Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

мы в 21-21;30 спим до 9-10 .За это время 3 раза кушаем не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

мы ложимся спать в 21-22, спим до 6-7, пару раз можем покушать, иногда только один раз просит, часа в 3. Дневной сон тоже стал налаживаться - часа 2-3 может проспать после обеда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех малышей и их мам с датками, новыми умелками, зубками и прочими достижениями)))

Девочки выручайте, знаю что эта тема уже не раз обсуждалась, но искать совсем нет времени и возможности..., посоветуйте эрго-рюкзак который можно использовать с рождения и сейчас..., совсем сынок облюбовал мои руки и теперь с них не слазит..))) а уже такой тяжелый руки отваливаются таскать..., но сажать его в кенгурушку пока совсем не хочется.., да и думаю что все-равно скоро за вторым соберемся..- пригодится.., сейчас по пользуемся и потом второму малышу подойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,&nbspСдвигайте вечерние ритуалы перед сном и время засыпания на ночь на более раннее время. В этот период у детей начинает вырабатываться гормон сна мелатонин, запускаются биологические часы организма. И это означает, что наиболее благоприятным временем для легкого засыпания и глубокого сна становится момент в интервале с 19 до 20.30 (время, когда концентрация мелатонина в крови высокая)"

Вот часть статьи. А вообще сайт интересный спи малыш. Там много информации.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, интересно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех малышей и их мам с датками, новыми умелками, зубками и прочими достижениями)))

Девочки выручайте, знаю что эта тема уже не раз обсуждалась, но искать совсем нет времени и возможности..., посоветуйте эрго-рюкзак который можно использовать с рождения и сейчас..., совсем сынок облюбовал мои руки и теперь с них не слазит..))) а уже такой тяжелый руки отваливаются таскать..., но сажать его в кенгурушку пока совсем не хочется.., да и думаю что все-равно скоро за вторым соберемся..- пригодится.., сейчас по пользуемся и потом второму малышу подойдет)))

 

Мы покупали этот: www.ergorjukzak.ru

Очень довольны.

 

А вы во-сколько спать укладываете?

У меня получается около 12 :)

Потому как в 10 я укладываю Демьяна, только потом у меня есть возможность накупать спокойно.

Но мы с мужем сами спать ложимся в 2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  у меня старший ложится в 23, проблему виду только в том,как в садик будет просыпаться

 

Nnadezhda,  у меня рюкзак ,Мандука. Очень довольна и малышу в нем нравится и гуляем в нем,когда в коляске надоело и засыпает там же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, уложила я спать Никиту. Сейчас ещё минут пять и уснет окончательно. Покупали его.. отдельная история. Воду горячую отключили. Ванночку поставили на деревяшку, набрали воду и включили кипятильник в розетку в зеркале в ванной. Долго конечно нагревал, но лучше чем с кастрюлями)) накупали значит, накормили. Завтра расскажу во-сколько просыпался и как вообще спал и общее впечатление о сдвиге во времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nnadezhda,  у меня рюкзак ,Мандука. Очень довольна и малышу в нем нравится и гуляем в нем,когда в коляске надоело и засыпает там же)

у меня тоже))) скажи, пожалуйста, ты используешь еще треугольничек для новорожденного? А молнию уже застегиваешь? Моя все время пытается съесть лямки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает какой нибудь успокаивающий чай для деток с 3 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nnadezhda,  я покупала в детмире. У меня без вставки. Лямки скушать - самое главное, куда ж без этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  искупались в 20.50, покушали и спать. Уснул в 21.40

Посмотрим что дальше :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  вкладку для новорожденных не использовала ни разу,молнию застегиваю,с расстегнутой ему плохо видно вокруг и он нервничает) лямки мой тоже обмалсывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Даню тоже уложила в 20.00,посмотрим как дальше будет. У меня есть инфа про сон,видео,статьи,про раннее укладывание на ночь там тоже говорится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает какой нибудь успокаивающий чай для деток с 3 месяцев?

у Бабушкиного лукошка был какой-то и Leros вроде был успокаивающий

 

Nnadezhda, у меня рюкзак i love mum без вставки для новорожденных. Носила в нем старшую дочь с 5 месяцев, сейчас мелкую собираюсь носить, до этого мы ходили в слинге.

Изменено пользователем forfox
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) в темке читаьа, что мамочки уже с деьками на морях отдыхали, мы тоже собираемся, только я голову сломала, как малышка будет на пляже? Подскажите где ааши детки лежали?? Думаю может шезлонг купить? Или не стоит заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,девочки,насчет раннего укладывания...А как же жаворонки-совы-голуби?ведь это тоже немаловажно.У одной моей подруги дочка сова с рождения - спать ложится в 00-02,не раньше.Но и спит до 12 дня.Немного сместили осознанно режим,когда пошли в школу.Мой старший ложится спать часв в 21 максимум,дочка где-то на час позже него,а Макс примерно на полчаса позже.И это не из-за того,что я не могу уложить их одновременно.Просто они разные и у них немного разные биоритмы,вот и все.Мы же ложимся сразу как засыпает младший,ну или позже немного (чтобы хоть пошалить иногда :confusion: )

Девочки, кто нибудь знает какой нибудь успокаивающий чай для деток с 3 месяцев?

а чего такая необходимость?можно давать по капельке пустырника на ночь,очень хорошо помогает и стоит копейки.И добавлять несколько капель лавандового масла в воду,когда купаешь.А насчет чаев я,к сожалению,не могу ничего подсказать

 

Девочки привет))) в темке читаьа, что мамочки уже с деьками на морях отдыхали, мы тоже собираемся, только я голову сломала, как малышка будет на пляже? Подскажите где ааши детки лежали?? Думаю может шезлонг купить? Или не стоит заморачиваться?

я брала с собой сумку-переноску.В ней и лежал.Но недолго,потом опять на руки попросился.Зато удобно спать в ней положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  спасибо! Тоже так буду , а то сейчас дочка выглядывает одним глазом )))

 

Девочки, может я рано , но как говорится "готовь санки летом"))) что надо на зиму из одежды купить? Комбенизон? Конверт? Какие у вас? Какие фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мой тоже в итоге в это время уснул, в 21.35. Вроде засыпает уже, но начинает вертеться. Уже час прошел, как заснул. Ещё не просыпался.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nnadezhda,  я покупала в детмире. У меня без вставки. Лямки скушать - самое главное, куда ж без этого.

А какая именно модель из детского мира? Удобный рюкзачок? Малышу комфортно в нем? И с какого возраста пользуетесь? Завтра мужа если что отправлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, Свет, в 20.00 уже спать уложила? А купала тогда во-сколько? И как думаешь во-сколько Даня утром проснется? Ты первый раз так рано уложила спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в детский мир за обновкой, пока мои руки не отвалились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю,у всех такие крупные детки.Мы одни в 3,5 мес весим 5,5 кг?

А еще Лера сегодня сама на животик перевернулась

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек,  У Джессики худышка))) фотомоделью, видимо, будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка из январят снова Б,вот это да))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...