Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

доброе утро!

Солнышко, с выпиской! Здорово, что папа летит к дочурке)))

Красоточка, я и млекоин пью и кисломолочку, но пока не могу увеличить надои.

Нос я чишу ватными турундочками, предварительно закапываю молоком, сначала боялась, теперь уже научилась.

Ринусик, я свою два дня таскала, выяснилась реакция на свеклу, колики были.

Девы у меня моя красотуля после бутылок и сосок, теперь не хочет ничего брать кроме груди((

Ди-ди, если это физиологическая, я бы не давала воду, на молоке все прекрасно пройдет

Наргорм :Hello:, у нас уже ушла желтушка.

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7, Плантекс считается. У нас сошла за три дня, урсофальк суспензии 1 мл на ночь плюс одно кормление заменила на смесь . На 4 сутки ребенок , как снежок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, конечно, день сурка то одно, то другое. вчера орала думали опять колики, суем бутылку не берет, думали точно колики, потом дали грудь, и вот оказывает ребь хотел грудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, это хорошо. уже с утра выдула 40 мл)) Но мне и самой кажется что уже не такая желтенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, ни разу не пеленала,сразу с РД в ползунках,слипиках,бодиках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ринусик, нам сказали обязательно воздушные ванны под ярким дневным светом. мы ее раздевали и на свет клали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько у вас малыши днем спят? Я 2 дня даю укропную воду, животик у дочки стал меньше болеть, но она теперь поест и сразу засыпает, практически не активничает днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, у меня где-то 2-3 раза по 2 часа спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, так и у меня тоже раньше спала 2-3 раза в течение дня, а как стала поить укропной водой - поест и спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75,  ты укропную воду сама делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в аптеке покупала. бутылек 15 мл разводится водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, там есть инструкция как давать эту воду? Если нет, то как ты даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по инструкции - перед едой по 10 капель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укропная водичка это подобие бебикалма. Дается перед каждым кормление по 10 капель. В пузырьке 15 мл, надо водой разбавлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik, вы принимаете бебикалм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас сыпь на лобике появилась красная,как будто кожечка бугристая и ещё шелушиться кожечка,у кого было?Как справлялись?Алергенов на ела ни каких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас сыпь на лобике появилась красная,как будто кожечка бугристая и ещё шелушиться кожечка,у кого было?Как справлялись?Алергенов на ела ни каких.

скорее всего гормональные прыщи. "цветение"

 

Светлая75,  мы принимали бейбикалм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, мы в какой-то тьмутаракане живем. Нет в аптеках укропной воды и судокрем а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, вам помогал бебикалм? и как сыночек спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, я детей рожала себе, а не им друг другу. Сейчас, да и раньше еще изучаюпсихологиию по вопросу детской ревности. Но если у них отношения не сложатся, то это точно не из-за разницы. Есои уж на то пошло, то и пол планироввть надо. Разнополые дети при любой разнице не будут иметь общих интересов, как ни крути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, нам сказали водой.

Я беру детскую в бутылках ,кипячу ее и даю. Ребь конечно не пьет ее ((( максимум 20-30 мл за день вливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разнополые дети при любой разнице не будут иметь общих интересов, как ни крути.

вот уж тут я точно не согласна!!! Я с родным братом очень дружна и с двоюродными тоже, как родные. Моя дочка со своими двоюродными братьями тоже очень дружна.

 

Светлая75,  нам бейбикалм лучше всего помогал, но он нам не очень подошел. Поже у мелкого на какой-то компонент реакция в виде слизи и пузырьков воздуха в кале. Сейчас перестали его применять и стул нормальный, как и раньше стал. А так, помогал отлично.

Хотя, может через недельку снова попробую подавать. Может реакции никакой не будет.

На счет сна, мы же еще совсем крошки. Спит почти все время. В день 2 периода бодрствования примерно по 2,5 часа (утром и вечером).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от лора. Назначили нам борный спирт в уши. Сказал ушки болят у него и осип из-за них. Говорит, что , когда реб срыгивает лежа, молоко попадает в барабанную перепонку и все воспаляется. Кормить теперь чуть ли не стоя. Вся фишка в том, что лежа я его кормить не просто так начала, он во всех остальных положениях давится молоком.

 

Не знаю , как теперь есть будем? (((((( в по снова не прием

подлаживай под голову пелёночку если будет срыгивать то пеленочка впитает и до ушка на доберётся,потом убершь что бы деть на мокром на лежал.

 

у меня наверное сынулик плохо грудь берёт на плотно.Когда я его кормлю молоко льётся мимо ротика приходится пелёночку подкладывать под щечку.Съедает думаю нормально т.к.памперс полный за короткое время.Какашечки у нас тоже житкие но желтые и без каких либо включений.Беби калм я на даю уже вторве сутки рмзницы нет что с ним ,что без него.

Изменено пользователем Александра.Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, )))))) так молоко не снаружи в ухо попадает. Ухо горло нос, все связано, когда вверх оно бежит и в нос и в уши затекает и там остается, бактерии размножаются в кислой среде, вот и воспаление. А когда вертикально, выше горлышка молочко не поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от беббикалма сильно срыгивали,за эти двое суток что я на даю его ребенок почти на срыгивал.Водичку я тоже даю хоть мы и на гв врач сказала давать т,к молоко может быть жирным и ребеночек будет хотеть пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...