Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

rinysik7, я такой альбом заказала в подарок. Подарили, лежит. Потом начну заполнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7, у нас такой, но если честно все время забываю в него записывать , потом по памяти приходится

 

Вот

 

FiFula, не дешевая конечно.. Но мы даем кашу раз в день , по 4 мерных ложечки , это 18 грамм примерно, получается этой коробки недели на две хватит, учитывая что покупать пока раз в 2 недели то не так дорого выходит. А потом когда побольше есть будет то перейдем на кашу подешевле, а пока маленькая и мало ест то можно и такую.

post-235325-0-00963500-1439804979_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, мне такой очень нравится и купила для сына. А вот для дочки не могу найти похожий и чтоб понравился

 

FiFula, покажи обложку плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожаловаться! Сына подменили!!! Третий день только на руках. Если кладу, сразу ор. Что случилось, не пойму.

 

Девочки, кто дает прикорм, а стульчик еще не купили. В чем кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчик happy baby William , но она пока там только лежит, пока я готовлю. А кормлю из бутылочки пока жидкой кашей, так на коробке написано было, хотя кому то из девочек говорили кашей из бутылки не кормить. Имхо, не знаю что страшно в кормлении из бутылки

 

Olyanya_mp3, может зубы??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, смотрела вчера на флер альпин,но вспомнила, что читала о ней не очень хорошие отзывы,хотя по составу она конечно подходит,ладно посмотрим..первый день не показатель, доча и кабачком сегодня плевалась)

Olyanya_mp3, у меня Лиза последние два дня тоже капризничает, сама лежать отказывается..не орет конечно,но возмущается сильно, может отчасти дело в погоде,которая резко поменялась как раз в эти дни..ну и зубки наверно.Мы кушаем в шезлонге пока,есть стульчик для кормления..но он уже для хорошо сидящих деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, с пятью месяцами Лизу и тебя! Спокойных ночек, радостных денечков, здоровья и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, а я ничего о ней пока не читала всё равно едим другую, про нашу гречневую тоже отзывы есть негативные, но пока не попробуешь не поймешь подходит или нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, вот и мы в 4 были 6800, а в 5 7200(посмотрим сколько завтра намеряют в поликлинике), Лизка изначально маловато набирала,ещё и в роддоме много скинула от веса при рождении,а педя считает именно от него...а не от минимального,так что для неё мы всегда с недобором.

У нас тоже педя считает от веса при рождении(( Вы не маленькие, мы меньше - в 4 мес 5500 и 60 см.

 

rinysik7, у нас такой, но если честно все время забываю в него записывать , потом по памяти приходится

 

Вот

И у нас такой же альбомчик! Купила недавно, заказала в нете, дешевле в два раза нежели в магазине! На днях буду заполнять. Благо всё записывала в блокнотик, чтоб не забыть))

Свой детский альбомчик абажаю и перечитывала много раз раньше!))

 

У Леры сегодня проклюнулся первый зубик!!! Это её подарок мне на ДР))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да, покажу альбомчик! Сейчас спим. Минутка найдется, сфоткаю и покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто то с таким тоже сталкивался. У нас тариф на горячую воду 185 ₽ хотя в предыдущей квартире тариф был97₽, пошли в УК узнать в чем дело, они сказали что у нас не центральное гвс в доме, а в подвале болей рты стоят которые греют воду для нашего дома, тогда ладно, ок. Все было бы нормально если бы сегодн нам не отключили горячую воду как и всему району!!! На две недели!! Вот что за дела?? Куда бежать то??

 

Бойлеры*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  снова в УК. Бойлеры воду должны греть? Почему не греют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, с этим не поспоришь)Получилось просто,что буквально на днях читала про кашки эти,как раз про гречку..и в памяти сразу всплыло,теперь надеюсь,что не придется производителей перебирать.

Jessika_DN, с первым зубиком вас)И с прошедшим (так поняла вчера было) Днем Рождения :)

Да мы просто родились ещё крупными (4200) в роддоме минус 400 почти было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мужа завтра пошлю разбираться, тут вариант только один получается что они нас обманывают что гвс центральное и они дерут с нас в два раза дороже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, бедняга! Пусть все побыстрее заживет! Сказали чем-то мазать? Обрабатывать?

сами помазали шов йодом,забинтовали и сказали завтра в ПК по месту жительства к хирургу на перевязку.А там уже как скажут.Но я так думаю чем при ГВ помазать-то можно?Тем более внутрь мазь не положишь,а снаружи смысл мазать?как-то так)))

tonyarich, ой-ой, скорейшего заживления пальца тебе!

пасибки

 

а я хотела малому взять вот такую кашу13086413.jpg,но взяла рисовую,вот такую157181.png.У меня и старшие их кушали.Нам нравятся.

 

ой,на картинке гречка безмолочная,а мы берем с молоком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

rinysik7, мы покупали. Пока только тесты вклеили и браслетики из РД. Руки не доходят заполнить. Купили в Ашане.

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, у меня аж мурашки пошли, когда ты про палец писала и про будущие перевязки... пусть побыстрей зарастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня, мы с приема, 68 рост, 7650 вес, что будет дальше...... , так что радуйтесь когда малыши немного весят, у меня руки сейчас как у обезьяны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, с 4 месяцами!UAHSzIVkPBE.jpg

tonyarich, у меня аж мурашки пошли, когда ты про палец писала и про будущие перевязки... пусть побыстрей зарастает.

спасибо!зрелище и правда было жуткое.Да и сейчас,наверное,тоже.Хоть не видно под повязкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, я такую гречку взяла. Развожу на своем молоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, безмолочную взяла?

 

блин,у меня М приперлись... :( Первые после Б и родов)))печалько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich,  кошмар, поправляйся!

 

Jessika_DN,  с Днем рождения! Счастья, любви, радости и конечно же здоровья тебе и твоим близким! И с первым зубиком вас!

 

Tasha081,  я вот не знаю с кем себя сравнить: мы уже 9кг весим в 5 мес, при чем то ли еще будет, доча ручная совсем)...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, мне тоже очень нравятся такие каши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, 1zub_02.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...