи, как ожог и кожа трескается. А потом прыщики вылазят и опять в бляшку сливаются. И только под обручалкой.

 

mamadoma, а экзема у меня от нервов на локтях лезет, мне просто увлажнающий крем и успокоительные помогают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, у нас сейчас тоже только ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , читали про Тишу. Господи помоги Тишеньке! Я плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, я в контакте читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! По скриннингу крови тоже всё отлично!!! Девчат подскажите эффективное средство при запоре, мучается сноха((( микролакс, дюфалак глицерин не берет, так же как и киви........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , читали про Тишу. Господи помоги Тишеньке! Я плачу

А что случилось? Операция же была? Меня нет вконтакте, не могу почитать

 

Девочки всем привет!!! По скриннингу крови тоже всё отлично!!! Девчат подскажите эффективное средство при запоре, мучается сноха((( микролакс, дюфалак глицерин не берет, так же как и киви........

Я чернослив на ночь заваривала кипятком, а утром пила эту воду и ела распухшие черносливы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, НЕ помогает((((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) Новеньких принимаете?

Лежу кормлю мелочь свою и вас читаю, вот решала выйти из сумрака, так сказать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K,  и как? Справляешься одна? В принципе уже хорошая разница,первая почти взрослая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как первый зуб появиться- так прикорм.раньше смысла не вижу.

У нас первые зубы после года, например :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, НЕ помогает((((

 

 

А пьет натощак? Можно попробовать также и курагу заваривать, но пить строго натощак и каждый день, за раз может не помочь +2л чистой воды в течении дня и побольше двигаться (ходить), исключить булки, торты, бутеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это че, я одна из нас не хочу больше Б?))

 

Анжелика, может аллергия на метал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то

похоже на дисгидроз кистей рук
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня под кольцом обручальным какая-то сыпь лезет. Было такое уже месяца полтора назад, пришлось кольцо снять. Прошло, одела обратно. А теперь опять лезет. Начинается с одного-двух прыщиков, потом еще появляются, потом это все сливается в выпуклую бляшку и кожа шелушиться. Ерунда какая-то

Счастье_А, сходи к дерматологу. А кольцо наше, Российское? Я смотрела как-то передачу, у девушки от цепочки золотой было раздражение, чем кончилось не помню, но она продолжала носить и теперь у не что-то серьезное с кожей и до сих пор не может вылечить. Лучше не носи кольцо. Оно из чистого золота, без примесей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Читаю постоянно, а вот писать,к сожалению, не всегда получается) кто то писал что на ИВ прикорм раньше вводить нужно, почему? В смеси же есть почти весь набор витаминов, грудное конечно лучше никто не спорит, но в нашем случае оказалось совсем наоборот(

Анжелика, можешь сбросить ссылку на тимошу? Все никак найти не могу.

По поводу кольца, у меня под ним возникает такой зуд, что терпеть невозможно прямо(( тогда снимаю и не ношу недели 2, все проходит снова надеваю, но все повторяется через пару месяцев. А это точно не экзема? Если экзема, То от нее хорошо чистотел помогает, ну по крайней мере мне)) а кольцо наше отечественное, как и ВСЕ золотые изделия с примесью меди.

 

Я тоже так скучаю по беременности, с мужем уже не предохраняемся, получится забеременеть самой без таблеток хорошо, а если нет то через год буду опять по врачам ходить...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрброе утро мои дорогие.всем хорошего теплого спокойного дня)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, сильная потливость,как ты описываешь,является одним из признаков рахита,поэтому обязательно скажи об этом педе.

 

всем доброго утречка!i-808.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер, Я так поняла у неё вообще с детства проблемы с этим(( по больницам возили. Врач порекомендовала новые свечи, посмотрим помогут они или как, а то ничего не берет её, не дюфалак, ни глицерин ни микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули,в вк заблокировали страницу в Тишину группу,не могу теперь найти инфу о нем.Что у них случилось?киньте ссылку,пжлста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...