Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

rinysik7, Olyanya_mp3, ппа никогда не подводил?

 

jenny, что за свечи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

НатальКа 3Д Мамулька,  за 5 лет ни одного промаха. Но я овульку хорошо ощущала и в эти дни пыталась не кекситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не подводил. Все Б от полноценных ПА.

 

Вместе уже чуть больше 7 лет и все время ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, что за свечи???

Вагинальные противозачаточные свечи.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, rinysik7, спасибо, девчульки!

 

Вагинальные противозачаточные свечи.

Ссылки скрыты.

ага, я так и подумала! Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники. Мне понравились Хаггис Элит софт.

Памперс Эктив бейби вообще не понравились, хотя целая пачка тройки (80 с чем-то штук) ждет своего часа. В РД давали подарочки и в них по паре подгузов разных фирм. Либеро Нью борн и Белла вообще не понравились. Есть еще Мерисы, но их не одевали еще, великоваты.

Уже перешли на двоечку.

 

Лохии еще есть, совсем светлые, но обильные. Нормально ли это?

 

Я хочу примерно месяцев через 6-7 спираль поставить, а до этого момента прерванный ПА.

 

Девочки, кто использует Бейби Калм, вы не замечали в какашечках пузырьки воздуха?

Я с этими какашками скоро свихнусь. Какая-то желтая слизь в кале, сегодня еще пузырьки появились. Точно у меня скоро крышу сорвет!

Нет у нас пузырьков нет,но я его сейчас даю только на ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас сегодня адская ночь, ни один ребенок у нас на этаже так не вопит, как моя( я уже не знаю в чем дело, животик вроде мягкий, газики есть, но не прям уж так много, не засыпаем вообще.

 

А еще молоко хлещет, все протекает даже через прокладки на грудь, ужасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас голос осип ((((((( вчера еще немного заметила, что во время плача поменялся. Вызову врача ( других признаков нет. В пятницу подавился, когда пил Плантекс из бутылочки откашливался и плакал, может голос надорвал? Что делать то, ? ( я особо не верю в способность нашего педи ((( еще к лор у сейчас муж поедет запишется, лор у нас толковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, тоже до сих пор выделения, тоже после кс.

 

Подгузники меррисы, но они и с дочкой мне нравились. Размерот 4кг, но мы уже 4700 вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, бывает, моя в роддоме только на груди спала.

вчера тоже орала так, что мама моя, которая против СС, сама мне ее в постель принесла. та полчаса грудь поела и спала с до 2-30 до 6-30.

Иринка_74, а сколько должно мазать тебе врач не говорил? мой говорит 3-4 недели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, я исключительно за ГВ! Мы родились с весом 2850, при выписке вес 2670, за первую неделю прибывания дома потеряли еще 50 грамм. Наш педиатр сказала, что можно было бы и больше набрать, но речи о введении смеси даже и не шло.

Я кормила сначала через накладку, затем по чуть-чуть стала давать грудь. Сначала она съедала 5,10 грамм, затем и 30 - мы лежали в больнице с желтушкой и я взвешивала до и после кормления. Я давала доче грудь, а потом докармливала сцеженным молоком. После того, как нас выписали из больницы я вообще отказалась от молокоотсоса и стала давать только грудь. Вика с капризами грудь брала, висела на ней по 1-1,5 , но с каждым днем все становилось лучше и лучше.

Когда наша участковая медсестра увидела как малышка плохо грудь сосет, сказала только сцеживать и кормить из бутылочки. Но я не послушала ее и рада этому.

А сейчас, вот уж неделю малышка моя стала капризничать и плохо грудь брать - то у меня температура и молока стало меньше, то ее животик беспокоит.. Я снова стала сначала кормить грудью и докармливать сцеженным молоком ( если чувствую, что она плохо грудь опустошила или она плачет ). Кстати, когда у меня впервые поднялась высокая температура и я с трудом могла сцедить 30 грамм, чтоб дочку накормить, я заставила мужа купить смесь, т.к. боялась оставить малышку голодной и того, что она снова начнет терять вес, но все таки смогла сдержать себя в руках и не докармливать ее и через несколько дней у меня стало больше молочка.

Так что, я желаю тебе и малышке сил, терпения и побольше вкусного молочка! Борись за ГВ и отложи смесь в сторону! У тебя обязательно все наладится!!!

 

Девочки, моя малышка последние 3 дня какает всего 1-2 раза в сутки ( раньше какала 4-5 раз ) и стул жидкий - цвет и запах нормальные. Скажите, из-за чего это может быть и как с этим бороться? А также она мало писяет. Может пройти 2-3 часа,а памперс сухой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...здорово! а у нас кекса не было с середины июня 14 года. сначала врачи не разрешали, потом просто вообще желания не было, хотя часто снились эротические сны с мужем!

