Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Я в неотложку ездила, ппц ночка. В три проснулась от режущей боли в левом боку, отдающей в спину. Глаза на лоб лезли. Выпила ношпу, толку ноль. В 6 утра вызвали свекровь и поехали в бсмп . У меня там в хирургии знакомые. Два часа меня со всех сторон обследовали, ничего нет. После 4 ношп болеть стала только поясница. И болит до сих пор. Сказали это неарология.Лекарства мне нельзя принимать такие. Сейчас дома, болит ппц. Вот что это за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Доброе утро девочки! Всем малышами здоровья!!

У нас тоже проблема появилась, сегодня хочу попасть внепланово к педе.

Лера уже почти неделю хрюкает при дыхании, вроде дышит, а звук очень странный. А вчера мне показалось, что хрип в груди есть...надеюсь что я ошибаюсь.

Все началось с того, что я стала укладывать спать на ночь в кроватку. Вот теперь думаю, возможно это аллергия на матрас? У нас одна сторона с кокосом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Игоречку скорейшего выздоровления! Бедный малыш, пусть не болеет

 

С4астлива*Я, не продуло? может и неврология, а может месячные вот-вот придут?

 

Доброе утро девочки! Всем малышами здоровья!!

У нас тоже проблема появилась, сегодня хочу попасть внепланово к педе.

Лера уже почти неделю хрюкает при дыхании, вроде дышит, а звук очень странный. А вчера мне показалось, что хрип в груди есть...надеюсь что я ошибаюсь.

Все началось с того, что я стала укладывать спать на ночь в кроватку. Вот теперь думаю, возможно это аллергия на матрас? У нас одна сторона с кокосом.

у нас тоже хрюкал и мы бегали к врачу, она сказала, может где-то корочка в носу присохла. Попробуй физ.раствором промывать и турундой ватной убрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, лекарства нельзя принимать из-за ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас после прививки температура высокая, место вкола акдс покраснело. Еще и сопли от меня подхватил, аж ручьем текут. Приходила врач, сказала, давать нурофен через каждые 8 часов и ромашкой отпаивать, капать гриппферон. Еще сказала, десенки набухли, ждать скоро зубки

 

С4астлива*Я, на е-лактации смотрела совместимость препаратов с гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас тоже хрюкал и мы бегали к врачу, она сказала, может где-то корочка в носу присохла. Попробуй физ.раствором промывать и турундой ватной убрать

Я пробовала и турундой и аквамарисом, не помогает(( козюлек и сопелек не вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, ну тогда конечно нужно сходить. У нас тогда так хрюкал, аж свистел, мы с мамой спать не могли, храпел на всю квартиру. Мы его и так, и сяк крутили и подушку подкладывали. А потом я раз по 5 стала чистить нос, все прошло. Попробуй фенистил подавать, если на аллергию думаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, точно не м. Боль ужасная. Я как человек, который схваток не чувствовала, от этой боли на стену лезу. Ппц какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, я тоже схваток не чувствовала, но овуляция и месячные для меня - жесть, на стену лезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, да выше бооит, под ребрами. Поджел в норме. Я дышать не могу глубоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, значит, невралгия. Витамины гр. В и успокоительные могут помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  магний в6 же нельзя при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем малышами здоровья!!

У нас тоже проблема появилась, сегодня хочу попасть внепланово к педе.

Лера уже почти неделю хрюкает при дыхании, вроде дышит, а звук очень странный. А вчера мне показалось, что хрип в груди есть...надеюсь что я ошибаюсь.

Все началось с того, что я стала укладывать спать на ночь в кроватку. Вот теперь думаю, возможно это аллергия на матрас? У нас одна сторона с кокосом.

и у нас также.

Напиши потом что врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, по е-лактации риск низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  Господи, сколько ж можно тебя мучить?! Может правда защемило или воспалился нерв? Можно же какие-нибудь противовоспалительные. Выздоравливай скорее!

 

Jessika_DN,  я бы к врачу сходила. Может и действительно корочка-козюлечка, но лучше пусть врач посмотрит.

 

Счастье_А,  какую АКДС делали? Нашу?

Сама скорее поправляйся и Богданчик пусть держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Гюльбешекер, по методу доктороа Эстивиля "спите спокойно". Может кому то и жесткий покажется, но нам помог (сыну).

вот кусочек

Обычно родителям советуют оставить плакать малыша, пока не заснет от усталости. Никогда не поступайте так!

Когда вы в первый раз вышли из комнаты взгляните на часы: пока малыш не заснет вам придется время от времени возвращаться в его комнату. ПОМНИТЕ: вы возвращаетесь не чтобы успокоить его, и не для того, чтобы заставить его перестать плакать, и не для того, чтобы усыпить его. А только для того, чтобы показать ему, что вы его не покинули. Как часто надо возвращаться к малышу? Рассмотрите приведенную ниже табличку, все зависит от дня перевоспитания и в какой раз вы возвращаетесь. В таблице указаны интервалы в минутах.

Сколько минут надо подождать перед тем, как вернуться в комнату, где малыш плачет?

