Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

rinysik7, у нас чего-то не бывает акций на меррисы. Берем упаковку 82 шт за 1300.

 

А что за расписание летнее расписание вводят, я ничего Не поняла, но особо и не вчитывалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Мы и мерисы брали по акции. Там шт в районе 10 руб вышла. Это правда было месяца два назад. А ты поглядывай их сайт, в самом низу есть акции и журнал. Я по нему смотрю. На мерисы на маленькие пачки там сейчас акция

 

Я все же надеюсь что это первоапрельская шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.rinysik7,Тоже думаю,что это шутка... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ,,..у нас сегодня и ночка была...почти не спали,сынок кушать просил каждый час как по будильнику.У меня глаза слипаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мы днем не спим сами ((( только "в поезде "))))) ребенок лежит на моей груди, я лежу на спине и качаюсь и надо еще ту-тут говорить. Вот так и спим, если я замолчу или качаться перестану, сразу проснется. Оооооо, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакал )))))))))

 

Ту -тух

 

А у меня линеечки сломалась, нам месяц и 9 дней. Это что, другую делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, мая тоже каждый час просила. и как итог живот жутко болит, много срыгивала (до этого не срыгивала). и спит только на руках, кое как уже пол часика с перерывами на поорать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скоро истерика будет... малышка снова пожелтела ((( поехали в больницу, в которой лежали, чтобы там нам взяли кровь на билирубин ( в частную лабу боюсь уже ехать, вдруг снова вену проколят,а кровь не смогут взять ).

врач сказала, что возможно у нас с дочуркой конфликт по группе крови ((((

скажите, неужели единственный выход из ситуации ( если конфликт подтвердится ) - сворачивание ГВ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, ни в коем случае! У нас так было. Прошло за 3 дня, заменила одно кормление на смесь плюс урсофальк давала, на 4 день полностью белый и билик упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, нет, сворачивать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, вообще желтушка грудного вскармливания, самая безобидная из всех. Она не влияет на нервную систему. Сходить может очень долго, у некоторых до полу года. Возникает из-за конфликта по группе или резусу

 

Походу у всех малявки спят и люди своими делами занимаются, потому что одна я тут весь день зависаю, пока мой малявка зависает на мне. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, не одна, моя тоже на мне виснет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

 

еще вчера я паниковала, что моя кроха постоянно спит и вообще не бодровствует, то есть просыпается, кричит, сразу грудь, 20-30 минут кормления и она снова в сон на 3-4 часа, а уже сегодня я вою от того, что мы наоборот не спим, и если до этого после груди я знала наверняка что она уснет, то сейчас она два кормления висела на мне по часу, вроде сама отваливается, как бы засыпает, а потом сон пропадает и все, два с половиной часа спать ни в какую не хотели.

 

Еще боюсь перекормить, она стала много срыгивать, и стул чаще стал и очень очень жидкий, то есть она пукнет и все потекло, это вообще норм или нет?

 

Мы, кстати, тоже желтенькие, но из роддома нас выписали, педиатр вчера приходила, сказала: "ну желтуха и желтуха - ничего страшного". я вот думаю некотрые под лампой лежат, а у нас "ничего страшного" при чем без анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, rinysik7, и мы тоже на маме виснем...

 

LovelySea*Счастливая мама*, ни в коем случае! У нас так было. Прошло за 3 дня, заменила одно кормление на смесь

а какую смесь давала?

 

и стул чаще стал и очень очень жидкий, то есть она пукнет и все потекло, это вообще норм или нет?

 

 

у моего тоже последние два дня стул очень жидкий и частый....интересно отчего это.?!

 

da19fri, меняй линеечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, нан 1.

У нас тоже стул жидкий(((((((

Пробовала новую линеечку, там также высчитывается . Походу это я туплю. Нам месяц был 23 марта, как же сегодня месяц и 6 дней получается у линеечек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я попробовала по моей ссылке сделать линеечку.так там вам 1месяц и 9 дней. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24,  скорее поправляйтесь!!! Малышка на молочке быстренько наберет вес! За это не переживай! Главное тебе сейчас постараться сохранить спокойствие, чтоб молочко для малышки сберечь!

 

Dina Miller,  с месяцем вас!!! И сколько вы набрали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас табличка есть кто кого родил вес рост? Не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо)))

 

 

Dina Miller, насчет спирали, то есть случаи кто со спиралью беременел, так что действительно 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем добрый день!

 

У кого сегодня месяц, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Похоже у нас начался лактационный криз. Молока совсем мало. Грудь съедает за 3-4 минуты. Похоже ночка нам обеспечена... Придется залечь с сынулькой на ночь на груди. Сейчас соской обманываю мелкого, т.к. дома шаром покати, готовить надо.

Вчера вечером начала давать укропную водичку. Буду наблюдать за животиком и какахами. Только бы эта водичка подошла нам!!! У меня скоро склад лекарств от газиков будет :)

 

Девочки, вы малышей постоянно в подгузах держите? Я днем делаю для мелкого передышку. Часа 3-4 он обписивает все ползунки. Но ему очень нравится, когда он без подгуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, значит водичку можно давать? Нам сестрв сказали что не обязательно, а мам мне говорит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24,  как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо)))

Насчет без подгузов то надо обязательно проветриваться, что бы опрелостей не было конечно)))

 

Olyanya_mp3, нам ее только недавно отдали из интенсивной терапии и мы в палате все втроем! Я просто-счастлива, что она рядом))) вот тока покушали и спит сейчас, будем еще в больнице пока антибиотики дают, в субботу последний день, надеюсь в понедельник выпишут!

Мы с мужем сегодня почти ночь провели в интенсивке, она периодически плакала, опять ей хотели фенобарбитал дать, но мы не дали, сказали что попробуем успокоить и ведь получилось))) хорошо что не дали!

 

Думаю если бы впрошлую ночь мы бы пришли, то не понадобился бы этот фенобарбитал, так они даже не позвали!

 

Ну слава Богу сегодня нас позвали и мы настояли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, очень хорошо, что вы уже вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я каждый раз как меняю подгуз,делаю ему воздушные ванны на 15-20минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...