Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

я недавно зашла в Сильпо и у меня глаза разбежались от многообразия каш.Но я решила не экспериментировать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

tonyarich, вот у нас такая гречневая безмолочная и пока не пошла,завтра ещё попробую дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, да, безмолочную.

Вот блин, еще и монстры в добавок! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, это у вас в 4 месяца такой вес и рост? Мы в 6 месяцев с таким весом и ростом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с арбузом, С первым Полугодием вас!!! Здоровья, новых умелок и радостных улыбашек!!!

 

Bepa, ;о) Мо, forfox, katichka, dily, ღШ@луньяღ, Inferna, С пятью месяцами вас и малышей!!! Крепкого здоровья и новых радостных умелок!!!

 

Элеонора. Очень долго верю в чудо, Tasha081, С четырьмя месяцами малышей!!! Здоровья и новых радостных умелок!!!

 

Малыши очень быстро растут! Порой очень жаль, что время не вернуть вспять, чтоб повторить некоторые моменты )))

 

 

 

 

 

;о) Мо, Jessika_DN, С Днем рождения!!!

Девочки, всего вам самого лучшего!!! Здоровья богатырского, счастья настоящего, любви огромной!!! Чтоб детки радовали и родные поддерживали!!! Отличного вам настроения и исполнения желаний!!!

post-233970-0-13801900-1439821537_thumb.jpg

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, dcyw9tVUXXA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, скидываю фото альбома

post-58088-0-05264500-1439822723_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, это у вас в 4 месяца такой вес и рост? Мы в 6 месяцев с таким весом и ростом)))

Поэтому мне боязно что будет к 6-ти, с учетом что родился 2600, невролог нас за можай загонит что делать нифига не хотим

 

Прикорм начинают с фруктовых соков и пюре так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь сегодня целый день беспокойная. Ночью часа два гуляла и часто просыпалась. Сын тоже плохо спать стал.

Вчера на ужин ела тушеную цветную капусту, недавно покакала пеной пузырей куча((( и лежит играется а потом резко как заорет(((. Это на нее такая реакция? Я в печале

 

Tasha081, сок только к году, фруктовое пюре после 7. Рекомендуют с овощей и каш начинать прикорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, электрофорез тоже нам назначил с кальцием и эуфелином,ну и шину, убедил, я пыталась упираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, а вам по узи дисплазию поставили?? Сколько градусов отклонение??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мне кажется, на капусту, может, еще не готов жкт? Моя сегодня сама не своя: после сна 30'-час норм, к потом заливается горькими слезами, плачет с такой обидой((( в итоге расходится и успокоить трудно, только отвлечь ненадолго, уже на ушах стою, чтоб развшлечь, что это? Зубов еще не видно...

Изменено пользователем Гюльбешекер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такое же поведение, еще и во сне орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер, Вы же наверное на ГВ, а мы ИВ, нас ругает причем ни педиатр а невролог, что ленивый

Tasha081, сок только к году, фруктовое пюре после 7. Рекомендуют с овощей и каш начинать прикорм

ой, как к году? мне педя сказала начинать, и сок у меня на нем написано 4+ :think1:

Изменено пользователем Tasha081
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

Мы сегодня попали на прием к местному педиатру, намерили Марте рост 66, вес 6800. Прибавка за месяц совсем маленькая, но медсестра на мой вопрос: может смесь давать на ночь или кашу ввести? сказала: кормите грудью раз ребенок наедается!

 

Оказывается, вчера по телеку предупреждали про солнечную активность сегодня, что дети и метеочувствительные люди могут на себе почувствовать это. А я то думаю, чего меня сегодня так в сон тянет, и Марта беспокойная какая-то весь день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как к году? мне педя сказала начинать, и сок у меня на нем написано 4+ :think1:

вот

217ae604a4cc.jpg

 

Кусочек с таблицы

 

Врачи ученые в советское время всем советуют начинать с сака и фруктовых пюре, мне с сыном такая же попалась. Все равно по своему стала давать сначала овощи, потом каши, фруктовое пюре, кефир

Изменено пользователем rinysik7
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, с углами вроде все норм, класс 1А, а врач поглядел снимки и углядел наметки дисплазии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже ввёл прикорм, а у ваших малышей зубки появились?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, я бы сходила еще к одному специалисту , может и не нужны эти стремена вовсе, зачем ребенка мучить? Нам когда такой диагноз по узи поставили , я кучу информации в инете прочитала: стремена ставят в случаях когда и узи показывает нарушения, и по внешнему виду ортопед определяет проблемы. Если ортопед в поликлинике, то я бы не доверяла конечно, любят они всякие диагнозы понаписать, мне это уже не первый врач из платной клиники говорит. Хотя по идее должно быть наоборот.

У нас так с почками было, в поликлинике насмотрели проблемы с обеими почками, я пошла на экспертное узи к лучшему узисту, в итоге проблема только в одной почке и то не такая уж и большая как в поликлинике сказали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже ввёл прикорм, а у ваших малышей зубки появились?

мы ввели прикорм и через 3 дня вылез первый зубик, потом через неделю второй

 

Девочки, кто кашу уже ввёл, вы масло сливочное добавляете? Или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfessa, нужно растительное в овощи добавлять. Сливочное рано, лучше после года. Я оливковое добавляю одну каплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Мы сегодня в 6 проснулись...на улице гроза,дождь льет.Так хочу спать, :cup: люблю такую погоду и вообще люблю осень.

 

Zlobina, Поздравляю доченьку с 5 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, а я видела что масло сливочное можно с 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...У нас ужасная ночь была. Лера просыпалась и хныкала каждый час!(( Я выжата, спать хочу очень. Сейчас должен приехать мой папа, пойдёт с коляской гулять, а я лягу посплю хоть 2 часика. Это все из-за зубов, да?? И такой беспокойный сон теперь будет на каждый зуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, думаю,что из-за зубов.У вас только один пока вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...