Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

С4астлива*Я,  мы все ждем результатов анализов. Если все хоршо, то вечером домой, если нет, то долечиваться тут будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Всем привет))

Всем малышатикам и мамам скорейшего выздоровления)))

Девочки,кому я обещала скинуть материалы по сну?

 

А расскажите,как Вы с малышами ездите по делам? Я вешаюсь дома,хочется выбраться хоть в магазин. Имеется машина,которая простаивает под окнами((( скоро забуду как ездить то.

Мне вот что интересно: малыш едет в автокресле,приехали вы в ТЦ,допустим. Дальше что? В слинг его пересаживаете? А если он спит? Таскать с собой автокреслоя нерассматриваю. Расскажите,плиз,кто у нас активные мамочки за рулем,как дите транспортируете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  что у вас с переездом? Передумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Olyanya_mp3, у мужа ужасная аритмия определилась на экг, не дали даже гр. Б. Пока остаемся

 

Scharki,у нас кресло на шасси от коляски ставится. В машине игрухи висят, он играется, если не спит. Приехала, кресло на шасси поставила и пошли по делам. Правда, мы остались без машины пока. Я сажаю мелкого в слинг и еду общ.транспортом, сложностей нет никаких

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  у нас коляска 3 в 1. Автокресло на колесную базу ставлю и катаемся. Если базу не взяли (допустим, не расчитывали в магазин ехать, но заехали), то автокресло в телегу для покупок ставлю. Может это и не правильно, но мне удобно.

А если в ТЦ тележек нет и ребь спит, то мы проезжаем мимо. А если не спит, то я на руках ношу и кайфую :)

 

Счастье_А,  что такое гр.Б.

 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, мы тоже в тележку ставили кресло

 

Olyanya_mp3, группа А - годен во все виды войск, группа Б - в какие-то определенные, я не помню уже. А муж не годен к воинской службе вообще. Нашли порок сердца у него. А срочную службу 5 лет назад проходил по гр. А. Смешно?) Дурость, честно говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, ну тогда конечно нужно сходить. У нас тогда так хрюкал, аж свистел, мы с мамой спать не могли, храпел на всю квартиру. Мы его и так, и сяк крутили и подушку подкладывали. А потом я раз по 5 стала чистить нос, все прошло. Попробуй фенистил подавать, если на аллергию думаешь

Сходили к педе. Послушала, хрипов не услышала. Сказала, что возможно скопление слизи в проходах носовых, и слюней, скорее всего на зубы. Нужно наблюдать, симптомов болезни нет, и продолжать промывать носик. Мне аж полегчало!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, отличная новость :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, что ни у нас одних оказывается такие хрюки, надеюсь что возрастное и действительно из-за зубов. Ну а в целом я буду бдить!!!

 

Мы ездим в магазы и в тц в автокресле, потом беру на руки, слингом так и не научилась пользоваться, а до рюкзачка ещё не доросли. Но я езжу исключительно с мужем, сама не водитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому я обещала скинуть материалы по сну?

мне скинь плиз, пригодится любая информация.

 

а по магазинам мы ездим в субботу или воскресенье, все в 4м. Старший раньше ножками ходил и уставал сильно, теперь велик берем. А дочь в слинг сажаю или на руках, сейчас уже в эрго-беби, в май слинге не сидит. В прошлый раз хорошо так в нем заснула и долго проспала. еще хотела трость для таких целей приобрести, но муж забраковал. думаю позже все же купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, моя старшая дочка имела при рождении неврологические проблемы.задержка в развитии физическом была..в 4 мес мы голову не держали.сели в 9. Пошли в год и 4. И это уже на фоне лечения кортексином.это серьёзный препарат.но и назначают его по делу.значит надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две машины. Моя стоит((( даже жалко(( Из дома хочется свалить, дом-дача-двор уже надоели, тоска, скоро выть начну. Движения не хватает. Сейчас по магазинам ездим по выходным с мужем, опять же на его машине. Если мне надо то то где то забрать, как правило это делает муж после работы. А я хочу теперь сама и мужа чтоб не напрягать. На руках не вариант, вот кресло на шасси надо попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы оставляем свекрови и едем куда надо. Я в массовое скопление людей боюсь таскать малявку. И вообще я ппц какая мнительная с ним стала. Со старшим на маршрутке гоняла с мелким пока муж на работе , еще прав не было у меня. И куда только не таскала. И в минус 15 гуляли и хоть бв что. А се йчас.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, лови в личке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  да,метод жестокий. У меня Захар если разорется то так,что в ушах звенит,будет орать до хрипоты,пока сиськой не заткнешь. Я тоже старшего качала на руках до 1,3 лет примерно. Потом сам с нами в кровати засыпал,если не мог уснуть на руки брала и сидела с ним,сейчас спит отдельно,перед сном с ним лежу книжки читаем,потом он отворачивается и засыпает. Меня качать не напрягает и ночью вставать не напрягает. Напрягает что сиську всю ночь может мусолить,а сейчас еще и кусать я стал.

 

Scharki,  а я не могу одна с мелким ездить(( в автокресле он сидит при хорошем настроении минут 10,а если спит то минут 20-30.. Потом или на руки или развлекать надо.. Старший только после 1,5 лет хорошо ездить стал в автокресле,жду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бок так и не проходит. .... Что ж такое ((( мне кажется при невралгии боль хоть в каком-то положении стихает. А это, как не ляг , все равно болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, почки не продуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С4астлива*Я, у меня такая же фигня, болит правый бок со спины.... и не знай что со мной и куда бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, так мне узи сегодня сделали почек, все норм. Даже нефроптоза нет. В крови, 9,4 le. Оам 12 .. Хоть и немного высоковаты, но на пиелонефрит явно не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, ой, я про узи пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать ребенок орет и успокоиться не может, явно спать хочет, глаза краснющие. Укачать даже на руках не выходит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  белым шумом пробовала успокаивать? Фен включить,воду в ванной,пылесос.моего шум воды в ванной хорошо успокаивает и он засыпает сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фена и пылесоса боится, воду надо попробовать. Сейчас грудь дала, взяла, вроде стихла. Это вообще жесть особенно последние три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не водитель, но мы с ребенком и в тц ездим, и каждые выходные в лес за грибами, иногда по вечерам на речку, муж рыбак. В машине в автокресле, с собой берем коляску- люльку, и мы гуляем. В тц автолюльку в тележку и я вожу а муж с другой тележкой продукты набирает

. Если нет тележек, тогда коляску достаём, в автокресле носить нереально, больше 10 кг получается

Изменено пользователем Элеонора. Очень долго верю в чудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...