Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Olyanya_mp3,  она мама ей виднее)) я говорила, но аргумент "наши мамы так делали" для нее непобедим ))) дальше спорить смысла не вижу ))

 

А по поводу взрослой свечки! Точно, с головы вылетело! Сама же так делала, ножом об чекрыжила и вставляла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Мыло -это издевательство (((

Глицериновую взрослую 1/4 вставила, прокакался. Мы на гв, для нас так долго -не норма. Кабачок давно едим. Фрукты не пошли, сливу наверное не будет. Но пробую.

 

Как думаете, с нашим рационом, сколько воды в сутки давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, думаю где-то 100-120мл.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  +1 к Звездачок

По поводу норма или нет, все бывает в первый раз.

Какашки какие были? Что ели накануне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни линекс, ни боботик, ни укропная водичка, ничего не помогает. Как орала перед сном так и орет, аж трусится вся и выгибается. Пытаюсь на руках укачать бестолку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, нормальная кашица желтоватозеленая. Вчера утром гречка, в обед кабачок и гм весь день. Сегодня кашу утром давать не стала, весь день гв. В обед дам кабачок опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех со всякими хорошими датками! Меня с ппршедшим ДР, вот и стукнуло 36, шуршат года, как страницы романа...

Были в пк сегодня, сделали вторую акдс и полиомиелит. За ребенком наблюдаю. Каждый час измеряю темпу.

 

 

Третью акдс планируем на 17 сентября.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кортексин. Мы проставили курс, переносил нормально. Вообще за последний месяц повзрослел и много чему научился. У нас еще курс массажа был, в пн начинаем третий, по рекомендации невролога.

 

Я поныть. Сын вообще не спит. Точнее четко 40 минут и днем ночью. Уже фенибут успела попробовать, лучше было первые три дня. Причем засыпает нормально, на ночь почти сам без пеленки, днем в пеленке в кроватке качаем, ну и ладно. А через 40 минут все проснулись, днем трясем кроватку иногда везет и спит дальше еще минут 30. Ночью грудь. Короче я в шоке. Все говорят это особенность такая. Может пройдет скоро, может в три года пройдет..... Я вообще ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  у нас так было с 2 до 3 месяцев где то. Может меньше. Сейчас тьфу тьфу тьфу. Писала выше как спим теперь.

А раньше- капец. На улице минут 10-15 сон..в магазин сходить не могла, днем спал только если качать..и то минут 30 максимум!! ночью каждые 2 часа вставал. Потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто переживал по поводу очистительной молитвы перед крещением, я узнала, что ее специально можно и не читать, тк таинство крещения начинается с нее, поэтому она в любом случае вам прочтется

 

А то, что маме нельзя присутствовать при крещении батюшка назвал суеверием. Нельзя только первые 40 дней после родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, вот, а меня с сыном и дочерью выставили за дверь(((( и очистительную молитву уже после таинства крещения читал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  ужас какой! Я это специально узнавала, причем у двух батюшек, оба одинаково сказали. Не прав ваш батюшка, как так можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я бы без себя не дала крестить. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, а я думала у всех так

 

как же я хочу 9 часов вечера, хочу тишины и спокойствие. У меня что то оба пищат. Старший заметил шоколад и я не дала, а дочку пуки беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, иоя свекровь тоже так думает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у нас батюшка такой. Церковь одна, крестили там где мои родители живут. Тут так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда крестили, вообще ничего не сказал. Единственное, что отдельно вел беседу с мамой-мусульманкой, она детей крестила. С детишками на обряде крещения был их отец, и крестные. Мама-мусульманка стояла в сторонке и наблюдала за крещением.

 

Меряю температуру после акдс. 36.9, 36.8... выше пока не поднималась. Прививку поставили в 12 дня. Никита ведет себя как обычно, спит, ест, играет. Место укола - красная точка, уплотнения пока нет.

 

Укладывать раньше спать, в "окно сна", так и не получилось. Укладываемся спать на ночь, как и раньше - 23.00 - 23.30. Нас и Никиту это устраивает. Просыпается на одно кормление ночью в 2.45 - 3.15, и спит до 7-8 утра. Днем живем в режиме - спит от 30 мин до 2-ух часов, и обязательно бодрствует 1,5 - 2,5 часа. Какой-никакой, а режим))) Уже по его кряхтению, хныканью, нытью понимаю, что Никита хочет. Или стало скучно, или спать пора, или какой-то дискомфорт. Или погремушка мешает, или подгуз полный и тд.. Большей частью я оказываюсь права, правильно догадалась))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, Плутовка, Белоснежка75, С Днем рождения!!!

Счастья и здоровья вам, девочки! Пусть сбываются ваши мечты! Пусть родные и близкие всегда будут рядом и радуют вас своими успехами!

post-233970-0-07723500-1438357556_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3 у меня сама никак не засыпает, будет визжать, кричать или плакать пока не укачаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, попробуй руки запеленать ?! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой свечки. Ребенок какал раз 7 уже. В последний раз стул был с кровяными прожилками. Что делать? Я в панике. От чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз прожилки были? У нас было такое, потом уже каки нормальные были и ничего не делала. У нас от запоров может быть такое. Сегодня вот не какала день и в итоге примерно 1,5 суток не какала(((, пукает вонюче как сын((( и еще кричит когда пукает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, какахи какие? Может запор был, и какахи твердые повредили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, первый раз за пять мес не какаем почти два дня. После свечки каки хорошие, молочный стул отличной консистенции. Потом еще раз пять подкакивал (не знаю, как сказать ) . И вот в последний покак такое ((( при этом цвет хороший. Но он у меня весь день как бы тужится.

Я недомать. Не надо было свечки ставить. Наверное сам бы справился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, ну да, не надо было лезть, тут ты права. Я пять дней выдержала, но прокакался сам, и какахи были хорошие, не как при запоре.

А ты посмотри следующие какахи какие будут. Тоже один раз были с красными прожилками, думала поседею. Ни с того, ни с сего, но вроде после того, как я яйца с помидорами поела, но это давно было. Но взяла себя в руки, панику прекратила. И красных прожилок в следующих какахах уже не было. Так что подожди и не нервничай. Ребенок спокойно себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...