Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

FiFula, он всю неделю не спокойный. Зубы чешет, у нас второй лезет. А куда бежать, если повториться? Как назло выходные ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

С4астлива*Я, ну что ты сразу "недомать".Ты ж хотела как лучше сделать.

Согласна что надо подождать и посмотреть какие какахи завтра будут...думаю ничего страшного.Может от свечки какие-то сосудики просто повредились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел анализ кала. Кто в этом разбирается, посмотрите плиз

 

b62f0ab7dc04.jpg

66ebfdfc22ac.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  не паникуй!

Если боишься, сына и подгуз с прожилками в охапку и в детскую больницу. Отказать не имеют права. Врач посмотрит, необходимые анализы возьмут. Если ничего страшного - отпустят домой.

А так, понаблюдай. Как поведение, "акцентирует" ли беспокойство именно на животик. Будет ли еще стул.

 

Точно знаю, что на гречку может быть стул с кровавыми прожилками. Почему? Объяснить не могу, не знаю.

 

И еще. У деток так бывает, не какают день-два-три, а потом в день раза 4-5 (1-2 основных и 2-3 подкакивают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,очень давно не писала,сейчас думаю потихоньку вернутся,пока читаю темку)Надеюсь примите обратно)

С4астлива*Я, согласна с девочками,надо понаблюдать просто,скорее всего это не повторится больше.У меня была немного похожая ситуация со старшим,в его 3 месяца, сам он почти не какал, иногда приходилось помогать..то трубочка,иногда микроклизма и вот раз произошла такая же ерунда с какахами.Когда увидела эти прожилки была в ужасе(паникерша жуткая,на тот момент)..ещё ночь на дворе,вызвала скорую,нас сразу в больницу,всё проверили и пришли к выводу,что было небольшое повреждение..может микротрещенка, больше я особо туда старалась не лезть.В тот раз стул такой был раза 2,может даже 3,но за 1 сутки и больше не повторялось.Уверена ,что у вас всё хорошо и всему виной свечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, лейкоциты повышенвы. Все остальное в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, привет и с возвращением.;)

А то как родила так пропала.:D

Рассказывай как вы,как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, а что это значит, воспаление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, не помогла трубочка. Глицериновых детских нет в аптеке. Микролакс не буду ставить, жалко ребенка

Можно обычную глицериновую, только ножом ее обстрогать до нужного размера и немного подержать в руке, что бы острые кроя оплавились.

Мы ставили и свечи и микролакс. Хочу сказать, что микролакс лучше. Если ком твердый, то свеча особо не поможет. А микролакс делает мягким и жидким твердый или слишком густой кал. Микролакс у нас всегда срабатывал, а свечи не всегда.

Педиатр нам говорила, что безопасно до двух суток ждать покака, потом стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой свечки. Ребенок какал раз 7 уже. В последний раз стул был с кровяными прожилками. Что делать? Я в панике. От чего?

согласна со всеми. Без паники. Я думаю может из-за частого стула такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, у моей знакомой дочь до 10 месяцев спала по 1,5-2 часа и днем и ночью. Невролог сказал что это ее особенность, после завершения гв сон наладится. Сейчас им 1 год и 1 месяц. Гв 2 кормления в сутки и сон гораздо дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были вчера у педиатра, кровь ей понравилась и мы ходили на прививки, от акдс отказалась, делали превинар и ИПВ. Сегодня с утра температура 37 . Пока мы собирались ставить инфанрикс, он везде закончился,есть гекса, в поликлинику больше завозить не будут, теперь ждем 45 дней, надеюсь появится. Были у невролога, прописала по 2 мг витамина б6 в день, 3 недели, чтобы подъуспокоить, у нас до сих пор тремор подбородка, а потом можно на массаж. ЭКГ у нас не очень отправили к кардиологу, а она в отпуске, схожу пока к платному,а потом сравню, что скажут.

 

И ещё мы ужасные лентяи, не хотим держать голову, лежать на животе, когда тяну за ручки, неделю назад поднимался, а сейчас ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас время от времени и не всегда получается писать. У нас тут на отдыхе беда с интернетом. Угадали пароль к соседскому вайфаю и иногда "тырим" инет))

У кого на днях были мини-датки, поздравляю! Пусть животики будут спокойными, зубки не беспокоят и больше новых умелок!

Мамочек именинниц так же поздравляю! Счастья, любви, здоровья и хорошо высыпаться!))

Мы растем! Милана сегодня нашла свои ножки. Правда еще особо ими не интересуется. Зато любимое дело лежать на животе. Еще начали так смешно в голос смеяться))

Через неделю Миланчику уже 4 месяца. Даже не верится))

У нас тоже беда с какахами. То запорами мучались, то вот вчера 7 раз какала, сегодня 3 и со слизистыми прожилками. Слизистые иногда бывают у нас. Когда сопли или слюни. Но сейчас слизи больше. Хотя и слюни рекой текут.

От чего такое может быть? Мы на св. Ее это не беспокоит. Температуры нет. Паниковать, бежать к врачу или подождать?

Грешу на скумбрию копченую (первый раз ее позавчера ела) или на экзотические фрукты (брат из Вьетнама привез). Их ела чуть чуть позавчера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора. Очень долго верю в чудо,  у нас тоже тремор подбородка. Очень редко, но бывает. Невролог ноотропы прописала.

 

Девочки, у кого еще тремор подбородка, что врачи говорят?

 

Ресничка//, слизь на копченое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все крестили детишек? Почему вы крестите, вы верующие или типа все так делают и мы покрестим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  у меня дочь крещеная. Сын, пока нет. Но мы ждем приезда крестного отца.

Мы детей крестим, т.к. верим в силу крещения и защиты божьей. Сами крещеные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже крещеная, ребенка также собираюсь крестить, но смотрю прямо поголовно все крестят, вот и думаю, неужели все верующие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, пеленать пробовала, не любит она, руки вытаскивает, психует, кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,

Ссылки скрыты.

eea3ab9d551c2e52653b317e0ea478d3.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я начинаю переживать, дочь не какает вторые сутки, скоро уже третьи пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все крестили детишек? Почему вы крестите, вы верующие или типа все так делают и мы покрестим?

мы не крестили ни старшую, ни младшую

Почему?Даже сами не знаем. Муж считает, что успеем еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы крещёные. Дочь крестили в 3 мес. Тоже верю в защиту высшей силы. Но не могу назвать себя религиозной, в церковь почти не хожу, верю в душе. И у дочки только крестная мама, крестный увы не смог приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё мы ужасные лентяи, не хотим держать голову, лежать на животе, когда тяну за ручки, неделю назад поднимался, а сейчас ни в какую.

Мы тоже лентяи и не хотим не подниматься не поваричиватся

Элеонора. Очень долго верю в чудо,

Девочки, у кого еще тремор подбородка, что врачи говорят?

У нас тремор, в месяц сильный был, невролог говорит из-за гипертонуса(острая гипоксия во время родов так она сказала), ничего не назначила из препаратов(делали НСГ там ишемия и кисты) пока, сейчас у нас массаж и водолечение на прием в конце августа. Но я профан полный не могу понять откуда гипоксия, роды всего 3 часа, закричал сразу Изменено пользователем Tasha081
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, как у вас сегодня с покаками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуры после акдс не было. Ночь, правда, прошла беспокойно. Просыпался Никита каждые 1.5 часа с хныками. Успокаивала и дальше спал. Температура не поднималась. Утром было 36.8. Место укола покраснело, появилось уплотнение. По-большому ходил. Всё как обычно. Сон, игры. Немного более капризный, чем обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...