Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Светлая75, даю укропную водичку. Бебикал не пробовали пока.

da19fri, я укропную водичку, которая разводится через аптеку.ру заказывала. Так в наших тоже не продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Александра.Б, )))))) так молоко не снаружи в ухо попадает. Ухо горло нос, все связано, когда вверх оно бежит и в нос и в уши затекает и там остается, бактерии размножаются в кислой среде, вот и воспаление. А когда вертикально, выше горлышка молочко не поднимется

А бебикал даёшь?Мы от него часто срыгивали.

 

Светлая75, даю укропную водичку. Бебикал не пробовали пока.

da19fri, я укропную водичку, которая разводится через аптеку.ру заказывала. Так в наших тоже не продается

У нас продается концентратом надо с водой разводить как бебби калм.

 

Девочки кто из Брянска нашла хороший Интернет магазин называется папина радость там всё реально дешевле чем в магазинах и доставка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, я детей рожала себе

Ну вот и я об этом ;)

 

вот уж тут я точно не согласна!!! Я с родным братом очень дружна и с двоюродными тоже, как родные. Моя дочка со своими двоюродными братьями тоже очень дружна.

У нас с двоюродным братом 1,5 года разницы. Он мой самый близкий друг. И в детстве так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, я не заметила где там дешевле, если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня что-то беспокойные,может на погоду так реагирует...

 

И погуляли чуть-чуть,так как на улице ветер сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня вообще атас! ((( плачет и на руках весь день. Не спит толком , бедняжка моя. Как мне его жалко, животик болит сильно и видимо ушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я очень переживаю, мы в интенсивной терапии, реактивный белок повышен и дают антибиотик, нам только два дня я так переживаю, антибиотик гентамицин помойму и еще какой то, начиталась всякого про него, теперь мрачно переживаю, она маленькая такая 2480 родилась, они нй еще глюкозу карают.

 

Сегодня первый день антибиотик и сказали 5 дней будут давать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24,  а что значит, когда этот белок повышен?

Скорейшего выздоровления, и наесть щечки вкусным молочком! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, держись! Скорей выздоравливайте и домой...

 

Девочки, ничего себе темка то разгоняется у нас.

 

Попробовала я позавчера молоко в чай добавлять, месяц ничего молочного не употребляла, всеже нет, газики. Ещё на месяц отложу.

Зато в выходные я кофе пью в старбаксе без кофеина и на соевом молоке, вкусно! И в кафе мы с мужем уже несколько раз ходили, садились подальше и я кормила. Прям реально отдушина для меня эти гулянья. Муж на 2 недели в командировку уезжал, я целыми днями одна.

 

Выделения у меня были ровно 3 недели. Через 5 недель после родов попробовали кексы печь. Мне понравилось, наконец то не так узко как раньше. Не ушили всеже, как и просила :) Думала швы мои больно будет, но не почувствовала их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, белок показывает воспаление.норма до 5-ти, у нас 27, наверно мой гайморит дал это воспаление я еще антибиотики пила, и воды были зеленые , ну врач сказала их практически не было, а малышка только вся в зеленой слизи.

 

da19fri, и Оля арбуз спасибо! Быстрей бы уже поправиться и вместе быть.Очень домой хочется!

 

Хотя бы в палате вместе быть, завтра скажут разрешат вместе или нет, а то она там, и я ее не вижу, тока на кормление прихожу

 

Ночью сказали у нее плач был такой что успокоить не могли! И пришлось им дать ей фенобарбитал, и даже не позвали нас, мы с мужем в семейной палате, мы возмутились, вообще говорят она не спокойная, и и такой плач был что им пришлось дать, но как так родителей не позвать, мы попросили, что если сегодня будет что б позвали нас

 

А мы как ни придем она спокойная, ну когда кушать зочет начинает плакать конечно, но так все,потом наесться и успокаивается, я так волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, держись. Какие честные, что сознались о фенобарб, могли и не говорить, удивительно. Во всех рд в детских отделениях им детей пускают, чтоб не кричали, ужас.

Ничего, все будет хорошо, через 5 денечков домой пойдете все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. У меня сын спит с 11 утра. и ночь спал спокойно. Есть тоже не просыпаясь. Чего то странно....чего делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, я б уже давно панику подняла. Реально с 11 утра? ?? Уже больше 10 часов прошло. Позвони в неотложку, а желтушки нет у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас желтушки, лялька ест и спит. На полчаса проснулся, полежал на руках и дальше спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  дай Бог скорей бы!

