Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, чтобы в анализе крови был показатель

Ссылки скрыты.

, какой надо сдать анализ? Я думала обычный, но в том, что сделали поликлинике его нет. И еще, подскажите, нижний показатель с цифрой 15,41%, его название, я не разберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

SvetlanaSt,  возможно гранулоциты, но чего-то они высоковаты. Существует три вида гранулоцитов — эозинофилы, базофилы, нейтрофилы.

Попроси сделать развернутый анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, возможно гранулоциты, но чего-то они высоковаты. Существует три вида гранулоцитов — эозинофилы, базофилы, нейтрофилы.

Попроси сделать развернутый анализ крови.

Спасибо!!! схожу в платную клинику, это вообще первый анализ, который у нас взяли в поликлиники, деньги экономят. у нас аллергия, видимо это эозинофилы, я думала их нет в анализе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, давайте про Тишу не будем здесь писать. Ольга же попросила не выносить это все на БП. Она, когда посчитает нужным, напишет сама. Вся информация есть в группе в ВК.

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, А меня, например, нет в контакте :( Хотя я так же как и те, кто там есть переживаю за него...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, это не моя прихоть, а просьба мамы Тиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а как это . попросила не выносить это все на БП....?

 

Почему?

 

Меня тоже нет в контакте..а за малыша переживаю. :(

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

 

У нас была убедительная просьба к Вам не выносить информацию за пределы группы. Мы не с проста закрыли группу. Тиша очень слабенький. Ольга Гурова вчера попросила подождать несколько дней и написать на форумах позже, но была проигнорирована. Я не знаю, совпадение это или нет, но Тише стало плохо. Еще раз очень Вас прошу, пожалуйста! Подождите! Или пишите близким людям в личку! Спасибо за понимание.

*

 

 

 

(*Скопировано из ВК из Тишиной группы.)

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, уже разобрались. Инфу выносить можно. Модераторы подняли шум о нарушении правил благотворительности! Поэтому инфу можно сообщать не в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

С4астлива*Я, ок, поняла.

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У нас была убедительная просьба к Вам не выносить информацию за пределы группы. Мы не с проста закрыли группу. Тиша очень слабенький. Ольга Гурова вчера попросила подождать несколько дней и написать на форумах позже, но была проигнорирована. Я не знаю, совпадение это или нет, но Тише стало плохо. Еще раз очень Вас прошу, пожалуйста! Подождите! Или пишите близким людям в личку! Спасибо за понимание.

*

 

Когда было написано это сообщение?

 

(*Скопировано из ВК из Тишиной группы.)

 

Счастье_А, когда было написано это сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, 8 июля в 20.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что много переживающих девочек с бп возмущались. На тему : как деньги собирать, так все. А как новость переживающим, так секрет. Ну, модераторы подхватили и понеслось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши малыши на чужих реагируют? Лена стала реветь, когда незнакомые ей приходят или мы ходим куда-то(( у старшей дочи такое началось после 6 месяцев и то только после того как в больнице полежали с реакцией на акдс((( а у маленькой так рано и без повода...

И со снами тоже беда, любой недосып в течении дня выливается в глобальную истерику вечером(((

Вот думаю, может это такие психологические особенности кесарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  я так понимаю, что информацию закрыли из-за какой-то тетки в ВК?

 

Меня в ВК нет. А если зарегистрируюсь, то вплоть до развода (если муж узнает, а он рано или поздно все равно узнает). Поэтому не в курсе, из-за чего секретность.

 

SvetlanaSt,  сворее всего 15,4 - это сумма эозинофилов, базофилов, нейтрофилов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, секрет, чтобы не сглазили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - перед сдачей крови сколько должно пройти время после еды?, и имеет ли это значение? в 3 месяца сдали, врач сказала повышены лейкоциты - пересдать! анализ - я не видела - на сколько повышены?? на сл неделе вновь сдавать, на что обратить внимание..., у кого-нибудь был подобная ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - перед сдачей крови сколько должно пройти время после еды?

Девочки недавно писали, что надо выдержать 3 ч. после кормления, мы сдавали через 1,5 ч. после кормления, лейкоциты в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, у нас такая же ерунда ( и в месяц и в четыре (((( врач говорит; из-за того, что натощак. оба раза сдавали с перерывом в еде 2-2,5 часа. Говорит, что часов 6 надо. Мы так не можем. И кстати у всех грудничков, кто на гв такая ерунда. Ты случайно не на льва толстого в пк?

 

* не натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что часов 6 надо

интересно, как это она себе представляет?Грудного ребенка 6 часов голодом морить?

Мы кровь ходили сдавали каждую неделю после рождения, были повышены гормоны щитовидки, потом раз в 2 недели, сейчас раз в месяц контроль будет, сказали сразу, что хотя бы час должен после кормления пройти, в идеале 2 часа.

Изменено пользователем forfox
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, нет мы в нг на авиастр. Просто не пойму почему врач мне ничего не сказала про время, и на мой вопрос от чего это могло быть, сказала: а это я у вас должна спросить?(кашель, сопли и тд) поведение дочки меня абсолютно устраивает. в прошлый раз перерыв был час. мне кажется, если перерыв будет более 2часов - она будет там истерить - стресс - какие будут показатели??

 

мы на гв. Покормить сразу после сдачи крови , я не смогу. придется бежать сломя голову домой. Если заранее известно об отклонениях в показании - зачем такие мучения((

 

ну да ладно, потом расскажу , как все пройдет и какие будут показатели.

Изменено пользователем vesun4ik84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У грудничков натощак - 3 часа после еды.

 

У нас последний прием пищи примеерно в полночь. Утром я встаю, тихонько одеваю мелкого, тем самым бужу его, иду на анализ крови, а сразу после анализа (там же в поликлинике) кормлю.

 

 

vesun4ik84, почему не сможешь покормить в ПК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forfox, что натолкнуло сдать гормоны щж? Визуально признаки или на всякий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, никогда этого не делала за пределами дома, может и стоит задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, в пк есть комната

Матери и ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...