Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

А как поняли? Плакать начала, ножки терла? Моя пока в хорошем настроении, вроде ничего не беспокоит.

Плакала, на руки берешь - еще больше плакала, больно ей было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Мы из ПК, нам ровно 4!

Вес 6970 (почти 7 кг бегемотик) и рост 65,5

Вел на осмотре себя очень хорошо, и перед приемом в коридоре всем всем улыбался и пока смотрели тоже хохотал. Прям радость сплошная.

К вечеру на Московские тропические ливни, конечно, раскапризничился, жарко ему, пить просто воду отказывается, зато грудь просит каждый час.

Вчера с грудью был, как я поняла легкий лактостаз ;((( температура 37,2, грудь болела как синяк, была плотной и во время прилива молока тоже больно было. не приятная вещь, выпила парацетамол, делала холодный компрес, мазала траумель с, и чаще давала грудь. понервничала я. Но вроде сегодня лучше.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Jessika_DN, как вы себя чувствуете?

Во сколько же вам (по времени) прививку сделали? У нас строго до 12 часов дня и 30 минут после прививки быть в или рядом с поликлиникой.

У нас целый день работает кабинет вакцинации. Нам сделали где-то в 14.30.

Сейчас укладываю спать, в поведении изменений не заметила. Разве что труднее засыпает, но вчера тоже так было. Очень боюсь, что не смогу помочь ей если болеть начнёт((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в ПК. 5 месяцев. Вес 7070 +1.100, рост 64см +3см. На живот не переворачивается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С минидатками!

Jessika_DN,  а у вас это вторая прививка от гепатита? Третью в полгода, так же?

 

Поля проснулась в 4-30 как и вчера, пока что это совпадение, надеюсь, что не перейдет в закономерность, я уже привыкла спать до 7-8 утра :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, как прошла ночь после прививки? как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зуб )))

 

вылез без температуры,как Максим себя вел?

 

Я тоже все заглядываю каждый день,но пока что тишина.Только в рот тянет все что ему в руки попадает....грызет и слюни текут.

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

На удивление все как обычно. У Леры настроение нормальное, только места уколов немного покраснели. Это не опасно??

Да, гепатит у нас вторая уже. Первую ставили в рд.

Надеюсь, что и дальше всё будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер,  посмотри вкладыши для груди пиджен..там гелевая прослойка,ни разу протечек не было,но они не дешевые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читаю про вакцинацию и у дивляюсь. У нас такие вакцины, что на них вообще нет реакции у детей. Всегда врач говорит, что реакции никакой не будет - у меня третий ребенок, никогда не было ничего. Это разница в российской и европейской вакцинах что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читаю про вакцинацию и у дивляюсь. У нас такие вакцины, что на них вообще нет реакции у детей. Всегда врач говорит, что реакции никакой не будет - у меня третий ребенок, никогда не было ничего. Это разница в российской и европейской вакцинах что ли?

Наверное, на наших детях опыты ставят, другого объяснения не вижу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  и на импортные у нас тоже реакция бывает,про Российские вообще молчу. Мы старшему инфанрикс ставили,была темпа два дня до 38,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, не было. Гипер капризный. Только на ручках . Днем плохо спит. На ночь поставила вибрукол , спал относительно хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, и на импортные у нас тоже реакция бывает,про Российские вообще молчу. Мы старшему инфанрикс ставили,была темпа два дня до 38,5

Pinkcherry, я думаю импортные прививки для России очень отличаются от тех, которые ставят в Европе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Pinkcherry, я думаю импортные прививки для России очень отличаются от тех, которые ставят в Европе.

возможно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в рд ставили российские, сейчас тоже.

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже из ПК нам 4 месяца и мы 5400 и 65 см :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет. Как у нас сегодня тихо)

petite mère с Варварой с 6 месяцами!!!

 

Margochik30
, с 4 месяцами)

 

всем привет
Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, совсем тихо. У меня сын отказался днем спать, вертится, крутится и убегает с кровати. И естественно к вечеру жуткие истерики. Еле спать уложила на ночь, опять сопротивлялся. Дочь опять не хочет укладываться на ночь. Вроде заснула, но через пол часа стала ныть(((. Вот на неделю в деревню едем, мне уже страшно как я там одна буду двоих укладывать спать, если сын сопротивляется и отказывается спать и кровать там детская на колесиках и без маятника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у тебя в деревне родители живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ага родители. Хочется свеженького с огорода полопать и овощи и ягоды. там такая алыча сильная, ветки ломятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, они не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера взвешивались, в 4 мес 5500 гр и 60 см, Дюймовочка)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  мой тоже иногда сопротивляется и ложиться не хочет. Я не разрешаю с кровати и из комнаты выходить. Лежу с ним рядом,если мелкий позволяет или сижу или стою,в общем как получится.может час крутиться,играть машинками на кровати,но потом всё равно заснет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на неделю в деревню едем, мне уже страшно как я там одна буду двоих укладывать спать, если сын сопротивляется и отказывается спать и кровать там детская на колесиках и без маятника.

rinysik7 и на свежем воздухе плохо засыпают?

 

может час крутиться,играть машинками на кровати,но потом всё равно заснет.

Pinkcherry, вот это у тебя терпения..

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...