Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

solnЫshko, вы каждый месяц к педе ходите?

 

Да, ну у нас это обязательно, месяц прошел - показаться, рост, вес, рецепт на молочку и тд.

 

solnЫshko, не печалься. Детки активнее стали, да и лето. Летом детки хуже вес набирают.

На счет роста, может неправильно померили?!

 

вот сегодня хочу сама перемерить, я ж вижу что она стала длиннее, чем была, особенно когда в ванную ее несу, она голая, и я вот лично вижу что она длинная какая то.

 

На вес я не так внимание обращаю, она может у нас в папу - ест постоянно и много, и не толстеет - повезло ей, мечта каждой девушки.

 

И мне наоброт хорошо что она худенькая:D нам еще тройные прыжки на льду крутить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Olyanya_mp3, у нас до сих пор не открывается. 8 лет. У врачей претензий нет. До 13-14 откроется. До этого возраста физиологический фимоз норма! Комаровского посмотри про фимоз

 

Pinkcherry, в 4 и 16 дней.

 

Мы тоже кажлый месяц ходим. Это обязательно у нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зуб )))

Весим 8700 , 73 см.

поздравляю, зубастики :)

ничего себе такой высокий, а родился на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, ты ее в фигурное катание хочешь определить?

 

Если я мужу про обрезание скажу, он меня сам обрежет, наверно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  3400 и 53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, ты ее в фигурное катание хочешь определить?

 

я сама кандидат мастера спорта по фигурному катанию, конечно же я хочу ее поставить на коньки:D в 2 года максимум будет пробовать, а может и раньше, а вдруг понравится)))

не понравится - будем другое искать) но не уметь кататься на коньках - она не имеет права:D ахахахаха)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я КМС по акробатике. Думала дочь в этом направлении воспитывать. Ага, не тут-то было. Походила она на художественную гимнастику и заныла. Из физ нагрузок у нас танцы, а так она не спортивный человек. Она у меня человек искусства. Отличный голос и слух (зовут в школу искусств) и рисует она клево.

Меня мама на коньки поставила в 2,5 года ))). Сдала я третий юношеский (третье место заняла. грамота до сих пор в папочке моих достижений лежит :) ). Потом тренер поговорила с моей мамой и они решили, что будущего в фигурном катании у меня нет (( Видите ли высокая я! Хотя очень люблю я этот вид спорта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я КМС по акробатике. Думала дочь в этом направлении воспитывать. Ага, не тут-то было. Походила она на художественную гимнастику и заныла. Из физ нагрузок у нас танцы, а так она не спортивный человек. Она у меня человек искусства. Отличный голос и слух (зовут в школу искусств) и рисует она клево.

Меня мама на коньки поставила в 2,5 года ))). Сдала я третий юношеский (третье место заняла. грамота до сих пор в папочке моих достижений лежит :) ). Потом тренер поговорила с моей мамой и они решили, что будущего в фигурном катании у меня нет (( Видите ли высокая я! Хотя очень люблю я этот вид спорта!!!

 

Вот я все таки надеюсь, что спорт ей полюбится больше, чем рисование и тд) потому что в этом я совсем ей ничем не смогу помочь, голоса и слуха у нее вообще не может быть нам с мужем медведь на ухо не просто наступил, а потоптался на ушах, хотя петь мы любим, но только дома чтобы не позориться)

 

Фигурное катание, даже если и каких то огромных достижений нет, очень хорошо закаляет, лед, холод... Я в жизни болела с температурой, ну вот чтобы не соврать, раза три - четыре ( ща всю свою жизнь), на льду уже в 5 лет каталась в футболке. Думаю, что все таки такой иммунитет выработался именно в этих условиях)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, поздравляю с зубом!) как себячувствие?

 

vesun4ik84, набирает хорошо, значит всего хватает, лактация установилась, радуйся! У меня еще нет с нашими сонными подсосами, вечно мокрые лифчики, менять не успеваю, на вкладышах скоро разорюсь, если зазеваюсь и дочка выпустит полную грудь во сне, с нее нафигачит огромная лужа ей под голову, приходится все менять,

+1. Я купила многоразовые вкладыши

 

Песни это хорошо, у нас теперь новая фишка - мы визжим, не плачем, ничего такого, просто адский визг стоит - Леру это оч веселит, а меня в 7 утра - это очень НЕ веселит :D

мы и поем, и визжим и так радуется сам))

 

Девочки это только у меня малышка кричит перед укладыванием на сон?

 

Грыжи не было, она не может же просто так появиться? Хирург смотрел только вмесяц

кричит, если переутомился

 

Лилек и Гошу, Тонирич и Максимку с 5 месяцами, Джессику и Валерию с 4 месяцами)

 

всем привет)

 

Я КМС полегкой атлетике, "универсальный" бегун. Еще разряд по лыжам и плаванию, но сына в ЛА отдвать не хочу, очень тяжелый спорт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, у нас тоже в последний поход в поликлинику был +1 см, но мне кажется, как и говорят девочки, это не правильно измерили или в этот раз или в предыдущий.

