Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

rinysik7, мне кажется у нее живот болит, от этого ей некомфортно лежать на животе. У нас такое было, счас вроде с животом полегче, во всяком случае кроме аципола больше ничего не даю.

 

Про прививки. А куда все торопятся? до садика в любом случае поставить успеете. А выполнять план участковых врачей это личное дело каждого. Я ставить буду в 7 месяцев, когда обещали завезти пентаксим и инфанрикс. Да и ребенок постарше будет. Отечественную принципиально не буду. Сидеть и ждать потом реакции на нее. От импортных уверена что ничего не будет, дочка вообще их не заметила, ставить начали в 6 месяцев почти в 7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Olyanya_mp3, из положения полусидя, сзади подушка. Мы так кушаем, а он встает все время. Ложку съест и встает, вот так мы едим )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, мы тоже осенью будем ставить АКДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, почему тогда какашки черные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может остатки я думаю. Я проанализировала последнее время и вспомнила что она какала по два раза примерно, было и три и я вздумай мальтафер сама попить и наверное на него запор и возможно он раздражал ей ЖКТ, это в побочках есть. Вот перестали пить надеюсь нормализуется стул с линексом. Оль скажи а хватит 10 дней или надо больше давать?

 

Что меня саму замучали бурление и газы в животе. Пила фенхель на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у меня еще и на животик не переворачивается, а уж на спинку даже не знаю когда начнет

 

ivansony,  значит наедается она,малоежкой растет)если бы хотела ,еще бы выпила думаю

 

olyashka91,  я тоже не хочу российскую. Пока жду до осени,вроде обещают что появятся импортные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Козерожек, Jessika_DN, tonyarich,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки с датками вас и малышей!!!

Моя доча переворачивается с живота на спинку, а вот на живот ещё не умеет) Считаю, что всему своё время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не была!!! Времени маловато , консервация еще - всего почуть-чуть но делаю - спасибо доце дает немного времени днем!!!

lilleke, , Jessika_DN, tonyarich, с минидатками! -

А мы идем к пе де на прием - пора уже вторую АКДС ставить и как раз взвесимся- померяемся! Мы во всю переворачиваемся и *агу* наше пропало - а вместо него издает какие-то писклявые звуки но о-очень громко! :D Мы уже вместо люльки прогулку поставили но катаемся на самом нижнем положении - лежачем - а то жара стояла неимоверная. Этой ночью гроза сильнаяч была с громом и молнией - доця проснулась от жуткого раската грома в 2 ночи , но вроде все обошлось - поела и опять уснула. Буду вас читать - узнавать каките у кого новости !! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, и у нас такая же жара...просто невыносимо. :girl_wacko::26_obmorok:

 

Девочки а что АКДС два раза ставиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки "поют песни", ну там разные звуки нараспев громко? Моя такая певица, и звуки поёт начиная от гласных и рычащей Рррр, до вроде как рот полощет (горлом так смешно делает)))

Гуляли недавно с приятельницей, и её сынок, на 10 дней старше Леры,за всю прогулку не пикнул, а моя оперные арии исполняла. Подруга была удивлена))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Давненько не заходила))) перечитать все нереально)) Прочла пару страничек, о чем ты говорите))) Словила себя на мысли- какие они у нас уже большие "переворачиваются" "держат ножки" "песни поют")))))

Это у меня такая ностальгия вчера была, потому что с мужем видео с рд перекидывали на компьютер) Там такой комочек маленький еще..,

У нас все хорошо, растем!) Держим ножки, пару раз в рот засунул уже ноги)) Держим игрушки, переворачиваемся. Еще моя маленькая победа в том, что больше не укачиваю его, засыпает сам) Из печального- мы уже полностью на ИВ.

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  3 раза,а потом еще ревакцинация один раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я к вам пожаловаться, мы были первый раз на массаже и массажистка сказал что ребетенок лентяй и я с ним не занимаюсь, а я как идиотка мучаю его каждый день зарядкой и фитболом. Ну не держит он голову когда вертикально поднимаю .... прям расстроила эта тетушка :(

моя дочка голову только - только стала хорошо держать(хотя мы зарядку делаем по 2 раза на день) , зато когда за ручки теперь тянешь она голову прям подтягивает))

 

Моя доча переворачивается с живота на спинку, а вот на живот ещё не умеет) Считаю, что всему своё время!

