Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Всем привет.У кого датки поздравляю!!!! Мы становимся на четвереньки на вытянутые ноги,сидим боком опираясь на ручки и старается встать на ноги .Играем в ладушки и ку-ку любим проводить время на полу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

А у меня дочка плаксик, ничего не хочет делать. На живот переворачивается, но лежит не долго, пара минут и пищать начинает. На руки не опирается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка плаксик, ничего не хочет делать. На живот переворачивается, но лежит не долго, пара минут и пищать начинает. На руки не опирается(((

у нас тоже так было еще в начале августа, а примерно пару недель назад ,буквально за пару дней , ей понравилось. Теперь крутится, вертится, на четвереньки пытается встать, назад ползает, вперед оооочень старается Не переживай, в любой момент это может случиться )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:descr_img523.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у меня тоже парень кисельный)ничего не хочет)переворачивается и то с неохотой,может лечь на бок просто и лежит за нами с сыном наблюдает.но на ручки правда опирается,на четвереньки не встает,ползать не пытается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы становимся на четвереньки на вытянутые ноги,сидим боком опираясь на ручки

наверно уже совсем скоро сядет. ;)

 

С4астлива*Я, Максим еще не сидит? :)

 

Мы вчера кушали цветную капусту...понравилась,требовал еще. :Crazy: Но я пока дала совсем чуть-чуть,сегодня дам больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер, прл кефир- ужас ...просто ужас...у меня подруга диье вощила к неврологу, та сказала, что то она у вас опережает развитие..надо её затормозить...

А то в чем то другом отставать начнёт))))..

Предлагаю сделать рубрику- врачи жгут...

Не я конечно люблю людей в белых халатах..у меня и муж врач, но сколько ж безграмотных!!!

 

Scharki, врачи жгут...солнечная активность...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня подруга диье вощила к неврологу, та сказала, что то она у вас опережает развитие..надо её затормозить...

А то в чем то другом отставать начнёт))))..

 

вот такого я еще не слышала. :D

 

Просто понравился стишок.Делюсь....DjhAtd2a0Bw.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У нас солнышко на улице, собираемся гулять))

Сегодня часов в 6 утра сплю я набоку, и чувствую странное копошение, а это Лера перевернулась на живот и пытается дотянуться до моей груди)))) Так смешно головкой тычется, ухватить сосок пытается)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у нас тоже сегодня солнышко,но все же немножко прохладно еще с утра.

 

Тоже гулять собираемся. :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, с карачек не садится пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера кушали цветную капусту...понравилась,требовал еще. :Crazy: Но я пока дала совсем чуть-чуть,сегодня дам больше.

Мы тоже третий день едим цветную капусту (сегодня 3 ложки) сьел с удовольствием )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  моя такая же, у меня вообще часоо возникает ощущение, что ты про мою дочку пишешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У нас опять беда с какахами,какает часто,и зелень и слизь,и белые крики. Грешу,что Арбуза много съела,может быть от него?

 

Белые комки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек,  легко ! Я лично арбузы ни в Б ни сейчас не ела, кто знает, чем они напичканы, каждый год отравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня тоже парень кисельный)ничего не хочет)переворачивается и то с неохотой,может лечь на бок просто и лежит за нами с сыном наблюдает.но на ручки правда опирается,на четвереньки не встает,ползать не пытается

моя тоже может подолгу лежать на боку. на четвереньки не встает, только крутится по кругу на животе и только по часовой стрелке, в обратку никак - даже если я зову ее погремушкой, посмотрит, оглянется и все.

 

Привет всем. У нас опять беда с какахами,какает часто,и зелень и слизь,и белые крики. Грешу,что Арбуза много съела,может быть от него?

 

Белые комки)

я ем арбузы и не по одному кусочку - все норм., но соглашусь может и на них.

Зато я груши не могу есть, дочка после них не спит, постоянно просыпается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем теплый летний субботний привет!

Мы почти неделю назад вернулись из Крыма, где были чуть больше месяца. И у нас меняется режим. Возможно это реакклиматизация или может просто в силу возраста...Вообщем сейчас днем уже Милана не спит по 3,5-4 часа, как это было в отпуске. Сейчас днем 2-3 раза по 20-30 минут и все. На ночь стала раньше ложиться в 18-19 и спит до утра (до 6-7 как и раньше). Но раньше спать на ночь ложилась в 20-21.

Вот такие дела со сном.

Были во вторник у педиатра в 4 месяца. За месяц с плохим аппетитом в жару набрали 730 грамм (6730) и выросли на 3,5 см (67см). На нижней десне справа педиатр увидела бугорок, но десна спокойные. Так что то ли ждем зуб, то ли пока нет)) прикорм будем вводить с 5 месяцев. Прививки начнем тоже в сентябре, после того как закончим электрофорез.

Из умелок, пару дней как встает на коленки, но грудь лежит, на ручки не опирается. Во всю вертится со спины на живот. И постоянно пытается из положения лежа или полулежа сесть. Еще стали часто смеется в голос)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, как твоя рука? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда ребёнку можно начать давать пить из поильника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Опять у нас беда.............. мои поехали сегодня на второй скриннинг, где им сказали что малыш замер(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек,  я каждый день ем арбузы.но я и какашки никогда не разглядываю)ребенок довольный,живот не болит и хорошо)

 

Девочки, когда ребёнку можно начать давать пить из поильника?

можно уже начинать. Мне с первым нравились поильники пиджеон,они по возрастам,для самых маленьких с соской,потом с мягким носиком,потом с жестким и потом трубочка)

 

swetlana1979,  очень жаль((сочувствую((это же уже большой малышки был,18-20 недель?а в чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять жесть какая то началась. Выходной просто ужасный. Сын не спал днем, вредный, в магазине истерику закатил. Дочь тоже не спала днем, в сумме сон за день час 10 минут. В промежутке с 10.30 и до 15.15 поспала 10 минут всего. Орет целый день((( я на нервах, я так больше не могу, я так устала, все делаю одна. Муж только на работу ходит, а после работы играет(((. Уборка, готовка, мытье посуды, дети целиком на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Опять у нас беда.............. мои поехали сегодня на второй скриннинг, где им сказали что малыш замер(((

Господи, какое несчастье! Сил маме и папе малыша пережить такое. Пусть все дальнейшие манипуляции принесут минимум "ущерба"для физического здоровья!

 

Я купила авентовский поильник с мягким носиком с тремя дырочками. Он 4+. Перецепляла пучки от поИльника к бутылке с соской. Милана не оценила)) хотя часто берет бутылочку руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина пока не известна, решаем вопрос куда её ложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, Света, очень сочувствую...что же такое случилось?((( Нужно обязательно причину узнать, срок то уже большой. Сил вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...