Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Звездачок, кашель действительно только с врачом надо. Послушать обязательно хрипы предварительно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки, всем привет!

Малышей с мини-датами! Здоровых животиков, спокойных ночек, сладких снов, много новых умелок!!!

Всем мамочкам хорошего самочувствия, сил и терпения!

 

Девочки, как ваши детки спят днем? мы уже измучились, 20-25 минут и все! и видно, что не выспалась! раза 4 в день засыпает только! К неврологу ходили, она уколы выписала. но я их ставить никак не хочу. может кто сталкивался с такой проблемой? что делали?

у меня уже слезы на глазах постоянно

У меня также спит. Можно часы сверять. Ничего уже не делаю,смирилась. Значит такой ребёнок. Правда сегодня хочу попасть опять к невролог,правда другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 20 минутный сон можно и нужно преодолевать!!!

У нас стало получаться. Сейчас можем и час и два проспать, но не всегда. Еще работаем над этим.

 

Мама девочек, это не ребенок такой. Ребенку помочь надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Как Игоречек себя чувствует? Когда домой отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  а какой срособ вам плмогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, сыночку уже лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема тоже спать, через 30-40 минут начинает вздрагивать руками ногами, нужно качать, здесь повезет не повезет, иногда спит дальше иногда просыпается. На сайте про сон я научилась ловить его признаки усталости и укладываемся мы ровно 10 секунд)))) да-да, соску в зубы качнула пару раз и спим)))) сама в шоке как просто оказалось. Но ночью...... поскольку мы пеленаемся и ему от этого некомфортно, ночи ужасны. Просыпаемся через 30 минут и хныкаем, я его качаю, и так всю ночь. Пробовала не пеленать, руками будит себя каждые 20 минут. Я не знаю как дальше буду. Днем тоже пеленаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Игорьку колят антибиотики. Признаки цистита прошли. Мочится хорошо, темпы нет. НО с кишечником начались проблемы. Какает по 10 раз в день. Вес перестал набирать.

Врача сегодня еще не было.

 

Гюльбешекер,  стараюсь не перегуливать и ловлю пробуждение. Сейчас в тырнете много информации про 20 минутный сон. Почитай, там лучше написано, чем я объясню.

Мариканка выше ссылку дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я научилась ловить его признаки усталости и укладываемся мы ровно 10 секунд)))) да-да, соску в зубы качнула пару раз и спим))))

а что за признаки у вас. а то я сегодня походу упустила, орала 25 минут и не могла успокоить. явно перегуляла(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Игоречку выздоровления скорейшего, какая ты молодец, что вовремя заметила проблему.

А мы наконец-то окрестили Катюшу. Орала она, конечно, знатно, мы проспали и из дома выскочили второпях, соску забыли, бутылочку не взяли, игрушки тоже- в общем шансов у нас не было. Я присутствовала на крещении, очень понравился батюшка, такой душевный, улыбался, шутил, с детишками разговаривал, голос шикарный. Я там прослезилась.

Вообще неделя насыщенная была, У сына День Рождения был. праздновали с четверга до воскресенья. Никак он не хотел смириться с тем, что День Рождения закончился. Вот уж зажгли ему целую кучу свечей с фейерверками, вроде удовлетворен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, мочегонное -чтобы отек сошел

Гистаминые более современные пробуй. Фенистил очень медленно помогает

Изменено пользователем Наригорм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, спасибо. я читала. не получается этот 20 минутный сон продлить никак

 

Мама девочек, расскажете потом, что невролог скажет вам!

 

Девочки у кого детки болеют желаю скорейшего выздоровления!!!

 

Olyanya_mp3, пытаюсь продлевать, но пока результата нет. :( Сыночку твоему выздоровления скорейшего!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Катюшу с крещением, Мишу с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  я про это тоже читала... попробуй не пеленать - со временем он научится себя не будить руками...

