Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Sofi_sofi, а почему температуру решила померить?Что-то беспокоит?

 

Попробуй померять еще и в подмышечной впадине.Я там постоянно меряю.

 

Дорогие всем приветик.скажите плиз где вы коврики покупаете которые как пазл?в дет мире нет случайно?

думаю должны быть.Но мы еще не покупали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок,  показалось, что теплее, чем обычно. Ну и спала долго сегодня, вот решала проверить. А в остальном - обычное поведение, хотя на руки просится очень, но у нас так бывает в плохую погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на рынке такие продают. В детском мире не видела, еще можно на али глянуть.

 

мне кажется животик на ветер крутит, он у нас жуткий из за него дома сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили эргорюкзак love&carry! Теперь нужно подождать до часа Х (ориентировочно в сентябре), чтоб носить его))

 

Девочки, а как можно увлажнить комнату если нет спец увлажнителя? Леруня хрюкает носом после ночного сна. Я промываю аквамарисом, но это ж не дело(( Водичку ставить в блюдцах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже заметила такую фишку, как расскажу здесь что-нибудь про Никиту, как например спит хорошо, режим наладился, с какахами проблем нет.... так тут же всё наперекосяк и наоборот всё... уже с опаской делюсь хорошими новостями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я тоже остановилась на рюкзаке этой фирмы. На этой неделе муж поедет купит. А где ты покупала? Какую модель выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в детском мире такой коврик купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я тоже остановилась на рюкзаке этой фирмы. На этой неделе муж поедет купит. А где ты покупала? Какую модель выбрала?

Я живу рядом с их офисом) очень удобно)) Сначала на сайте присмотрела одно, но в реале понравились совершенно другие модели. В шоу руме померила разные модели и в итоге остановились на Dlight Карамель, в реале очень хорошо смотрится!.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила подмышкой - 37,4 :( что делать? Я что-то растерялась...

 

Давала ромашку, выпила сначала 40 мл, потом через пару часов еще 70мл. Немало так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, это тебе прописал. а доче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а мне понравились Сказки Австралии и Мелодия весны. Видела такие? Как тебе?

 

Я, к сожалению, далеко от их офиса живу и не могу поехать, чтобы примерять (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, можеш дать Нурофен.

Вообще врач нам говорила что до 37,5 не надо никак сбивать.Но я давала половину дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

.нам врач сказала что темпа должна быть до 37 .что уже в нашем возрасте температура должна быть 36.6,может у вас зубы?Ещё сказала обязательно сбивать . Я конечно не знаю сколько врачей столько и мнений,но у меня нет оснований ей не доверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  были в пт у врача, сказал, что зубы еще не проглядывается, хотя дочка кидается на все игрушки, на свои и мои пальцы и хочет их съесть. :)

Померяю еще перед сном, если будет повышена, поставлю свечку от температуры.. Завтра врача вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что нам от головы можно? Это жесть, болит с самого утра (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, я цитрамон пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а мне понравились Сказки Австралии и Мелодия весны. Видела такие? Как тебе?

 

Я, к сожалению, далеко от их офиса живу и не могу поехать, чтобы примерять (((

Мелодия весны - очень крутой! Я думала между ним и Карамелью. Мне моя модель показалась легче, но это конечно, дело вкуса и каждому своё.

Сказки Австралии не смотрела, муж сразу забраковал рисунок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

LovelySea*Счастливая мама*, вот только пару дней как мужа спасла) у него оса в бровь долбонула, поллица на утро опухло, пил и таблетки и болтушку а помогли примочки с содой, в мисочку стакан воды и чайная ложка соды, мочишь платочек туда его и потом мокренький в меру на глаз ложить, так вот в течении дня по несколько минут держишь, уверяю пройдет за полтора дня 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, привет

у меня сынок заболел... с вечера пятницы темпа прыгает...

38,2... ставлю свечку, сбивается до 37,5, через 2 часа - 37,7, черещ 4 - 37,9, через 6 - 38.2 и по кругу

в субботу уже в приемный покой ходила, фиг знает - заболел, зубы или наш долбанный пиелонефрит :girl_mad:

кровь показала, что не пиелонефрит

горло красненькое, отправили домой и в пон к семейному

до самого обеда сегодняшнего сбивала свечками... каждые 6 часов :girl_mad:

сегодня удалось сбить в 11.30 до 36,8 и держалось так до 7 вечера... потом выросла до 37,2... пока так и держиться

сегодня у семейного опять взяли кровь - все в порядке, легкие чистые, ушки тоже

а вот горло краснючее... предположительно фарингит (воспаление слизистой горла). Откуда, не пойму?! ладно бы холодное ребенок пил, но не пьем же :think1:

короче, завтра сдаем еще мочу на анализ и в среду опять к врачу. Наблюдать за темпой надо.

Сбивают у нас темпу только после 38, до этого показателя опасно сбивать... можно сбить так, что упадет ниже 36... сколько случаев у мамы на работе было, когда мамочки начинали сбивать детям темпу до 38... детей потом откачивали

с дочкой я до 38,5 не сбивала... снимала памперс, носочки на ножки и так лежала... через пару часов темпа на 0,5 градуса опускалась где-то, ну + -. Сейчас, в связи, с паталогией сына, не могу такого позволить. Сразу после 38 сбиваю, а до этого организм сам должен бороться, иначе иммунитета потом никакого не будет.

 

Sofi_sofi, у меня дочка также набрасывалась, первый зуб вылез аж в 11 месяцев и потом понеслось сразу по 4 :Crazy: сын сейчас уже 1,5 месяца все грызет, руки изо рта не вынимает, слюнями весь исходит напрочь, аж на пол все капает... без зубов так и сидим

вроде там через десну уже белеют, но я не обращаю внимания... у дочки было тоже так месяцев в 7... а ждали еще потом 4 :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, нам говорят до 37,5 норма, выше то уже температура надо к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, поправляйтесь скорее @ @ @ @ @ @ @ @

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, это тебе прописал. а доче?

Мне нейровитан,на месяц.А дочке дормикинд,по 1 т.3 раза.Но мы его пьем уже ммесяц,ноль результата.тперь начну нервохеель давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, вот мне Мелодия весны очень нравится, а муж говорит, что он темный слишком и ему поэтому больше нравится Сказки Австралии.

 

Я смотрела видео - так там Мелодия весны в светлом цвете, на фото в темном ( на одном из фото чуть ли не синий цвет.. ) ...

Какого цвета он на самом деле???

Я муже, конечно, доверяю, но все же таааак хочется самой все примерять, потрогать...

А вы с Лерой ездили рюкзак выбирать?

 

Екстаз, спасибо за совет! до сих пор опухшая ((( а сегодня еще с дочкой в ПК нужно ехать ((( только людей пугать своим внешним видом ((((

 

lilleke, пусть сынок скорее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы малышню когда за ручки подтягиваете они, что уже садятся у вас?? я думала еще рано садить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня садится. Он даже в присаженном состоянии, когда сзади подушка, напрягает пресс, вытягивает ручки вперед и садится.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...