Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, сегодня опять (( систематичная боль, началось в ср, потом в пт и сегодня ((( нурофен сироп детский и ношпа, но до конца не снимается. Сейчас вообще весь живот крутит, как при отравлении и это место тоже болит, еще низ живота; как на м (((( короче эпидерсия какая-то (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

У тебя прям в подреберье слева болело?

 

витамины принимаете при гв?

Элевит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, болит. ,да, там и все это отдает в спину там-же и на фоне ноющей боли всего живота. Вот прям ноет все сейчас, как будто диарея, а ничего не выходит. Стул нормальный сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, я вот что подумала. Петли тонкого кишечника довольно высоко могут располагаться. Может это он тебе так дает. Пробовала эспумизан пить? Попытка не пытка, тем более абсолютно безвредно.

Живот мягкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsenyaT.,  я пью обычные для беременных: допила фимибион (в беременность он мне не пошел) , сейчас принимаю те, на айхербе заказывала (там огромная пачка, не успела в Б допить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, от газов боль другая. Это тупая и ноющая боль, как на сильные м . Только именно в этой области. У меня уже безысходность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги!!! Пристрелите меня что я не мучилась. Не работает боботик. Так же орет долго, в кровать не положить аж заходится. Еще если и заснет на руках, резко плакать начинает. Ну что ж это такое!!! Старший начал опять нервы трепать. Тоже хрен уложишь((( и будет Полину. Как же плохо что однушка(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мне кажется нужно врачу показаться и обследоваться. Ее явно что-то тревожит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо к педиатру? И что за обследования делать?

Мы узи внутренних органов делали месяца 1,5 назад, по нему все хорошо. Так сказали, сама в нем не смыслю.

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите какие витамины принимаете при гв?

пью элевит, но волосы сыпятся ужасно, уже залысины появились((

 

vesun4ik84, набирает хорошо, значит всего хватает, лактация установилась, радуйся!

спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Спасибо вам за советы по налаживанию ГВ. Прямо чувствую себя полноценной мамой, а то мне дурно становилось, что ребенок постоянно голодный. Звезда моя счастлива, рассосет фонтан и ловит его ртом и носом с таким довольным выражением лица. Но есть она все равно часто просит, вот я думаю, молоко не жирное или из-за кортексина аппетит повышен? Сейчас хоть есть чем ее потребность удовлетворить. Я думаю всё-таки второе. Она стала какой-то раздражённой. Руками барабанит постоянно. Особенно когда ест и спать укладываю. Только если даю ей в ручку свою руку и сдерживаю её, можно уложить. Иначе бесконечно будет стучать руками, мешая себе спать. И сильно стучит, по лицу попадёт- больно. Вся сплошной комок нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, анализы сдать, Какахи для начала. От этого плясать. Грыжи нет у вас? На козелок нажимала, может ушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это только у меня малышка кричит перед укладыванием на сон?

 

Грыжи не было, она не может же просто так появиться? Хирург смотрел только вмесяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, если честно даже не поняла, толком ничего не сказал, выписал вот это и пустырник. в записях разобрала мышечный тонус, ну это есть и еще раз массаж будем делать, дальше ни шиша не поняла, а в конце откуда то взялась церебральная ишемия, я просто в ауте. .

 

сегодня вообще беда с 7 утра и вот до 13 дня мы напали всего час два раза по 30 минут и вели себя нормально тоже где-то час, остальное время орет дуриком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это только у меня малышка кричит перед укладыванием на сон?

rinysik7, у меня орет, ничем не успокоить, укачиваться не привык, грудь не хочет, руками бьет со всей силой, извивается, брыкается ногами. Иногда даю пореветь, но это очень долго получается, соседи, наверное, вешаются и не всегда это срабатывает. Сегодня проснулся в 6, до сих пор не спит, а то ноет, то ревет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у меня кричит только если перегуляет сильно, тогда вот долго не может уснуть. Если я вовремя замечаю, что она устала, то все проходит быстро и без скандала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже орет как засыпать, у меня ребенок истеричка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, у меня видимо тоже.

 

Bepa, у меня даже если не перегуляет, все равно орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у нас тоже жара жуткая,аж дышать нечем.Мы наоборот выходим на улицу чтоб в тени хоть как то поспать....а то в доме ужасно жарко.Окна целый день все открыты.Но когда малый в комнате, я закрываю...боюсь чтоб его не продуло.

А у вас есть кондиционер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, вы выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все окна позакрывала, наоборот чтоб жаркий воздух улицы не попадал в квартиру.

 

Опять без машины(((. Муж сегодня обнаружил что номера переднего нет, толи от крутился и потеряли, толи украли.

 

А были планы в деревню ехать, там столько овощей, ягод. А то сидим на крупах только(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, почти...но еще носиком чуть-чуть хлюпает.

Я вот думаю а такая реакция не может быть на прививку БЦЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Вот и у меня волосы сыпятся,жуть.еще и отросли за беременность аж жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 12 часов ребенок не спит, не могу уложить уже 3,5 часа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, на бцж не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...