Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Очень довольна стульчиков happy baby william, выручает меня месяцев с двух)

это стульчик для кормления?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

это стульчик для кормления?

 

да

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мамочки. Что то я совсем в печали. Укачала ребенка на руках, положила в кроватку в 12, качала, вроде спит, как остановлюсь так ноги кверху и кричать начинает. Качала-качала 40 минут, дала грудь. вроде заснула переложила и качаю, только остановлюсь опять кричит. Это жесть какая то. Вот это разве сном можно назвать? Весь час периодически глаза открывала и ревела. Совсем на сон не похоже, подремала скорее. Отнесла в качели, лежит качается. А я прям злая. Хочется покрушить чего нибудь. Сын что то тоже стал отвратительно засыпать. Вчера заснул только в 10, хотя должен был до 20.30-21 аснуть. Сегодня тоже час ворочался перед тем как заснуть.

 

Еще и сбой с какашками, должна была покакать с утра как проснулась, а какашек нет до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, слушай, может зубы? попробуй дентокид дать или дантинорм.

 

Я тут еще вспомнила, племяш пеленаться не дает и спит не очень. Так сестра с 3 сторон под матрас натянула пеленку и его туда, как в карман, чтоб ногами не дергал. Не знаю, как это технически сделать, но знаю, что проспал у них тогда 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а как они могут быть если десна не опухшая нигде. с сыном первый вылез почти в 8 месяцев. у нее раньше 3х еще мес не жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  может электронный моторчик купить на кроватку? Будет сама кроватка качаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такое бывает? Что то не попадалось мне на глаза.

 

Из хорошего доча ножки сегодня нашла и пытается носок стянуть. Еще на днях стала брать игрушку и немного держать и рассматривать, до этого сразу выкидывала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  ага.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй от живота фосфалюгель, он обезбаливает и газы также выводит

в какой дозировке принимали? целую таблетку или меньше? и как часто давать надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С минидатками и всем здоровья!

Полина уже третий день чмокает, не пойму это новая умелка или это что-то значит?! У кого-нибудь еще дети чмокают губками (как поцелуйчики получается)?

Я немного поныть, меня позавчера обкорнали в салоне, были волосы до пояса,а стали до плеч, это так мастер поняла просьбу "убрать испорченные волосы на концах", наверное она решила, что они почти все испорчены. Я в шоке, до сих пор не могу осознать ))))

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  вот поэтому я всегда хочу только к одному мастеру..

 

*хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С минидатками и всем здоровья!

Полина уже третий день чмокает, не пойму это новая умелка или это что-то значит?! У кого-нибудь еще дети чмокают губками (как поцелуйчики получается)?

 

Богдан еще язык высовывает и чмокает, так смешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а ты у своего мастера стриглась?

 

Девочки у кого то у малышей есть большой родничок?Вы даете вит Д?

Я давно уже не даю,так как считаю что и так солнышка достаточно у нас.Но переживаю что он такой большой...может опять начать давать витамин.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ооо знакомая проблема... ((( меня 3 месяца назад так обчикрыжила "мастер", что я думала вообще коротко подстричься! Слава Богу мама и парикмахер, которая исправляла произведение искусства предыдущего парикмахера, отговорили меня. Теперь вот снова отпускаю волосы...

У меня Вика чмокает, а еще нижнюю губу сосет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у сына был большой родничок, аквадетрим давала с октября и то когда вспомню, дам. Зарос полностью к году и 8 месяцев.

 

у дочки меньше родничок, но витамин д даю, солнца нет вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  явно не запор.

У гастроэнтеролога были? Видно что малышку что то беспокоит и доставляет дискомфорт. Может быть кишечная флора устанавливается так для нее болезненно. У моих знакомых девочка до 4 с лишним месяцев мучилась. Только на руках более менее успокаивалась.

 

Всем привет! С минидатками и всем здоровья!

Полина уже третий день чмокает, не пойму это новая умелка или это что-то значит?! У кого-нибудь еще дети чмокают губками (как поцелуйчики получается)?

Я немного поныть, меня позавчера обкорнали в салоне, были волосы до пояса,а стали до плеч, это так мастер поняла просьбу "убрать испорченные волосы на концах", наверное она решила, что они почти все испорчены. Я в шоке, до сих пор не могу осознать ))))

У нас Милана тоже чмокает)

Я тоже последний раз стриглась не у своего мастера. Вроде бы нормально подстригла, но мозг мастер вынесла)) сама по себе видимо не мой человек. К своему мастеру далеко ехать(( видимо смогу отлучаться надолго на стрижку, когда Милана пюрешки, кашки начнет кушать.

