Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Я читала, что в основном, родничок зарастает к 2-м годам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

SvetlanaSt,  у всех так. Если бы что то было не так,только тогда звонят и сообщают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, берут из пальчика на ножке. Этот скрининг деоают полтора месяца. Только в случае плохих результатов сообщают в пк. Если педя вам ничего не сказал, можешь успокоиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я опять у врача по поводу плохого сна.Выписали нервохеель и лимфомиазот. Сказали,что скорее это животик её беспокоит. Ты ложила спать на животик? Моя уже сама переворачивается на живот, ей так легче. Делали НСГ? У нас из за стремительных и преждевременных родов в голове кисты были и жидкость. Также назначали вам массаж?

Нет, так специально не ложила. Она на животике только на мне спит. НГС делали, незначительные отклонения, жидкости и кист не было. Массаж назначили, но все никак на очередь стать не можем.

 

Девочки, я вот что еще вспомнила. В роддоме всем деткам делают какой-то скрининг, там вроде должны из пяточки брать кровь, но у нас в роддоме у всех брали из пальчика на ножке. Так вот, у нас взяли кровь, а через 2 дня нас выписали, и соответственно не сообщили результатов. Это у всех так?

нам из пяточки брали и отправляют в диагностический центр. Нам сказали если бы что то нашли, позвонили бы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, NNgvLiwq0hA.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто млекоин пил, на какой день ждать эффекта? Пью третий день, разницы с ним и без него не вижу. Молока очень мало стало в последние две недели . Катюша каждый час полтора просит есть. Приливы слабые только во время кормления. Даю обе груди. Пора уже менять препарат или еще стоит ждать результата? Всю ночь сегодня на груди провисела. Не думала, что эта беда нас коснется, со старшим с кормлением вообще проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я пью, дня с 3-4 лучше становится. Но я его всегда еще с чаем совмещаю+аппилак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, попробуй чай еще, у меня приливы пошли практически сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Девочки, у кого было КС, подскажите, вы ходили на УЗИ?

Я ни куда не ходила, даже к Г. и вот 3-й день мучаюсь, шов воспалился, в одном месте кровило. Я помазала его когда заметила кровь метрогилом, вчера и сегодня мазала зеленкой, но его иногда дергает. Когда кормлю сына, он постоянно пинает в живот и если раньше я этого не замечала, то сейчас мне больно. Вот, вся в зеленке, а завтра на день рождение племянницы (кресницы) собрались в аквапарк, наверное, придется сидеть на суше. Так вот, подскажите, куда идти, к Гине или на УЗИ?

 

У было экс. Я была и у Г и на узи.

В твоем случае лучше сначала узи, потом к врачу. Главное не тянуть с посещением врача.

Меня молявка иногда пинает в шов, когда кормлю лежа и чувствую дискомфорт что ли в районе шва. Но на узи и при осмотре на кресле все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у кого-то с прической не получилось,а у меня малой на щеке такооой засосище поставил,что теперь не знаю как на улицу выйти.Капец! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что еще вспомнила. В роддоме всем деткам делают какой-то скрининг, там вроде должны из пяточки брать кровь, но у нас в роддоме у всех брали из пальчика на ножке. Так вот, у нас взяли кровь, а через 2 дня нас выписали, и соответственно не сообщили результатов. Это у всех так?

У нас тоже брали кровь из пальчики на ножке.

По поводу результатов сказали, что если в течении месяца с нами не свяжутся, значит все ок. Если будут выявлены отклонения от нормы, то обязательно будут звонить (в листке с данными малыша указан телефон мамы).

 

всем привет!

у кого-то с прической не получилось,а у меня малой на щеке такооой засосище поставил,что теперь не знаю как на улицу выйти.Капец! :D

Ничего себе!))) как так умудрился?))

 

Девочки, кто млекоин пил, на какой день ждать эффекта? Пью третий день, разницы с ним и без него не вижу. Молока очень мало стало в последние две недели . Катюша каждый час полтора просит есть. Приливы слабые только во время кормления. Даю обе груди. Пора уже менять препарат или еще стоит ждать результата? Всю ночь сегодня на груди провисела. Не думала, что эта беда нас коснется, со старшим с кормлением вообще проблем не было.

