Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Malischka_x3, а я интернете видео нашла, упражнения на перевороты. Там по другому. Поделала немного и дочь начала переворачиваться, не знаю они помогли или просто созрела. Теперь вот попку пытается кверху и ножки подтягивает, как будто ползти хочет, начинает упрожняться

 

Пьем глицин и циннаризин уже три неделю, улучшений нет. Это что надо увеличивать дозировку или не подходят нам эти препараты? Походу надо к неврологу опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7, спроси у врача про вит. В6. Я недавно вычитала, что он помогает при нарушениях сна и поведения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, а поподробнее можешь написать. Как давать надо, в таблетках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

rinysik7, честно, для деток до года дозировку не знаю. Знаю, что после года по 1/2 ампулы утром и вечером или по 0,002 (по 1таб.) в день

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, а я интернете видео нашла, упражнения на перевороты. Там по другому. Поделала немного и дочь начала переворачиваться, не знаю они помогли или просто созрела. Теперь вот попку пытается кверху и ножки подтягивает, как будто ползти хочет, начинает упрожняться

 

Пьем глицин и циннаризин уже три неделю, улучшений нет. Это что надо увеличивать дозировку или не подходят нам эти препараты? Походу надо к неврологу опять.

А можно ссылочку если есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А ещё мелкая очень забавно пытается ползти вперёд(крутится на пузе хорошо и назад ползает)) опираясь на предплечья, встаёт на коленки и чуть раскачавшись отталкивается вперед ногами и вот такими рывками продвигается вперёд)

и мой точно также делает. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, не ссылки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi Спасибо за подсказку, никогда раньше про это не слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже делаем упражнения на перевороты, нам невролог показала. Но Леруня сама пока что не переворачивается на животик, а вот обратно уже умеет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора. Очень долго верю в чудо, буквально вчера смотрела на сайте е-лактация. Можно (действующее вещество):

Цетиризин

Дезлоратадин

Лоратадин

 

Торговые названия: Зиртек, Эриус, Неокларитин, Кларитин,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночер! Девочки, что нам можно от молочницы и дисбиоза? Недавно обсуждали, я прошляпила, сецчас найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора. Очень долго верю в чудо,  на что у тебя аллергия?

У меня на амброзию. Началось это "счастливое" для меня время - с конца июля по конец сентября. Буду стараться терпеть. Начну пить таблетки, когда совсем доканает аллергия.

 

Malischka_x3,  у тебя так часто М идут. Ты к врачу ходила, говорила об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не спим с четырех утра. Я застрелюсь, мне можно уже нп ложиться, на работу все равно скоро вставать надо. Уже две недели ночью отвратительно спит! !!!! (((((((( откуда силы брать, не знаю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он отдельно спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А мы в 6 проснулись. :girl_wacko: ..с рук не слазит,и то хочет чтоб ходить все время по комнатам и рассматривать все.Даже кофе не дает выпить. :cup:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!=)

мы тоже уже не спим) теперь в 7 просыпаемся, а не в 5-6, и то радует) насильно меняю режим из-за массажа, а то Лера спокойно лежит до тех пор пока спать не захочет, приходится подстраиваться, поэтому гулять еще на до 9 часов, замотаемся и я, и Лера. Но пока сама спокойно лежит играется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  у тебя так часто М идут. Ты к врачу ходила, говорила об этом?

Сгласна,нужно к врачу и на узи. Это не М, ты кровишь, дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Мы тоже не спим с 6(( Последнюю неделю ночной сон у дочи отвратительный(( Постоянно просыпается, беспокойное спит, дюмашет руками и ногами, что аж сама себя будит! В кроватке не спит не в какую..

Сегодня плановый приём у невролога, спрошу что делать, может я что-то упускаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом расскажи что скажет. А то у нас тоже еще хуже стало со сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

И мы стали отвратительно спать ночью. После моего рассказа о том, что мы спим всю ночь, Игорь стал просыпаться по 2 раза за ночь. Я уже отвыкла от такого режима. Надеюсь, что это времено.

 

Еще стал сильно сжимать челюсти, когда грудь сосет, как-будто кусает.

Это что, на зубки?

 

Еще мы начали лепетать. Тааак смешно. Ма ма ма ба ба ва ба ма ма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот завидую вам, особенно кто из Москвы. Я о наболевшем, люблю путешествовать, но с Волгограда самолеты летают только в Турцию, Египет и Грецию. Чтобы полететь в другую страну нужно через Москву или Ростов, но до Ростова надо добираться или на машине или на поезде, остается Москва, но с маленьким ребенком не охото лететь с пересадками, досада прямо какая-то. И тем более цены в один и тот же отель из Волгограда намного дороже, чем из Москвы.

Выговорилась, это просто я себе ни как не подберу тур... а так хочется сменить обстановку, а то я скоро мужа прибью, все мне не так.

 

Девочки, подскажите, вы уже много раз писали, но пока тебя не коснется, не воспринимаешь эту информацию.

У сынки стало хуже с носом, думаю прибавилась еще простуда, окна у нас нараспашку, дома духота, сплита до сих пор нет. У нас как в пустыне, днем жара, ночью холод. Видимо ночью и простыл. Чем подлечить? У нас есть капли деринат. но я помню, что все пишут про грипферон или виферон, сколько раз капать в день? Горло смотрела, не пойму, красное или нет, не разбираюсь, попою немного ромашкой. На прием к поликлинику только 10 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас сон 10-20 минут, 30 это уже просто шикарный(((Тихий ужас. Не высыпается и днем просто отвратительное поведение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то же самое: в последние пару недель плохо спит ночью, мечется, руками-ногами машет, просыпается в 6 (раньше в 7:30). И сисю грызет иногда, сожмет челюсти и сосок тянет, больно, елки.

Изменено пользователем Гюльбешекер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у многих детишки плохо спят ночью, интересно, с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...