моя с живота на спинку раньше переворачивалась - голова перетягивала, а сейчас нет- на животике лежим уверенно - и на спинку еще не скоро начнем переворачиваться, силенок не хватает оттолкнуться))

 

Девочки, а ваши детки "поют песни", ну там разные звуки нараспев громко? Моя такая певица, и звуки поёт начиная от гласных и рычащей Рррр, до вроде как рот полощет (горлом так смешно делает))) Гуляли недавно с приятельницей, и её сынок, на 10 дней старше Леры,за всю прогулку не пикнул, а моя оперные арии исполняла. Подруга была удивлена))

моя тоже звуки тянет особенно по утрам, я лежу - заставляю себя встать, а она поет и смеется - видимо самой нравится)

 

сегодня порезанные кабачки кинула в морозилку, а вы какие -нибудь заготовки делаете для своих малышей на зиму? даже не знаю, что еще можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, хватит или нет, смотри на стул Полинки. Нам прошлый раз хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня порезанные кабачки кинула в морозилку, а вы какие -нибудь заготовки делаете для своих малышей на зиму? даже не знаю, что еще можно

кабачки, брокколи, броккаули, зеленый горошек уже заморозила еще планирую цветную капусту, тыкву, алычу

 

Еще для семьи перец, баклажаны, кукурузу, все что найду на огороде все заморожу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже почти все что rinysik7, написала буду замораживать.

Тем более все со своего огорода. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки "поют песни", ну там разные звуки нараспев громко? Моя такая певица, и звуки поёт начиная от гласных и рычащей Рррр, до вроде как рот полощет (горлом так смешно делает)))

Гуляли недавно с приятельницей, и её сынок, на 10 дней старше Леры,за всю прогулку не пикнул, а моя оперные арии исполняла. Подруга была удивлена))

Тоже поем)))в 5 утра особенно ей нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, 3 раза,а потом еще ревакцинация один раз

Pinkcherry, а если будет импортная, то тоже 3 раза ставят?

 

Девочки, а обо что ваши малыши точат десна?

У меня об пеленки, майки,игрушки-мякиши, прорезыватели пластмассовые не любит, т.к. часто дает сам себе по лицу ими и, видимо, не нравится поэтому. Хочу купить жирафика Софи или что-то типа того, но вот думаю, будет ли его грызть или тоже будет валяться, как и многие игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, тоже 3 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мы с планового приема, я как то опечалена тем фактом, что мы нифига не растем( +1 см и +250 грамм за месяц, не густо. А я уже накупила одежды 74 роста, чувствую не скоро мы ее оденем.

 

Прививки не делаем, ждем пока пройдет лето и исполнится хотя бы пол года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  да,тоже три раза

 

solnЫshko,  вы каждый месяц к педе ходите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня к урологу-андрологу. Блин, лучше бы не ходила.

Настоятельно рекомендует сделать обрезание и пластику уздечки в 3 года.

Сказал что у нас физиологический фимоз, который по идее сам должен пройти, но чтоб долго не ждать, лучше сделать обрезание.

Запугал меня, что если пластику не сделать, то возможен надрыв уздечки во время первого ПА. И что короткая уздечка часто является причиной быстрого ПА.

Блин, вот он бахает, до первого ПА еще как до Китая... да и до трех лет еще жить и жить...

Я не хотела бы обрезать сына.

Сейчас хожу и гоняю его слова в голове. Мужа дома нет (на работе), даже поговорить об этом не с кем.

 

Еще прочитал лекцию о вреде оральных отношений (хотя я об этом даже не заговаривала).

Я в легком шоке от врача.

 

Девочки, у кого мальчишки большие, головка к какому времени открывается?

 

solnЫshko, не печалься. Детки активнее стали, да и лето. Летом детки хуже вес набирают.

На счет роста, может неправильно померили?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  а во сколько начал переворачиваться сын? Мой тоже крупняк,еще никак не получается у него

 

Olyanya_mp3,  у сына пока не открывается, к трем годам должна . Про уздечку ничего нам не говорили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...