Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

у моего тоже последние два дня стул очень жидкий и частый....интересно отчего это.?!

 

У нас тоже стул жидкий(((((((

 

Приходила медсестра, сказала, что стул на прямую зависит от того, что ем я, если полностью на ГВ.

Я вчера ела пюре и печенье обычное без примесей, сегодня вот индейку вареную с пюре поем, посмотрим как пойдет.

 

А вообще, девочки, у меня такая проблема, я практически не ем - не хочется, и с момента рождения дочки, простите, ни разу в туалет не сходила, но при этом ни вздутия, ни дискомфорта, но это оч странно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

solnЫshko,  нам тоже в РД не делали никаких анализов на желтушку. На "глаз" только сказали ,что не сильная и сама пройдет((

 

Olyanya_mp3,  у меня все время в подгузах. Старшего тоже особо не проветривала)раздражения никогда не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, ой...постарайся сходить обязательно...а то я тоже после РД только на 6 сутки пошла и то так тяжело,что мне казалось как-будто еще раз родила.Так что не запускай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже очень газики мучают((эспумизан не помогает вообще,Беби калм так себе..сегодня развала ему Плантекс,вроде хорошо пропукивается с него. Сегодня с утра уже не выдержала,поставила трубочку газоотводную,так он потом 3 часа проспал,бедолага((

 

Звездачок,  я только сейчас более или менее в туалет начала ходить. Даже микролакс не помогал. Действительно как будто еще раз родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, мы берем подгузники в детском мире. Там часто разные акции бывают. Вот и посматриваю на их сайте. Недавно премиум кеа тройку брали что шт 9 рублей выходила. Сразу две коробки взяли. И четвёрку одну. Из последних покупали 1 премиум 78 шт за 650. Брали две пачки.

на да разница есть у нас памперсы от 1200 и выше за 78 шт и акций нет,выходит что действительно выгодней съездить в Брянск.Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, и нам не брали анализов на желтушку. сказали само пройдет, а педя тыквеол выписала пропить.

со стулом беда совсем, туго и по чуть чуть. и у ребенка реже стал и болезненнее. сегодня живот болит жутко у нее. положить вообще не вариант, вся становится бардовая и орет жутко, такое чувство что не дышит(((

сейчас практически все время в памперсе. проветриваю, но не долго. как начнет нормально лежать и гулять так и буду проветривать.

 

Александра.Б, а вы какими пользуетесь памперсами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, нас сегодня перевели в областную детскую больницу теперь будем лежать тут((Немного поревела(((Зато сегодня муж малышку первый раз на руках подержал))Я расплакалась...Правда торчали одно личико,потому-что медсестра её запелиновала в сто пеленок!!!(((

Лежу в одноместной палате, вдвоем с дочей, тут конечно жесть,все по часам даже кормить в определенное время можно и обязательно передаваться в рубашку и халат для кормления,еще и платочек на голову надо повязывать...Как в тюрьме(((

Стараюсь, не плакать,чтоб молоко не пропало!!

Вот такие вот дела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а что говорят врачи? Глазки лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, все будет хорошо, не переживай!

Как назвали, сколько весите? я кажется пропустила новости.

Не переживай молоко от слез не пропадает, я столько ревела первые дни(((

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а какой у вас билирубин был? наш анализ готов - билирубин 129, при выписке 6 марта - 159. врач из больницы сказал,что это нормальный результат. почему пожелтели - не понятно (((( никакие лекарства принимать не нужно сказали. также я пожаловалась, что малышка редко какает и стул жидкий - сказали сдать анализ на дисбиоз и копограмму . А также рекомендовали через 10 дней снова сдать анализ на билирубин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ничего себе больничка...зачем переодеатся для кормления,да еще и платок вязать...никогда о таком не слышала.

Ты не плач,все у вас будет хорошо.Держись ради доченьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, привет!

3700 и 58см родились, сегодня намеряли нас - 4600 и 61 см.

Жопку и ножки заметно поднаели, а то совсем кузнечик был).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, ой...постарайся сходить обязательно...а то я тоже после РД только на 6 сутки пошла и то так тяжело,что мне казалось как-будто еще раз родила.Так что не запускай...

 

спаслась микролаксом, честно? даже напрячься, извините, не получается, такое ощущение что мышцы просто отрафировались в брюшной полости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки!!!!!!

 

Девочки, назрел вопрос, вы малышей спать на бочок укладываете или на спинку уже тоже??? я пока просто бока ей меняю, то один то другой...

 

и про подгузы, мы днем в марлевых, обычные памы только на ночь одеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, я укладываю на бочок, но Викуся вертится постоянно и получается, что часто оказывается на спине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, я для этих целей 2 пеленки подкладываю со спинки и под животик ))) типа двух валиков )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки!!!!!!

 

Девочки, назрел вопрос, вы малышей спать на бочок укладываете или на спинку уже тоже??? я пока просто бока ей меняю, то один то другой...

 

и про подгузы, мы днем в марлевых, обычные памы только на ночь одеваю...

 

я тоже перекладываю с боку на бок, а спать сейчас уложила вообще без подгузов (но кладу спать без подгуза если только она перед этим сном покакала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//,  на бочок только и чередую. Сам когда научится вертеться,тогда перевернется на спинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что малышам нельзя на спинке спать...почему????

 

спаслась микролаксом, честно? даже напрячься, извините, не получается, такое ощущение что мышцы просто отрафировались в брюшной полости

я выпила Дуфалак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете это что. Положила руку Ляле на пузо, так там такие бульки, как будто пузырьки лопаются. Это газы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всем делали узи головы и сердца в роддоме малышам?

нам не делали, теперь переживаю как бы что ни упустили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  нам не делали, в месяц в поликлинике сделают, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, нам не делали и не делают. а узи сердца надо делать, так как есть шум(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, и нам не брали анализов на желтушку. сказали само пройдет, а педя тыквеол выписала пропить.

со стулом беда совсем, туго и по чуть чуть. и у ребенка реже стал и болезненнее. сегодня живот болит жутко у нее. положить вообще не вариант, вся становится бардовая и орет жутко, такое чувство что не дышит(((

сейчас практически все время в памперсе. проветриваю, но не долго. как начнет нормально лежать и гулять так и буду проветривать.

 

Александра.Б, а вы какими пользуетесь памперсами?

Хагисами и паперсами нам и те и те нормально подходят. Изменено пользователем Александра.Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, а я даже не знаю делали или нет, по всей видимости нет, в 1 месяц будем проходить все УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...