Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Olyanya_mp3,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки, у меня глупый вопрос насчет круга для купания. Вот набираете вы ванну, запускаете в нее пупса, а мыльно-помывочные процедуры в конце, когда наплавается? И как понять, что наплавался? За какое время до ночного сна так плаваете? Ребенок не перевозбуждается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, ёшкин, у нас тоже местами прыщики мелкие прощупывются на теле. У нас тоже аллергия?

 

аллергия больше локализуется на лице, если есть на ногах руках и тд, я б сдала копрограмму и анализ на дисбактериоз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Игорька с 4 месяцами!

Olyanya_mp3, я бы отменила стопудово этот препарат при такой реакции. У вас какие показания вообще были к его применению?У меня просто сестра фармацевт, так она на этот препарат говорит, что он вообще очень сомнительного действия.

Мы в пятницу вылетаем к моим родителям на месяц. Блин, не знаю за что хвататься, начинать собирать чемодан уже надо.

Изменено пользователем forfox
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер, сын мог купаться и пол часа, мыла в конце. Дочь круг не полюбила да и на руках тоже ей не нравится, купаю в горке минут 15 наверное. В 19.10-19.20 купаю и мне кажется немного возбуждает

 

Вчера в гостях были, пришли поздно. Укладывала в кроватке и то без укачиваний не обошлось.поревела и заснула. Но под утро ее до сих пор жуткие пуки мучают и плачет, забираю к себе.

 

Olyanya_mp3, с 4мя месяцами!!! Не болейте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я тоже под утро к себе забираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллергия больше локализуется на лице, если есть на ногах руках и тд, я б сдала копрограмму и анализ на дисбактериоз.

solnЫshko, а в каком виде сдаются эти анализы? Почему врач не предлагает их сдать...

 

Мы в пятницу вылетаем к моим родителям на месяц. Блин, не знаю за что хвататься, начинать собирать чемодан уже надо.

А куда вы летите?

 

Гюльбешекер, у меня всегда сын перевозбуждается после купания, даже после простого подмывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вы летите?

мои родители в Беларуси живут, а остальные родственники в Перми,вот так и мотаемся туда-сюда

А поскольку я тоже взяла гражданство Беларуси, то детям нужны белорусские паспорта, старшей уже сделали, вот поедем младшей делать, а это на месяц примерно затянется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высыпания мелкие по всему телу, иногда даже не видно их, но если провести рукой, то чувствуется.

Вообще аллергенные высыпания оооочень редко появляются на нижних конечностях, так что если высыпания есть натногах, то этотлибо внешний раздражитель типо одежды, либо внутренняя- жкт

У нас тоже на ножках сыпь и нам сказали это атопический дерматит. И у нас актуальна проблема с носом, не знаю, что и делать, сын днем кое-как спит, если уснет, а ночью не может дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаем в 22. У нас наоборот эта процедура перед сном идёт. Леруня наплавается и засыпает лучше. Моём в конце купания, но шампунькой раз в неделю голову мою, а попку мылом после покаков только. Тело мою без средств. В круги купаем через раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся в 19.00 приблизительно, после купания, мне кажется, Марта лучше спит все таки. Я ее не мою каждый раз раз при купании, только попу с мылом при смене памперсов, волосёшки только водой споласкиваю, умываю и руки мою ей тоже обычной водой, потому что от слюней все липкое. Купаемся мы без круга, круги тут не продаются, не прошли аттестацию.

Изменено пользователем forfox
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот убейте ну не понимаю чего она рыдает. Особенно когда укачивать на сон начинаю. Прошло с прошлого просыпания 1,5 часа. В 11 начала укачивать перед этим дала сисю. И все орет не переставая. Прошел уже почти час и никак не вышло укачать, точнее поспала два раза по 5 минут и все((( Я ппц нервная, уже так устала. 4 месяца, а все также тяжела, даже тяжелее ( в первые две недели спала сама и долго в кроватке, в три недели как подменили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимаете к себе на огонек?)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимаете к себе на огонек?)

привет.Принимаем конечно,всегда рады. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер,  думаю,что много.при нажатии пару струек бьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, как тебя зовут,с какого ты города?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер,  плаваем за 40 минут- час до сна. Мой не очень любит плавать,поэтому минут через 7-10 начинает конючить,снимаем круг и моем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  С четырьмя месяцами!!!

 

Мы с шампунем моем раз в неделю, в этот день не купаем в большой ванной

 

rinysik7,  Может все-таки животик? Моя вчера орала, массажистка пощупала, говорит газики, а я сама не могла определить

 

Екстаз,  Привет! Добро пожаловать :)

 

Pinkcherry,  У нас так же с купанием )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а на улице если в коляске...то спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  вот и у меня много и бежит сильно, может, поэтому давятся?

 

rinysik7,  моя такая же: всегда, перед каждым сном ревет при укачивании, в разной интенсивности, от конюченья до истерики((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, а в каком виде сдаются эти анализы? Почему врач не предлагает их сдать...

Наверное сколько врачей, столько и мнений, мы были не у педиатора, а у аллерголога, и она сразу нас сначала направила проверять жкт, а в заключении написано, что тоже дерматит, но на фоне нарушений жкт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спит на улице в коляске.

 

Sofi_sofi, газы у нее до сих пор жесткие. С трех часов ночи все тужится, пукает, плачет. Днем тоже постоянно пукает и может поплакать при этом.

 

Солнышко а как проверяли ЖКТ? Что то я упустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  с носиком тожесказали аллергическое? Вы болели недавно? Напомни, извини, не помню, скоро забуду как меня зовут с нашими дневными снами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня один в один, у нас живот 100%, мы уже третий месяц мучаемся, уже три раза дизбактериоз сдавали, титры растут клебсиела и стафилокок, фаги не работают, .....опа какая то. Ребенка жалко, пробовала лекарства не давать вообще не спим, кряхтит елозит руками ногами дергает, плачет. Всю ночь на груди висит, газы с таким грохотом отходят "мама караул". Причем живот мягкий, именно кишечник. С завтра по новой энтерофурил+аципол. Мож полегчает, а то ответ врачей "ну нужно потерпеть", "это же мальчик у них всегда с животом проблем больше" "ниче скоро пол года все пройдет" меня вымораживают. Сначала трех месяцев ждала, потом 4-х)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя на улице вообще не спит, и дома по 45мин((((

 

Olyanya_mp3,  с 4мя месяцами вас, растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...