Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

А я вас замучила всех наверное ( но я опять поныть ( кому еще? )) у меня болят яичники и боль внизу живота, как при воспалении , выделения еще обильные. Что делать то? К своей г только в пт. Гексикон зарядила , лежу. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

С4астлива*Я, может на узи и к Г с результатами? Наверное пока свечи повставлять. У меня самой опять молочница выскочила. И подозрительно живот болел как на М. Может тебе отпуск взять, хоть отдохнешь и полечишься, а то совсем расклеилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вот и у меня как на м ((( как будто сейчас прорвет и нет ничего.

Нет, не до отпуска. Я ТОЛЬКО во вкус вошла))) я работаю до обеда, не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Да, именно такое же чувство, что думаешь вот начинаются, а пусто. Сынок с бутылочки уже стал кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  у меня тоже сегодня живот болел как на месячные.это видимо день такой)) месячных не жду еще вообще,так как активно кормлю и днем и ночью. А вот к гине чувствую надо наведаться и узи сделать,после родов так и не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я недавно ходила и она меня опечалила. Есть эрозия небольшая. Прижигать надо, а мне страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, тоже эрозия и тоже обидно. Предыдущую лечила и устранила долго и дорого. Теперь все по новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже от гини. В птн был осмотр, сегодня результаты анализов дала. Все ок кроме повышенных лейкоцитов и моя эрозия никуда не далась. Сказала, что к зиме будем лечить её, а сейчас прописала полижинакс на 6 дней. В аннотации написано что при ГВ нельзя принимать(( А она ведь уточняла, кормлю ли я...Перечитала инет, неоднозначные отзывы, кто то ставил эти свечи и все ок, а кто-то не стал. Вот теперь думаю, а стоит ли их использовать? Как думаете, может есть опыт приёма этого препарата у кого-то?

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, гексикон можно и пимаыуцин точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я сейчас пимафуцин ставлю свечи и кремом пимафуцин пользуюсь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  значит тренирует))) она, например, когда в стульчике лежит , то все время скручивается и выдается вперед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  к эрозии я готова. У меня была в 2011 году,вылечила. А во время беременности последней опять вылезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забыла про молочницу как убрала из питания дрожжи и молочку.увы.но связь прямая.и сахар тоже на фруктозу надо менять.мне помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я к вам пожаловаться, мы были первый раз на массаже и массажистка сказал что ребетенок лентяй и я с ним не занимаюсь, а я как идиотка мучаю его каждый день зарядкой и фитболом. Ну не держит он голову когда вертикально поднимаю .... прям расстроила эта тетушка :(

Изменено пользователем Tasha081
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катичка, а что ты вообще кушаешь тогда?))

 

Sofi_sofi, у меня как же. Пресс напрягает и хочет сесть, в коляске уже отказывается лежать, хочет полулежа чтоб все видно было. Видно в прогулку надо пересаживаться.

Девочки, ваши малыши начали переворачиваться с живота на спину? Во сколько?

Моя уже дня 4 как активно переворачивается, устает лежать орать начинает, я ее переворачиваю, а она 2 секунды и на животе и опять вопит что устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы довольно прилично сидим. Спинка прямая, головка не шатается

Немного за одну ручку поддерживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата. Привет всем. У меня всё загоны с Веркиным питанием. Отказывается есть, прям аж орёт. Соску плюёт. Ест от силы 100 мл и так три раза в день. Это ведь ужас как мало. Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . я в печали, температура ушла а вместе с ней и остатки молока, грудь совсем как тряпочка. .его и так то мало было, а тут вообще голяк. обидно прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы довольно прилично сидим. Спинка прямая, головка не шатается

Немного за одну ручку поддерживаю

и сколько ты оставляеш вот так сидеть?

 

ivansony, вы на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, не долго конечно, 1-2 минуты. Мышцы спины еще не до конца окрепли. Так я его не сама сажаю, он сам встает. Я просто придердиваю, чтобы не кувыркнулся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки.Капец я блин в растеренности((( в среду идти прививку делать АКДС,капец как не хочется.Спросила у врача что хотелось бы чуть позже её сделать,да и нашу российскую не хочется делать.Меня сомнения терзают(((Ведь не известно как малыш её перенесёт((( страшновато мне что то.Наверно не пойду делать её сейчас.Опытные мамочки,может посоветуйте как лучше сделать.

как лучше поступить сделать или может отложить когда сынуля подрастёт.И потом ужесделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот статья как раз про акдс. Нам завтра на прививку, тоже боюсь.

Если ссылку нельзя, я уберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, у меня знакомая из Москвы, сделала 2 месяца назад прививку сынишке, в 3 мес. АКДС, он перенес ее хорошо.

 

У нас сыпь, поэтому переносится, но хочу попозже поставить, осенью.

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  из какого положения Максим садится?

Я все же думаю, что у тебя это кишечник с ума сходит.

Ты была еще у врачей?

 

olyashka91,  у нас много кто делал нашу АКДС. Есть те, кто уже по второй поставил. Переносят пока нормально.

Мне врач говорила, что чем младше, тем легче переносится.

Мы начнем осенью, т.к. у нас медотвод на месяц после болезни.

 

//KаZяVа//,  у меня тоже тряпочки, однако молоко приходит во время кормления. Мируся грудь берет? Сосет? Вы на СВ были?

 

rinysik7,  я только на четвертый день стала замечать улучшение со стулом. Газики стали легче отходить и стул стал как в учебниках пишут. Желтая кашеца без слизи. Давать лучше в одно и то же время 10 дней.

Ты воду даешь?

 

rinysik7,  ты Полине железо даешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Железо я начала сама пить по таблетке в день, правда уже бросила и не пью два дня уже.

Воду даю и чай, но она мало пьет совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...