Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Александра.Б, Спасибо! :reverans:

И вас поздравляем с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки, дорогие, здравствуйте! Так приятно увидеть всех давних знакомых и с малышами!!! Какие все красавцы! Извините, что пропала, с двумя детьми вообще непросто общаться и что-то читать! У нас все хорошо, может постараюсь хоть ненадолго заглядывать по ночам читать вас! :girl_bye::heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!98164.jpg

 

AlexD, привет...рада тебя видеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс привееет!!!

Расскажи как вы, как малышик?)))

 

Всем доброе утро!!! А мы сегодня выспались))) Это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воот жили на даче месяц - все хорошо, со вторника дома, сегодня ночью температура поднялась у дочи -37,4, утром уже 37,8 - вызвала неотложку, сказали - горло красное, вызвала врача - вот сидим ждем. А горло таким малышам чем-то лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну в 6 месяцев сказали поить ромашкой и брызгать инголиптом на соску и в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, спасибо за ответ. А какую температуру следует сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, спасибо за ответ. А какую температуру следует сбивать?

нам врач сказала что до 37,5° не надо сбивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, с 38 сбивать. Я бывало уже в 37.9 сбивала. После прививки с 37.6-37.7 уже сбывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве крестил детишек. Во всех храмах требуют от крестных справки о прослушивании бесед или есть места с менее строгими условиями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач выписала в параллель жаропонижающим, свечи генферон(интерфероны) - читаю отзывы в инете, что их применяют в крайних случаях и не чаще 2х раз в год, чтобы в дальнейшем иммунная система работала сама - , я встала в тупик - зачем этот препарат - если у нас только горло покрасневшее и темп37,4.

а вы даете своим детям интерфероны, иммуномодулирующие действия.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, виферон (он же генферон) выписывают всем и по любому случаю. Я не давала. Отпаивала ромашкой, на соску капала мирамистин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветмки.мы тоже опять с темпой утром 37.7 была...я дала нурофен 3мл.спала стала 36.6

Щас врач пришла сказала горло красноватое.опять на ромашке и мирамистине сидеть...если кашель будет аскорил брызгать...темпу тока с 38 сбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, им всем постоянно прописывают. Не чаще 1 раза в пол года. Я два раза давала сыну только и то при температуре выше 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для зубов что можнт а стл нет.дурдом калгель не спасает

 

Кому что помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, дентокинд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а он в форме чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в последнее время яичник колет. Чего это он вдруг, к М что ли. Как думаете?

 

Дочь к вечеру очень перевозбужденная становится и уже 3й день подряд вечером сон 10 минут((( после купания когда ест засыпает, а перекладываю так просыпается и сна не в глазу. Потом еще час пытаюсь усыпить на ночь((( достало уже это. Приедем домой начну видно метод приводить в действие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я в контакте нашла музыку для засыпания, сразу не поверила...но она работает! (ттт, эффект форума, не работай пожалуйста). Что-то вроде музыки для релаксации, которую психологи используют

 

rinysik7, у нас тоже бывает, что заснет, а при перекладывании просыпается. Стараюсьь подольше на руках подержать, пока не заснет крепче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня заметила,что сынуля когда лежит на животике может иногда вот так ручку ставить и только правую.Может у кого малыши тоже так делают и почему?Уже переживаю...

f2fa46fae35dabc537b8c0e1eae8a9e7_h.jpgP.S.фото с инета.

 

(ттт, эффект форума, не работай пожалуйста).

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Смайли, С пятью месяцами Никиту и Джессику!!! Здоровья, улыбок и новых умелок!!!

 

 

БЕЛЛАMama, +1 дентокинд (таблетку растворяешь в чайной ложке воды и даешь с ложечки)

 

 

Ana-nas, ***МаМа ЛьВеНкА***, С Днем рождения!!!

Здоровья вам и вашим семьям, счастья, отличного настроения, любви родных и близких, исполнения желаний!!!

post-233970-0-64885600-1438888095.jpg

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, если получится кинь ссылочку пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!! Как приучить ребенка засыпать самостоятельно? Я недавно решила приучить ее и днем и ночью спать в своей кроватке (раньше только ночью там спала), пара истерик на час и вуаля, я кладу ее полусонную в кроватку, чтобы она видела, что ее туда положили, но! Все равно надо покачать на фитболе пару минут чтобы в полусон ушла, теперь хочу чтобы сама засыпала (ну это и было первозадей моей, решила просто что все сразу - не вариант, и сначала надо приучить спать ее на своем месте). Ну ни в куку сама не засыпает, ор дикий, успокоится сама не может, орали час, моему терпению пришел конец, я начала психовать, а она видимо это чувствует и орет еще сильнее, потому как муж абсолютно был спокоен и уложил ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, блин я тоже так хочу сыночкс в кроватку перевести т.к муж уже в зал нс диван от нас ушел(но он за ночь много раз на подсосе...похоже как гв только закончу смогк перевести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...