Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

3,5 это так рано(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7, старший с 3 мес яблоко кушал. Плохо набирали и педя назначила соки и яблоко. Все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  естественное желание мамы накормить ребенка получше и поразнообразнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не выходит наладить режим, спит попало как и по малу и из-за этого вредничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, привет, мы тоже на смеси. Нонам говорили с 5 месяцев пробовать. Ты по показаниям так рано прикорм? или и правда так рано нужно начинать?

Я вот второй день в нете лажу..разная такая информация..теряюсь совсем.

 

Никаких показаний) разговаривала с педиатором, сказала, что с соков начать, но на яблочные продукты в том числе и соки у нас аллергия, грушевый любит, но много не даю, иначе понос.

Просто сами начали, и молочку нам в этом месяце выписали с соками и некоторыми фруктовыми пюре.

 

Сколько мам- столько и мнений о прикорме) так что спорить ни с кем не буду) каждая мама сама знает что лучше для ее ребенка.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Cпасибо!! Про мнения- это точно!)) Каждой маме виднее)))

Только мне не видно еще ниче :Crazy: Поэтому, пока что собираю инфу)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а какую смесь даешь?

Даю Хипп, в рд пару раз докармливала (молоко поздно появилось). Вот и сейчас решила её же взять. Ттт все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да много что можно.гречку, рис, картофель, мясо, птицу, рыбу,овощи, фрукты, орехи, кунжут,мармелад,хаова на фруктозе.выпечку сама реку.блинчики из рисовой, кукурузной муки ..очень вкусные черемуховые кексы.зелень любая).

 

Девочки обкзболивают зубки реально хорошо гомеопатические свечи Хамомила.погуглите, я их только а одном месте в Москве покупала а гомеопатическоц аптеке на м.Профсоюзная.

 

Девочки кто нибудь знает метод замораживания кабачков.чтоб он потом не были кашей..а форму сохранили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  я резала кружочками, не тонкими. Застелила досточку пленкой, сверху выкладывала кабачки и в морозилку. Когда полностью замерзли, клала все в пакет для заморозки. Так же морозила цвет капусту, клубнику, смородину, абрикосы.

Вот так:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Dt_Dashenka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, я резала кружками и одним слоем морозила, а потом по пакетам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, у нас не продаются такие свечи(

я квадратиками нарезала и заморозила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

 

Мы пьем водичку от 60 до 100 мл в день. Только с водой у нас показатели крови в норме. Молоко у меня насыщенное. Игорь минут через 15 после груди с удовольствием воду пьет.

 

Кабачок замораживала как Дашенька. Нарезала кружочками по 1-1,5 м толщиной. Разложила в 1 слой и в морозилку. Выставила темпу на -25. Когда замерзло, сложила все в пакет. Надеюсь, что если готовить на пару, то не развалится.

 

Ринусик, как у Полинки с животиком дела?

 

Света, Счасливая, как ты себя чувствуешь?

 

Звездачок, врач была? Что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо. Вроде лучше уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот животик. Не знала что с девочкой могут быть такие проблемы. Сегодня стул был с утра как проснулась и после обеда часа в 2. Вечером при попытке уложить опять была жуткая истерика, даже на руках не засыпала. Быстро собрались и на улицу, там через минут 10 заснула. В обед был сон всего 30 минут.

Мне уже стало казаться что молока мало, приливы идут маленькие во время кормления. Потом сосет сосет, а там капли только((( Не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, ты больше не обследовалась? Все же, что это было? Как лечилась?

 

Сегодня стул был с утра как проснулась и после обеда часа в 2. Вечер

Игорь с Линекса тоже какает по 2-3 раза в день.

После отмены у нас стул наладился, стал 1 раз в день или через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с месяца стул раз в день или через день. При этом ее явно это беспокоило.

 

Пока дала 4 дня. Пока подаю 10 дней, посмотрю что на отмене будет. Так хочется что побыстрее перестал животик беспокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, никак не лечилась. Не обследовалась

Зашиваюсь. Времени нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, Приветик, пока нет, рано еще, девчат напомните пожалуйста когда второй скриннинг делать надо то???? А то я из везде записываю они у меня ничего не знают, я у них консультант( они меня Профессором зовут(((

Кошке узи, похоже на пиометру, вези к Веденееву, в клинику АРС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, была врач,послушала его...все чисто ттт.Но вот горло красное опять и температура поэтому.

Сегодня под вечер опять поднялась до 37,7°.

Сказала давать Септефрил.

 

SvetlanaSt, Приветик, пока нет, рано еще, девчат напомните пожалуйста когда второй скриннинг делать надо то???? А то я из везде записываю они у меня ничего не знают, я у них консультант( они меня Профессором зовут(((

Кошке узи, похоже на пиометру, вези к Веденееву, в клинику АРС

я в 20 недель делала УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, выздоравливайте! !! У меня старший до сих пор кашляет, прям напасть ( в пн у врача были, говорит, все ок

. Кашель трахеитный, пройдет. Ничего не назначила. И ничего не проходит. Наша врач только в пн из отпуска выйдет. Надо бежать к ней. Какие народные есть средства от горла и кашля восьмилетке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, мне нравятся капли от горла - тонзилгон. Там пару раз и больше не болит горло. Пробовала на себе ни один раз.

А так мед пососать от горла, от кашля только дышать парами эвкалипта, например, на грудь картошку. Это из того чем меня мама лечила) Еще ноги парить с горчичным порошком.

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Спасибо, а кровь когда сдают на второй скриннинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  у нас говорили скрининг делать с 16 по 20 неделю, но оптимально на 18 неделе. Я в один день сдавала кровь и делала узи (насколько помню)

 

С4астлива*Я,  а небулайзера нет у вас? Я слышала, что в последние время все им лечатся :)

 

Olyanya_mp3,  как Игорек? Вошел в прежний ритм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, есть. Две недели дышали. Сейчас просто физ раствором дышит, не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...