Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

vesun4ik84,  содой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Здравствуйте, девочки! Мы тоже к вам переселились из апрелят. У нас вот какая проблема: дочка засыпает нормально, спит тоже, как и многие, каждые 2 часа. Но последние две недели, постоянно переворачивается на живот, ползет всё куда-то и орет. В основном это бывает днем. И так каждые 5-10 минут приходится переворачивать её обратно. Не сон, а мучение. Сегодня даже запеленала её. Не помогло- выпуталась. Может было так у кого-то? Что делали и когда это прошло?

У нас началось это в 3 мес, а закончилось само по себе примерно через 1,5 месяца, ложила спать на спину (т.к. с бока проще было на живот перевернуться), и с двух сторон валики из пеленок. Наконец-то сейчас он во сне крутится только на бока и спину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не дни, а каторга какая-то началась, хнычет целыми днями, ничего ему не надо, думаем на зубы, но нижние уже вылезли, в чем дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, фумигатор. Есть спец пластинки для детей. Без запаха.

Есами укусы фенистил гелем мажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача. 6900 уже,для нас это хорошо. Но смкакахвми прям вообще жуть,то зелень,то слизь,то как творог полностью,ужас. Отнесла нюна копрограмму. Врач сказал,что может поджелудочная плохо работает, что молоко не переваривается. Нехватка ферментов.Лера вчера перевернулась с живота на спину. Может случайно,а может пора. Зубы не скоро пойдут,но в рот все тащит.

 

С какахами)))) т9 рулит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя когда плачет стала теребить ухо, снова плохо засыпала на первый сон. Неужели зубы начинают, но десна спокойная и рано не жду. От чего же капризы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Спасибо за совет про носочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, Когда муж приезжает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мы последние два дня тоже плохо засыпали и неважно спали. Утром дала дентокинд, спит два часа уже))) ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто прикорм начал каши какой фирмы предпочитаете? Меня интересуют молочные. Сестра приезжает, хочу заказать впрок. У нас тут молочные каши не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  что за зверь такой, дентокинд?

Я смотрю, уже у многих деток зубки вылезли! Интересно, от чего зависят сроки прорезывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже ползаем по всему дому, встаем на ножки и у нас 2 зуба!

 

Midnight81,  ни от чего не зависит. Все индивидуально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто прикорм начал каши какой фирмы предпочитаете? Меня интересуют молочные. Сестра приезжает, хочу заказать впрок. У нас тут молочные каши не дают.

Я с каш начала, правда с безмолочной. Едим Нестле: рисовую и гречку без добавок. Пробовала Хайнц, не понравилось, похожа на клестер( по крайней мере гречка).У Нестле есть в линейке и молочные такие же.

Правда, развожу я их смесью, а не водой.

Изменено пользователем Midnight81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, спасибо за рассказ!!! Это класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в беременность ела много кальция( творог,молочка и другое) как результат зубы в 3 мес; Две знакомые тоже молочку любят-зубы у деток в 3,5 мес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже ползаем по всему дому, встаем на ножки и у нас 2 зуба!

 

Привет.Встает на ножки это как,уже стоит? Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, мы принимаем сейчас вит. Д и как минимум до 4-х лет педиатр сказала принимать, а лучше по современным исследованиям о важности этого витамина вообще до 15-ти лет. Сейчас по 1 капле в день, с сентября по 2 капли начнем.

Девочки подскажите какие-нибудь сайты где вещички детские можно заказать?кроме некста

вот такой сайт еще есть: топkids-shop.ru ("топ" по англ.)

Изменено пользователем sanya80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже ползаем по всему дому, встаем на ножки и у нас 2 зуба

Ого! Вот это вы шустрики! Моя малышка вот только начинает ползать, и то, как гусеничка, попу кверху, не опираясь на ручки. А зубов мы рано и не ждём, у нас у всех поздние. У старшего в 7,5 мес. только появились. Сейчас ему 12 лет и половина зубов еще молочных. Верно говорят, позже вырастут- позже выпадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек, Когда муж приезжает? :)

Ой,не знаю,контракт заканчивается 8 октября, может так и приедет,может позже. Тяжело очень одной с двумя детьми,хорошо,хоть старшая может песни попеть и игрушками с малышкой поиграть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  встаёт домиком на полу, т.е. на ладошки и на ступни. Если поползет к возвышенности, хватается лапками и подтягивается на коленки, потом встает на ступни. Куда летит не знаю.

 

Midnight81,  спасибо! Уже 2 хороших отзыва о нестле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Б ела молочку, но уже 5,5 зубов нет. А дентокинд не могу найти, на аптеке ру нет его и я в печале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время с телефона, как тут фотки цеплять не знаю. У меня у старшего зубик первый в 8.5 вылез. Мы уже во всю жевали куски. А тут еще до прикорма проклюнулись. Мы уже неделю едим обед. Тут как то быстро все вводят. Мы уже едим каши с овощами и мясом. У нас в рационе уже паста, кукурузная и рисовая каши безмолочные. Из мяса: ягненок, грвядина и кролик. Из овощей: картошка морковка кабачок и фенхель. Уплетает ща обе щеки и требует ужин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молочку обожаю, в каждую Б творог, сыр, ряженка килограммами. А зубки у детей поздние. У старшей дочки в 9 мес первый зуб, у второй дочки - в 8 мес. Скоро 12 лет, а молочные еще не сменились. Про каши. Мне нравится Беби Ситтер. По составу хорошие - ничего лишнего. Сынок лет до полутора ел. И не подслащивала вообще. Разводила на смеси (он был на ИВ). Наде буду вводить на своем молоке. В Беби Ситтер только кукурузная не понравилась - плохо разводится, с комочками. Я давала сразу с ложки, как они поведут себя в бутылке - не знаю. Еще Флер Альпин нравились, но эти каши у нас сложнее было купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...