Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Мы еще много спим днем, но он после массажа и ванн устает и спит 4 часа подряд, а остальное время как сложится, от 40 мин до 2 часов между кормлениями

Изменено пользователем Tasha081
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Вот сегодня за день она поспала 30 минут утром, 40 в обед со мной и 10 вечером. Итого час 20(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько часов в день спят ваши малыши и сколько раз?

Везде читаю что должны уже меньше спать днем и больше ночью.Но мы так как спали ночью так и спим...где-то 9 часов всего.

 

мы вот, например спим ночью с 9 до 7 утра, потом первый сон 1,5 часа, второй 2,5 часа и третий час, а там потом уже в ночь уходим. Но иногда на прогулке может на 3,5 задрыхнуть, приходится ходить с коляской все это время

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко я тебе завидую(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  мой утром 30 минут,потом перед обедом еще 30 минут,потом дневной длинный сон со мной часа 2-2,5 и вечерком еще 30 минут и ночной сон с 22 до 8 утра. Если днем с ним не могу полежать,то сон тоже 30-40 минут и тогда добавляется еще один короткий сон. Как то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко я тебе завидую(((

 

ой, не надо)) а то щас ночью спать не будет:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно))), вроде не глазливая и мои слова на ваш сон не повлияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас ночной сон сломался, заснули в 20.30 - потом просыпается в 00.00 и далее каждые 1,5- 2, под утро каждый час и подъем в 6. И при таком частом ночном кормлении - у меня еще и месячные вчера пришли - это мне для полного счастья))

А еще Маринка стала визжать по поводу и без повода - весело ей визжит, ругается - опять визжит, да так что в ушах звенит. иногда даже не понимаю довольна она или нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, отчитываюсь. Сходили к неврологу и ничего особо не узнали. По нашему вопросу все ок, но спросила её о проблемах со сном, в итоге ничего внятного не услышала. Врач советовала купать на ночь в отваре валерианы и шишках, всё. Ещё предположила, что это возрастное, к зубам дело идёт. Вот так.

 

Мы днём спим раза 3. До обеда 1-1,5 часа, потом ещё после обеда где-то 1-2 часа и потом к вечеру спит мин 30-1 час. На ночь засыпает около 23-23.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще от груди отказывается, выгибается вся и кричит. На что можно молоко сдать чтоб проверить в нем ли дело?

У нас так было ,когда животик сильно болел,в тоже время сцеживала,а из бутылки нормально пила,не выделывалась. Через 2 дня прошло,как животик подлечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя превращается в сисичнецу))) начинает висеть на ней, раньше такое за ней не наблюдалось.. Стараюсь вынуть сисю и дать соску, пока прокатывает :)

 

Поля выгибается при кормлении когда очень устала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3 Спасибо, у них тоже в инструкции рекомендуют временно прекратить гв. Весной у меня аллергия на тополиный пух, перетерпела. А сейчас не знаю, на траву какую-то, на улице не могу находиться,всё время чихаю, дорогу не вижу по которой иду, дома лучше, надеюсь скоро закончится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я,  с пятью месяцами вас!!! Здоровья и новых умелок!

 

Элеонора. Очень долго верю в чудо,  в инструкциях так пишут, потому-что они не проходили клинических испытаний в России. Это дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, если реб приболел, то можно в любой день показаться врачу, даже без записи. Или вызови педю на дом.

Думаю, если получится, то завтра сходим в поликлинику. У нас живая очередь. Поликлиника не любит талоны(((. А моего ребенка вообще не зарегистрировали в электронной регистратуре.

 

Девочки а сколько часов в день спят ваши малыши и сколько раз?

Мы спим с 8.00 до 9.00, потом с 14.00-15.00 и, если не разбудит папа, приходя с работы, с 17.30 до 18.30, затем идет ночной сон, засыпает в периоде с 21.00 до 24.00 и до 5.00-6.00 с частыми просыпаниями, не ест в ночные сны, а в нос капаем, чтобы дышал. Бывает, днем вообще не спит, может 2-3 мин. поспать и встает с новыми силами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь спит днем 4 раза. 40 мин в 10 утра, 40 мин в час дня, 2 часа с 16 до 18, 40 минут в 20 часов и начало ночного сна с 22 до 23.30, пробуждение примерно с 7 до 8.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок!

Владюшу - красавца с пятимесячьем!)

Растите здоровыми, радостными и умелыми))

Обнимаю).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, спасибо большое!И мы вас с Семочкой обнимаем. :kiss1::embrace:

 

Всем доброе утро!!!

1.jpg

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗвездачокАлександра.Б,  Владислава и Богдана с пятью месяцами!!! Растите крепкими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Александра.Б, поздравляю родителей и детишек с 5-ю месяцами!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за поздравления!:)

 

У нас опять жара начинаеться,несколько дней было прохладно...так хорошо было.

Сегодня дала сынуле чуть-чуть яблочка попробовать,буквально пол чайной ложечки.Ох,как он смешно чмокал,понравилось,потом еще долго ложку держал и облизывал. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Кто ходит с детками в бассейн, в чем детки плавают? Знаю что есть специальные трусики, но они разные. Кто что пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Кто ходит с детками в бассейн, в чем детки плавают? Знаю что есть специальные трусики, но они разные. Кто что пробовал?

 

мы собираемся в бассейн, нашла спец трусики, но пока не пробовали, тоже интересно послушать на эту тему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и жара опять. На улицу невозможно выйти. Сидим дома.

 

Доча начала чуток попку поднимать и ножки к себе подтягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня спасибо большое за поздавления.

 

звездочок-dc90a5aa69c9.gif

 

Olyanya_mp3 SvetlanaSt-e880179fcb6e.jpg

Изменено пользователем Александра.Б
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, мы в подгузниках для плавания, выжимается и сушиться отлично, еще многие покупают плотные колготки детские с добавлением полиэстера отрезают ноги чтоб шортами и тоже прокатывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...