Счастье_А, а где ты купила многоразовые вкладыши? Как они выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я в аптеке авентовские купила

375914053.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мы с планового приема, я как то опечалена тем фактом, что мы нифига не растем( +1 см и +250 грамм за месяц, не густо. А я уже накупила одежды 74 роста, чувствую не скоро мы ее оденем.

 

Прививки не делаем, ждем пока пройдет лето и исполнится хотя бы пол года)))

А сколько сейчас всего? мы уже носим бодики 6-9 мес.

У нас зуб )))

Весим 8700 , 73 см.

Поздравляю!!!

Девочки, у кого мальчишки большие, головка к какому времени открывается?

моему 2 и все закрыто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да мы на смешанном были, дело в том у меня ребенок лентяйка, ей вот капли три попало и все , высасывать ленится. и очень мало молока прилив идет , она поесть и визжит что еще есть хочет, а грудь если доставить там всего ничего около 30 мл, при этом доесть смеси может и 90, так что видимо молоко идет на убыль. .

 

С4астлива*Я, с зубом Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кал на анализ, через 5 дней только будет результат. И были у врача и естественно ничего нового не сказала. Все списала на неврологию, сказала воды больше давать от запоров. Никаких анализов естественно не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня к урологу-андрологу. Блин, лучше бы не ходила.

Настоятельно рекомендует сделать обрезание и пластику уздечки в 3 года.

Сказал что у нас физиологический фимоз, который по идее сам должен пройти, но чтоб долго не ждать, лучше сделать обрезание.

Запугал меня, что если пластику не сделать, то возможен надрыв уздечки во время первого ПА. И что короткая уздечка часто является причиной быстрого ПА.

Блин, вот он бахает, до первого ПА еще как до Китая... да и до трех лет еще жить и жить...

Я не хотела бы обрезать сына.

Сейчас хожу и гоняю его слова в голове. Мужа дома нет (на работе), даже поговорить об этом не с кем.

 

Еще прочитал лекцию о вреде оральных отношений (хотя я об этом даже не заговаривала).

Я в легком шоке от врача.

 

Девочки, у кого мальчишки большие, головка к какому времени открывается?

 

solnЫshko, не печалься. Детки активнее стали, да и лето. Летом детки хуже вес набирают.

На счет роста, может неправильно померили?!

до года вообще парится не стоит, просто наблюдать чтоб воспаления не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, относительно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ну и врач))) У сына вот к 7 годам открывается. И врач нам говорил туда вообще не лазить. А вот племяннику три раза надрезали. Потому что после надреза,нужно было открывать и обрабатывать чтоб не заросло.А ему больно было.Мучили ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КМС по шахматам)))) Детей мучать не буду))))) Дочь хочет в плавание, сын пусть сам решает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(( Видите ли высокая я!

какой у тебя рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки.Капец я блин в растеренности((( в среду идти прививку делать АКДС,капец как не хочется.Спросила у врача что хотелось бы чуть позже её сделать,да и нашу российскую не хочется делать.Меня сомнения терзают(((Ведь не известно как малыш её перенесёт((( страшновато мне что то.Наверно не пойду делать её сейчас.Опытные мамочки,может посоветуйте как лучше сделать.

как лучше поступить сделать или может отложить когда сынуля подрастёт.И потом ужесделать

мы не стали делать в три месяца, поставили в 4. Вечером болели ножки, плакала. Два дня держалась температура 37,5, к вечеру 38 была, ставила свечку цефекон

 

Девчата. Привет всем. У меня всё загоны с Веркиным питанием. Отказывается есть, прям аж орёт. Соску плюёт. Ест от силы 100 мл и так три раза в день. Это ведь ужас как мало. Что делать то?

у нас такие проблемы с питанием были с 3 до 4 мес. дочка есть просто отказывалась, орала, соску выплевывала, ела нормально только ночью во сне. потом все нормализовалось. правда за месяц всего 400 гр прибавили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из поликлиники. Сделали акдс и гепатит. Моя доця молодец, заплакала только раз, когда второй укол делали и то не долго! Теперь жду реакции. Как думаете, когда может быть?

Я её параметры сама измеряю, в пк не доверяю, разве что вес смотрю, т.к.дома детских весов нет. Нам раз в один день два разных врача намеряли ОГ 36,5 и 38 см.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из поликлиники. Сделали акдс и гепатит. Моя доця молодец, заплакала только раз, когда второй укол делали и то не долго! Теперь жду реакции. Как думаете, когда может быть?

у нас часа через три ножки начали болеть, цефекон ставила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас часа через три ножки начали болеть, цефекон ставила

А как поняли? Плакать начала, ножки терла? Моя пока в хорошем настроении, вроде ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что видимо молоко идет на убыль. .

как же жаль. Прикорм когда думаешь вводить?

 

Звездачок, сейчас я 170 см ростом. Но я в детстве рослой девочкой была (по сравнению со сверстниками).

 

Jessika_DN, как вы себя чувствуете?

Во сколько же вам (по времени) прививку сделали? У нас строго до 12 часов дня и 30 минут после прививки быть в или рядом с поликлиникой.

 

С4астлива*Я, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, у нас тоже в последний поход в поликлинику был +1 см, но мне кажется, как и говорят девочки, это не правильно измерили или в этот раз или в предыдущий.

 

у нас сейчас получается 6490 и 62 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...