1 день -1 мин (1 раз) 3 мин (2 раза) 5 мин все последующие разы

2 день – 3 мин (1 раз) 5 мин (2 раза) 7 мин все последующие разы

3 день – 5 мин (1 раз) 7 мин (2 раза) 9 мин все последующие разы

4 день – 7 мин (1 раз) 9 мин (2 раза) 11 мин все последующие разы

5 день – 9 мин (1раз) 11 мин (2 раза ) 13 мин все последующие разы

6 день – 11 мин (1 раз) 13 мин (2 раза) 15 мин все последующие разы

7 день – 1З мин (1раз) 15 мин (2 раза) 17 мин все последующие разы

Примечание:Эта таблица должна использоваться и вечером, и ночью, если малыш ночью просыпается.

Что должен сделать родитель, который вернулся к малышу? Должен еще раз спокойным голосом сказать ему: «Золотко, надо спать. Мама и папа сейчас тебя научат спать. Ты будешь спать со своим мишкой и соской и т.д. Спокойной ночи». Если малыш к этому времени вылез из кроватки, надо снова положить его туда. Если малыш не способен выбраться, надо остановиться достаточно далеко от него, чтобы он не смог за нас уцепиться. После этой маленькой речи надо спокойно выйти из комнаты. Когда вы возвращаетесь к малышу, не надо включать свет. Если малыш плачет, не реагируйте, продолжайте вашу речь, а затем выходите.

Никогда не ждите дольше, чем указано в таблице; для малыша самое страшное – это думать, что родители его не любят и что они его бросили. В то же время постарайтесь собрать все ваши силы и, хотя у вас сердце будет обливаться слезами, постарайтесь набраться сил на несколько дней и выполнить все указания: результаты превзойдут все ваши ожидания!

вот тут ссылка моя сохраненная на другом сайте.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорю сделали последний укол аб. Ура! Кололи Цефазолин без лидокаина.

Еще 5 дней аб в таблетках.

Блин, зачем столько аб при цистите?! Буду доставать сегодня врача.

 

Остановки дыхания при засыпании.

Софи, спасибо за подсказку на счет массажа и упражнений.

 

Девочки, спасибо вам за слова поддержки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, как хорошо. Бедненький, пусть быстрее поправится. Я писала что когда лежала в больнице там у малышей пиелонефрит был, им тоже антибиотики кололи, детки так плакали. Видели тётю и в слезы сразу. Мне Б кололи 5 уколов. Они реально болючие, это жесть, глаза на лоб лезли. А малышам так вообще((( Главное чтоб у вас полностью долечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а с какого возраста можно пробовать так деток укладывать?

 

Olyanya_mp3, ох....скорей бы все уже прошло и вас выписали.@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а врач что говорит? Вас завтра выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я жду 6 мес. мы только недавно в кроватку переехали. может уже после 5 начну. как с силами соберусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, пусть малыш скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ох нет. Я криков не вынесу. Он так кричит, что даже речь мою не услышит. Буду качать. Со старшим такая же история была. До двух лет качали. С двух до трех сам засыпал, но с нами, потом перекладывали. А с трех сам шел в свою комнату, ложился, я говорила спокойной ночи и уходила. Он спал, но с открытой дверью. Когда засыпал, мы ее закрывали. Через еще пол года уже с закрытой ))) в итоге все наладилось. Тяжело было в начале, первые два года. А куда деваться. ?)))) Одно скажу; сын хуже не стал! )) поэтому и этого качать буду, лишь бы не плакал

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, очень жестокий метод, он потом за него извинялся и внучку (дочку ли?) не стал учить своим же методом. Это только мое мнение, я никому ничего не навязываю и не призываю отказаться.

Помните, я была прям противницей СС? А сейчас я ловлю кайф, когда сын со мной спит. Да, я не высыпаюсь, потому что он на постоянном подсосе. Сейчас еще и укачивать приходится, это, судя по всему, зубы. Дак еще и пеленаю. Но я не парюсь. Не до школы пеленать и укачивать буду, и спать не до школы со мной будет. Дети так быстро растут, мне ужасно жаль каждой потеряной минутки, ужасно жаль, что я практически не помню день родов и первые минуты, первые месяцы для меня, как в тумане...Я сейчас наслаждаюсь каждой минутой и пусть это будет минута вопля или размусоливания соска до крови, но когда она еще повторится? Никогда! Повторюсь, это чисто мое мнение. Не за тем, чтобы кого-то обидеть или задеть и не в коем случае не за тем, чтобы навязать свою точку зрения. Просто вот такая я влюбленная мама и у меня сынозависимость)

 

 

Счастье_А, какую АКДС делали? Нашу?

Сама скорее поправляйся и Богданчик пусть держится.

да, нашу. Инфанрикса нет нигде, у меня сестре его только в Сатке нашли, 1 ампула на всю область
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я тоже была противницей СС, с сыном 4 месяца спала примерно. А отселять стала потому что муж ушел от нас на диван спать.

С дочкой практически с рождения спим вместе. Сейчас укладываю в кроватку, но потом забираю к себе.

А про метод да, жесткий. С сыном за 5 дней справились и то он не надрывался часовыми истериками, максимум по началу минут 15 плакал с перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...