 

Olyanya_mp3,  с кишечником проблемы скорее всего из-за аб, мне кажется. У нас после аб караул с какахами был - помогла биогая пробиотик.

 

Bepa,  поздравляю с крещением!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас классика - трем глаза, уши, 1 раз зевнул, все сразу спать несу. На сайте бейби слип про это написано. Я там и вычитала.

 

Мариканка, да походу мы из тех кто до 8-9 месяцв в пеленке)))) я пробовала не реал, это самой вообще не спать))) и он сразу просыпается его тогда качать нужно, он же капризничать начнет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, кто болеет скорее выздоравливайте! Девочки просветите не опытную мамашку, в каком возрасте ваши детки начали сами держать головку, мой Гоша держит только на животике лежа, а когда лежа на спине пытаюсь приподнять за ручки вообще не хочет.

Изменено пользователем Tasha081
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, моя месяцев с 2,5 поднимает голову когда ее за ручки поднимаю

 

Вот блин, написала про сон. Лучше не буду писать, видно сама и сглазила. Орет перед сном по 20 минут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, кто болеет скорее выздоравливайте! Девочки просветите не опытную мамашку, в каком возрасте ваши детки начали сами держать головку, мой Гоша держит только на животике лежа, а когда лежа на спине пытаюсь приподнять за ручки вообще не хочет.

Я вот только вчера хвасталась, что дочка начала поднимать головку при подтягивании за ручки. Ровно в 4 месяца.

 

У нас сегодня тоже тяжкий день((( на улице +37, влажность дикая((( мы с дочей все липкие и уставшие((( со сном целый день проблемы, никак не засыпалось... От жары наверное... Даже на пргулке спать не стала. Сейчас уже уложились с горем пополам на ночь, я хоть в душ попытаюсь сходить. Мы еще и кондиционера не имеем, надо ставить, наверное, в проходную комнату, а то мы совсем расплавимся(((

Капец, как тяжко все-таки одной, когда вообще некому за дитем присмотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчего может быть если дочь с утра сначала как обычно покакала, а потом еще три раза только желтой слизью немного. Чет я переживать стала, еще и выгибается когда орет. Когда же перестанет животик беспокоить? Наверное я не дождусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а вы что от животика пьете?

 

Olyanya_mp3,  хорошо, что на поправку идете! Держитесь и будьте здоровыми!

 

У нас сегодня пасмурно, моя спит))) проснулась в 7-30 после ночного сна, затем уснула в 9-00, с тех пор уже пять часов спит, было только два просыпания, чтобы покушать. Вот так тоже бывает... Через полчаса пойду будить.

 

Дневной сон у нас больше 20 минут только на прогулке или если я с Полей сплю (лежу) или если она спит на мне, ну и после массажа было. В остальных случаях она просыпается. Но я уже не пытаюсь, пользуюсь проверенными способами. Сейчас наладим дневной режим и может начнет сама засыпать (у нас он сбился из-за массажа в разное время).

 

Девочки отчего может быть если дочь с утра сначала как обычно покакала, а потом еще три раза только желтой слизью немного. Чет я переживать стала, еще и выгибается когда орет. Когда же перестанет животик беспокоить? Наверное я не дождусь(((

у вас явно что-то с животиком. копрограмму не сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не сдавали и ничего не пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena,сказал невролог, что у дочки незрелая нервная система,она родилась на 35 нед. Приписал мне нейровитан. Седативные ванны,массаж и пить дермокинд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а может зубки,ты не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  подавай хоть эспумизан. У нас тоже животик периодически прихватывает и помогают средства. Не сразу, но на 2-3 день животик хороший становится. А когда болит - хоть вешайся, ничего не мило.

 

Девочки, сейчас померила температуру в попке электронным градусником, показал 37,7, по табличке - это верхняя граница нормы. Это так, не знаете? Или многовато? Врача вызывать?

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие всем приветик.скажите плиз где вы коврики покупаете которые как пазл?в дет мире нет случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...