Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

vesun4ik84,  набирает хорошо, значит всего хватает, лактация установилась, радуйся! У меня еще нет с нашими сонными подсосами, вечно мокрые лифчики, менять не успеваю, на вкладышах скоро разорюсь, если зазеваюсь и дочка выпустит полную грудь во сне, с нее нафигачит огромная лужа ей под голову, приходится все менять,оно тебе надо?

 

Что-то читая вас всех начинаю задумываться, что у нас хуже всех))))

 

С4астлива*Я,  насколько я понимаю, тебе нужно и позвоночник и мягкие ткани смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

vesun4ik84,  набирает хорошо, значит всего хватает, лактация установилась, радуйся! У меня еще нет с нашими сонными подсосами, вечно мокрые лифчики, менять не успеваю, на вкладышах скоро разорюсь, если зазеваюсь и дочка выпустит полную грудь во сне, с нее нафигачит огромная лужа ей под голову, приходится все менять,оно тебе надо?

 

Что-то читая вас всех начинаю задумываться, что у нас хуже всех))))

 

С4астлива*Я,  насколько я понимаю, тебе нужно и позвоночник и мягкие ткани смотреть.

У меня тоже бывают "протечки". И ночью просыпаюсь от того, что одежда мокрая или одеяло, и днем в течении дня может просто потечь, и во время кормления из второй бывает поддекает или под напором струей льется.

Лактация считается установившейся, когда нет подобных поддеков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время кормлений до сих пор течет и чем наполненней, тем больше. Вкладышами до сих пор пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, когда сиси мягкие, а молоко во время кормления приходит. А у меня они не мягкие и не бывают протечки, а вечный потоп)

 

К сожалению вкладыши тоже очень быстро намокают и пропускают(( надеюсь к мес 6 все устаканится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает, что грудь мягкая и чувствую во время кормления прилив (у меня покалывает грудь). Но и вот такое чувство переполнения и протечки бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо я б многое отдала, за ночные протечки))) и чтоб доче моего молока хватало!!!! У меня наоборот(( мало молока как я не стараюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не было приливов в груди,грудь постоянно мягкая.Один раз было,что дочка спала 6 часов,тогда было тяжело,но тогда она сразу с обеих грудей высосала все за раз.Врач сказал,что это зрелая лактация,молоко приходит во время кормления.Тоже думала,нет молока,начала сдуру на ночь давать смесь,60 мл,после груди.Так дочка набрала за месяц 1400г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер, я тоже до сих пор пользуюсь вкладышами. Но у меня проблема в основном бывает, когда сын сосет одну грудь, то льется с другой. иногда в течении дня течет и особенно вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, мне велено дождаться анализов, а там уже дальше идти проверяться, самое странное , что как температура поднялась, так и бок болеть перестал. затарилась клюквой с брусникой, морсы пью, лежу мокрая как мышь, но хоть температуру угоняю.

 

Гюльбешекер, стараюсь, обязательно проверюсь , самой уже очень интересно что за зараза во мне поселилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Что то у нас жуткая ночька. Дочь часто просыпалась, пукала и пищала. В 6.45 встали, что то я не выспалась совсем(((

 

И уже 1,5 дня не какает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Хорошего дня!

У нас все по-прежнему :) хочу спать, но сама виновата, поздно легла-выбирала фото Поли, чтобы распечатать. Вчера ездили к бабушке Полины в гости, она была очень рада новому месту и новому общению и особенно тому, что ее постоянно носили на руках ))))

 

Я тоже еще хожу с прокладками в бюстгальтере и вообще постоянно в бюстгальтере, это меня особенно напрягает.

Лактация почти установилась, есть приливы при кормлении, днем грудь мягкая и сдулась сама по себе (могу даже свои доБ лифчики носить), но утром после ночного сна пока что очень наполненная. Так что мое утреннее сцеживание продолжает быть постоянным процессом. :)

Доброе утро девочки. Что то у нас жуткая ночька. Дочь часто просыпалась, пукала и пищала. В 6.45 встали, что то я не выспалась совсем(((

И уже 1,5 дня не какает((((

может трубочку вставить? И пропукается и прокакается? Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сама только что справилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня, девочки скажите а на массаж крем нужно приносить, а то нам массажистка ничего не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ночью плохо спали,в 3 проснулась и песни песни пела до 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в клуб поющих с 3 до 4)))))) видимо геомагнитный фон нестабильный сегодня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас борьба за стабильный стул продолжается. Какает как в месяц, почти после каждого кормления.

Как думаете, может смекту подавать?!

 

У нас очень жарко. В 8 утра было +32 и высокая влажность. Вчера днем было +38, сегодня ждем тоже самое. По прогнозам +41 будет на днях :(

Мы вчера не гуляли и еще пару дней точно на улицу не пойду, т.к. жара.

Надеюсь, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ночью плохо спали,в 3 проснулась и песни песни пела до 5

 

Песни это хорошо, у нас теперь новая фишка - мы визжим, не плачем, ничего такого, просто адский визг стоит - Леру это оч веселит, а меня в 7 утра - это очень НЕ веселит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko:)

А мы просто кричим "Ааааа". Да еще с такой требовательной интонацией, что попробуй не подойди к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko и моя визжит, да еще так громко и протяжно. Будит всех кроме папы))) он спит как убитый.

 

Вот казалось бы покакала, должно стать хорошо и не болеть ничего, но у нас опять концерт с засыпанием. Укачала положила в кроватку, через 10 минут проснулась и смогла успокоить только грудью. Поспала 40 минут и встала не в духе, снова грудь дала, теперь вот спит на руках с сиськой в зубах.

 

Бытует мнение, что если давать грудь по писку, то потом ребенок при малейшем переживании будет есть. Как думаете есть связь? Или бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! девочки, кому-нибудь невролог Цераксон прописывал? пили? я что-то сомневаюсь давать ли ребенку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего вам его выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже визжит, как птеродактель ))) такие высокие ноты берет, что кашляет. И все равно продолжает визжать. Видимо ему этот звук больше всех понравился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, как самочувствие? Ты боль как-нибудь снимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болтаем и пищим с 5 или с 6 утра:-):-) девочки подскажите какие витамины принимаете при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...