Я принимаю млекоин. У меня на второй день эффект был. Пью вторую пачку и всегда от него хороший прилив. Обычно ночью вся одежда и постельное белье в молоке, если во время не подсуну сисю молявке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, мне на руке постоянно оставляет) или на плече

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня вопрос был бы если б на руке поставил как обычно.Это я его спать ложила и сама задремала.Проснулась оттого,что он меня облизывает.Вроде не сильно засосал,а результат поражает! :D:Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich

Смешно))) а все на мужа будут думать)))

 

У меня нет своего мастера, раньше стриглась после работы в центре, а сейчас приходится рядом с домом в салоны ходить. Буду искать здесь мастера своего. Через полгодика))) когда волосы хоть как-то отрастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какой периодичностью надо пить аппилак и т.п.? Вот я пачку пропила, и когда теперь снова начинать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, в инструкции к аппилаку вроде бы написано, что пить месяц. Я пропала 1 пачку. Ее мне дней на 10 хватило. По логике еще 2 пачки нужно пропить

 

tonyarich

Смешно))) а все на мужа будут думать)))

 

У меня нет своего мастера, раньше стриглась после работы в центре, а сейчас приходится рядом с домом в салоны ходить. Буду искать здесь мастера своего. Через полгодика))) когда волосы хоть как-то отрастут

А я живя в Железнодорожном последние года 3 ездила на стрижку в Бутово)) последний раз за 1,5 месяца до родов. Муж пальцем у виска крутил)) а что поделать, очень уж довольна мастером)) да и ездила раньше к ней после работы вечером (в Москве работаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всегда стригусь у одного мастер.Первую стрижку после родов пришлось делать у другой девочки,но я уже была у нее раньше и в принципе стрижкой была довольна,но свой мастер есть свой мастер.

 

девочки,а у ваших детей на аппилак нет аллергии?я еще со старшим сыном пробовала его,но сына тогда обсыпало и я перестала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я пью млекоин и чай непрерывно, аппилак месяц пью, 2 недели перерыв, потом опять месяц пью

 

tonyarich, значит, на мед аллергия. У меня на чай "Матушка" сусличку обсыпало

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за стрижки себе делаете? Мне уже 26 лет, а у мастера ни разу не была. Сейчас муж против чтоб обрезала волосы, а мне хочется сменить образ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у тебя красивые волосы, не обрезай(( потом жалеть будешь. Сделай челочку :kulachki::cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, во сколько часов ваши детки ложатся днем спать, есть уже графики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, я раньше тоже в другом районе Москвы жила и там был очень хороший мастер,а потом переехала и до рождения первого сына всё равно к ней каталась через весь город) сейчас у дома нашла,тоже вроде ничего,только дороже((

 

rinysik7,  у меня были длинные во время беременности хорошо отрасли,а сейчас лезут ужасно,подстригла каре с челкой

 

rinysik7,  первый сон (или продолжение ночного) 09-10 утра,потом 12:30 где то на полчасика,потом вместе со старшим в 14 -14:30 спит до 16:00-16-30 ,но это если вместе со мной и вечером в 19-19:30 тоже на полчасика перед ночным сном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а на ночь во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  в 21:30-22:00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, во сколько часов ваши детки ложатся днем спать, есть уже графики?

сейчас примерно так: встаем в 8-9, потом сон через 2-2.5 часа, примерно в 11, спит до 13, потом часа в 16 и спит до 18-19, потом может в 20-21 заснуть и на всю ночь, а может в 22-23 проснуться, тогда 2 часа гуляем и соответственно 24-01 засыпаем, потом может в 3 проснуться покушать, может в 5, когда как. Но это последние несколько дней так, до этого беспорядочно спали. И на подсосе, т.е. мне ловить нужно момент, когда он просыпается, сунуть титю, полежать с ним, тогда проспит часа 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...