А вот так длинные по пояс в супер-каре мне в школе обкорнали. Ревела месяца 2 потом)

 

Всем приветик у кого датки с датками

У пеня совсем времени нет забирать сюда. В воскресение дочу крестим :) подготовка полным ходом идет

 

Вы как тут? надеюсь у всех все хорошо не осилю вас перечитать

 

Девочки хотела еще спросит по поводу стульчика у кого какой и какой бы посоветовали??

У нас пег перего татамия. Он 3 в 1. Шезлонг, качель и стул для кормления. В режиме качели только с детьми весом до 9 кг. Купили его в 2,5 Миланиных месяца. Милана с удовольствием сидит в шезлонге полулежа и катается в качельке. Катаю ее за собой в стуле по всему дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Девочки, у кого было КС, подскажите, вы ходили на УЗИ?

Я ни куда не ходила, даже к Г. и вот 3-й день мучаюсь, шов воспалился, в одном месте кровило. Я помазала его когда заметила кровь метрогилом, вчера и сегодня мазала зеленкой, но его иногда дергает. Когда кормлю сына, он постоянно пинает в живот и если раньше я этого не замечала, то сейчас мне больно. Вот, вся в зеленке, а завтра на день рождение племянницы (кресницы) собрались в аквапарк, наверное, придется сидеть на суше. Так вот, подскажите, куда идти, к Гине или на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А сегодня наконец дошла к Г!! Счастью нет придела, все ок, единственно что эрозия никуда не далась. Но она маленькая, врач сказала что полечим к зиме ближе. Фух))

 

Мы укладывает на ночной сон около 22.30-23. Первое кормление где-то 01.30-3, второе 5-6. Ну и утром подъём около 7 или в начале 8. Кушает в 9 и в 10 на улицу, там уже спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить, большой родничок или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такого. Лучше на узи, а потом к Г. Но иди обязательно.

 

Ресничка, у нас такого врача нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Девочки, у кого было КС, подскажите, вы ходили на УЗИ?

Я ни куда не ходила, даже к Г. и вот 3-й день мучаюсь, шов воспалился, в одном месте кровило. Я помазала его когда заметила кровь метрогилом, вчера и сегодня мазала зеленкой, но его иногда дергает. Когда кормлю сына, он постоянно пинает в живот и если раньше я этого не замечала, то сейчас мне больно. Вот, вся в зеленке, а завтра на день рождение племянницы (кресницы) собрались в аквапарк, наверное, придется сидеть на суше. Так вот, подскажите, куда идти, к Гине или на УЗИ?

Я бы и туда и туда сходила. Это не шутки(( у моей мамы шов был воспален, и в итоге брюшную полость чистили((( капец был!

На УЗИ я сходила через 7 недель после родов, а вот к Г только сегодня.

Ты бы шов не зеленкой, а хлорофилиптом мазала, очень хорошие средство (я свой эпизио от нагноения спасла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режима со сном пока нет, да и пока будет заложен нос, наверное, не наладится, т.к. он часто просыпается от задержки воздуха. Но в 3 утра просыпается постоянно и я даю сисю ему и он засыпает, а сегодня я проворонила этот момент и он сам играл до 7.00, пока муж невстал, потом лег в 11.00 и проспал долго, до 15.00, но такое редко бывает.

 

Спасибо, девочки за советы. Хлорофилипт где-то был, надо поискать, если при переезде не викинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мамочки. Что то я совсем в печали. Укачала ребенка на руках, положила в кроватку в 12, качала, вроде спит, как остановлюсь так ноги кверху и кричать начинает. Качала-качала 40 минут, дала грудь. вроде заснула переложила и качаю, только остановлюсь опять кричит. Это жесть какая то. Вот это разве сном можно назвать? Весь час периодически глаза открывала и ревела. Совсем на сон не похоже, подремала скорее. Отнесла в качели, лежит качается. А я прям злая. Хочется покрушить чего нибудь. Сын что то тоже стал отвратительно засыпать. Вчера заснул только в 10, хотя должен был до 20.30-21 аснуть. Сегодня тоже час ворочался перед тем как заснуть.

 

Еще и сбой с какашками, должна была покакать с утра как проснулась, а какашек нет до сих пор.

Была я опять у врача по поводу плохого сна.Выписали нервохеель и лимфомиазот. Сказали,что скорее это животик её беспокоит. Ты ложила спать на животик? Моя уже сама переворачивается на живот, ей так легче. Делали НСГ? У нас из за стремительных и преждевременных родов в голове кисты были и жидкость. Также назначали вам массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что еще вспомнила. В роддоме всем деткам делают какой-то скрининг, там вроде должны из пяточки брать кровь, но у нас в роддоме у всех брали из пальчика на ножке. Так вот, у нас взяли кровь, а через 2 дня нас выписали, и соответственно не сообщили результатов. Это у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  мне кажется сейчас еще рано говорить о том большой он или нет. А вообще у сына плохо заростал родничок,витамин д давала редко,когда вспоминала) зарос полностью только в 2 гола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...