насчет фенобарбитала, кошмар конечно, что так везде, во всех роддомах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, ааааа, я думала не просыпался вообще с 11 утра ))) тогда нормально конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, если погулял хоть немного, то нормально. а когда кушать хочет кричит или ты сама кормила его, а он не просыпался?

 

Я сегодня купила слинг на кольцах. Теперь буду в него садить, чтоб не на руках таскать. А то старший тоже внимание хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, поправляйтесь скорее и домой! Дома, как говорится, и стены помогают! А вес наберете! Мы выписались тоже худенькие, 2570, но сейчас уже набрали 50 г за два дня и я верю, что дальше будем набирать еще лучше!

 

Девочки, сегодня к нам приходила врач из ПК, она все же настоятельно рекомендует давать воду малышу, чтоб уходила желтушка. Сегодня попробовала давать из ложечки, вроде пьет... Посмотрим, 50 мл в день конечно анриал выпоить, но буду стремиться хотя б наполовину...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только написала, как мы проснулись и нагулялись.))) по сравнению со старшим, макс спокойный до безобразия, спит, ест, гуляет спокойно, вот и пугает меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, Урааа.С 1 месяцем Семочку,пусть растет здоровенький,радует маму и папу каждый день!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, так быстро время идет.

И вашему тоже месяц скоро.

Деткам твоим расти в мире, любви, достатке и здоровыми!

И спасибо, дорогая)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, на спирали забеременеть в легкую. Там просто усики раздражают стенки матки что делают выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, я не заметила где там дешевле, если честно

Ну по сравнению с ценами в наших магазинах то всё таки дешевле.Я живу в Брянской области .А где в Брянске дешевле можно купить например памперсы,напиши пожалуйста цены я хотябы сравню с нашими,и будет видно стоит может ездить закупаться в Брянск.

 

Девочки, приветы.

Симону месяц. Важный,первый, сложный месяц новой жизни.

Очень тяжело с двумя малышами. Я то одну "теряю", то второго.

Доча "попривыкла" к Семке и стала еще смелее его ревновать. Прям беда. Если я не смотрю в глаза или не останавливаю, лупит его, отбирает соску, тянет одежду, шапку, лезет в манеж. Она зацелована, избалована вниманием, но когда я беру малого, толкает меня или что-то кидает. Устала я страшно. Боюсь не уследить.

Семка порозовел, желтушка ушла, склеры побелели. Головку держит! Я недолго разрешаю ему, а он тааак старается головешку эту удержать).

Какает, кушает, глазами водит, руками машет, пальцы в рот тащит). Еще кричать умеет))). Соску не любит.

Завтра к врачу на плановый осмотр... (Интересно сколько прибавил)

Сегодня первый день была няня. Планировала позже, но решила что если ей быть, так к чему геройствовать. Пока адаптируемся. Няня знакомая знакомых, отзывы хорошие. Пока мне очень понравилась. Я,днем, спокойно в течении получаса принимала ванну)!

В еде рот закрыла плотно и так мне охота к Пасхе хоть 2 кг еще скинуть. За месяц всего 1кг ушел. Всего с родов 11-12. До идеального веса, как был до 2-х беременностей, еще 9 кг!! Ааааа, что же он прилип?))) с утра до вечера антицеллюлитная программа по уходу за двумя детьми, домом и мужем! А вес стоит!

Кексы или пироги ) печем !! Уже недели две (роды прошли без разрывов и швов).

Мне почему-то сильно кексов хочется). Может из-за нервного и физического утомления. Типа разрядка нужна)). Все отлично,там,говорит,не изменилось. Выделений у меня в этот раз подозрительно мало. Недели 2 всего шли.

По предохранению)). Не хочу ни ППА ( тем более мы не умеем), ни таблеток (худеть хочу), ни свечей ( видите ли ему не очень!!- они "текут"). Пойду на след нелеле выбирать спираль и решим когда ставить. Спирали можно же доверять?).

Спасибо кто прочитал, девочки

Всем сил и здоровья)

50/50 некоторые девочки беременнели со спиралью,некоторые довольны и беременностей на было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, мы берем подгузники в детском мире. Там часто разные акции бывают. Вот и посматриваю на их сайте. Недавно премиум кеа тройку брали что шт 9 рублей выходила. Сразу две коробки взяли. И четвёрку одну. Из последних покупали 1 премиум 78 шт за 650. Брали две пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...