у нас слава богу с этим запретов не было

что в первую Б кексились в привычном режиме, что во вторую :m0591:

насчет предохранения... у нас всегда был ППА... если убрать беременности и планирования, то в целом получилось 4 года

практики... почти 1,5 года до первой Б, потом год планирования и Б, потом 3 года опять прерванный и снова полгода планирование и Б

сейчас до посещения Г (пойду через 2 недели, она сказала, что прием через 6 недель после родов) будет прерванный, с врачом договорюсь о противозачаточных.

Насчет еще одного ребенка... не знаю. Может быть третьего еще и родим, но явно не в ближайшее время, а лет через 5-7.

lilleke, имя красивое. У тебя же тоже так дочь зовут)))

так поэтому и нравится :D

Полинка, Полиночка, Полинок, Полюсик, Поля, Полька :love:

Какая-то желтая слизь в кале, сегодня еще пузырьки появились.

вообще я когда-то читала, что при таком надо сдавать анализ кала

ппа никогда не подводил?

если муж контролирует себя четко, то не подводит этот способ

за 4 года ни одного промаха у нас

обе Б планированные по 1 году и полгода соответственно :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы ещё лежим...сегодня повторно кровь..УЗИ ...эх...

 

Мы пользовались памперс премиум...пахнут химией какой-то...и попа влажная.мы много писаем..поэтому нам они никак...

 

Хаггис классик- вполне приличные. Какшки они не впитывают,но мч как то обкаканные не лежим, сразу меняемся.

 

Меррисы и гуны, конечно отлично.

 

Хочу уже домой к своим био Эко. Многоразовым...

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Про предохранение, мы всегда ппа.но у меня цикл четкий и в дни О. Мы очень аккуратно всегда.

 

По поводу разницы между детьми.. У моих 6,5 лет у старших - они не разлей вода.ттттт...но я очень много к этому сил приложила.хотя все бывает и даже драки...но очень любят друг дружку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, мне вообще сказали до 6 недель, но я очень надеюсь что эта последняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали о 8 недель.девочки посоетуйте хороший сай с одеждой для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, я сумамед пропила 3 дня. А на пенициллин у меня самой непереносимость

 

ох девочки, вчера был жуткий день...сусленыш орал в любом состоянии - на груди, когда пукал, когда какал...он ревет и я вместе с ним. Пукает и все булькает и какашечки вылетают. А вечером вообще ни в какую, орет и все. Я газоотводку поставила, прям под напором выстреливали жидкие какшечки. Позвонила в неотложку, сказали, вызывайте скорую. Вызвала, приехали пощупали, а он подбалдел видимо и уснул сразу) сегодня были у педи, выписали нам полисорб, креон, лактазу беби и бифиформ беби. И кал на копрограмму сдать. Завтра на комиссию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач в роддоме сказал,что нельзя 6 недель "кексы" печь.

А по поводу предохранения,еще не думала так как мужа сейчас нету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот ужас, поправляйтесь. А что за комиссия?

Мы тоже на руках вчера весь день. Врача вызвала, нет до сих пор (((((( живем в 300 метров от поликлиники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам. Сегодня в 13.55 стала мамой! Отписалась в болталке пузиков.

Поздравляю!!!как назвали?

 

Ну вот и я к вам. Мы родились 25 марта,ЭКС, схватки ночью начались. Родились в 13 00, вечером перевели в палату, принесли дочку кормиться. Утром оставили совсем. Больше мы не расставались. Тяжеловато со швом, но все терпимо. Молоко пришло на третьи сутки, а так молозиво хватало. Сегодня нас должны выписать, ждем обхода. Соскучилась по детям очень. Немножко боюсь, как я дома со всеми справляться буду. Про пустышки. Старшим не давала, особых мук не помню. Постараюсь и сейчас обойтись. Массаж профессиональный тоже считаю, что без мед показаний не нужен. Сама буду делать. Линеечку поменяю, как дома будем, с телефона неудобно.

С СЫНОЧКОЙ ТЕБЯ!!!!!!

 

Александра.Б, я тоже даю пустышку

 

Otli4naja Dewo4ka, моя педиатр сказала что за месяц должен ребёнок прибавить 600 грамм,но не больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, в месяц которая. Лор-офтальмолог и дальше по списку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька, я писала что кончились, а они опять пошли, сегодня мажет только чуть чуть. Кекса еще не было, только после месяца попробуем

у меня ещё идут,то день мажет,день прям алая кровь,в род доме сказали до 2 месяцев не какого секса....но незнаю как муж выдержит,да и мне страхово,меня зашили,лишь бы небольно было :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, не меньше наверное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще какем один раз в сутки,пьём эспумизан и между кормленями плантекс,газики иногда выходят,но кала нет,а вчера прям колбаской сходил,а потом уже кашкой,сама незнаю что делать и как помочь ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, не плакай, скоро вас выпишут уже. Не могут же они вас там бесконечно держать) а вообще, главное, чтоб с Любашей все хорошо было.

 

Расскажи про многоразовые подгузы? я тоже все попробовать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще есть выделения,тоже день сильнее...день почти ничего.

 

Мне муж вчера сказал,что хочет третьего ребенка...я слегка в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...