Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Не хотела писать сюда. Девочки, тест +. Я плачу. Это не со мной, это сон. ............ как же так? Куда бежать? Я боюсь вб, потому что дико ноет левый бок уже два дня. Я ненавижу себя. ..

Простите, нервный срыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

С4астлива*Я, без паники! Это может быть желтое тело такие ощущения дает. На узи нужно, если конечно срок позволяет. Хгч не сдавала еще?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  при ВБ не обязательно бок ноет, а при Б что только не ноет.. без паники , узи и динамика хгч. На узи лучше съездить в приемное больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, надеюсь что все же ложно положительный. Надо хгч для уверенности. Если Б, то бок может болеть из-за желтого тела, у меня такое было в обе Б. Страшный сон и правда, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не сдавала хгч. Мы не планировали естественно. Ппа и свечи. Я не понимаю, как так вообще? Тест сделала, только потому, что обильность настораживала , через чур мало. Даже мазня какая-то я бы сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего дня, малышей с датками и миниюбилеями!!

 

Про пописы, мой притихает на секундочку, а если голышом то можно и не заметить как станешь сама мокрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ложноположительный такую полоску не нарисует. Тем более это даже не эвик., купила wandertest. Он крайне редко яркие полоски показывает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кроватке может пролежать сам от 5 минут до часа зависит от настроения и его занятости

 

С4астлива*Я, Вам бы на узи если задержка приличная, чтоб не терзатся

 

Девочки подскажите, у меня вообще месячные были после родов один раз спустя 40 дней и все, хотя полностью на ИВ и кекса тоже не было, это так и должно быть или надо бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месячных вообще ещё не было. ГВ. Надо погуглить эту тему. А то вообще ничего про это не знаю.

Доброго утра всем! У нас второй день затяжной дождь. Вчера гулять не ходили. Сегодня уже пойдем. А завтра на дачу поедем. Так за грибами хочу, мужа скорее всего не уболтаю. Далеко ехать, а на даче нет грибов. А после таких дождей, ух попрут грибы, чувствую!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  да уж,действительно страшный сон((( думаю на узи сходить надо,хоть срок скажут

 

Tasha081,  у меня с первым так было. Вторые месячные только через два с лишним месяца пришли,а потом каждый месяц стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, у меня после первых родов в начале тоже было подобие М, а потом только пришли в сыновы 7 мес. И были то 24 дня, то 36.

FiFula, у меня тоже еще не пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я у врача и на узи. Если не считать мазни со среды, сегодня 28 дц. По узи, жидкости позади матки мало, киста жт и в матке расширена полость, сказала, что похоже на маточную б . Но точно скажет, когда увидит пя. Договорились на ср, повторное узи. Теперь буду молиться, чтобы не вб (((( она сказала, что за последние пол года ооочень много б наступает на фарматексе. Надо что-то другое подбирать.

 

Мне нужно переводить малыша на смесь полностью ( девочки, подскажите, какая лучше и сколько давать ее. И сколько воды. Мы ведь еще прикорм активно едим. Поэтому ничего в смеси не соображу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, пока писала тебе про УЗИ,ты уже сходила...

Держу теперь кулачки чтоб все было хорошо. :embrace:

 

С4астлива*Я, мы тоже планировали предохранятся ППА,но вижу что не вариант...

Муж через пару месяцев уже возвращается и надо что-то решать! :strashno:

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у нас был ппа+фарматекс. И такое случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у нас был ппа+фарматекс. И такое случилось

значит ляля очень сильно к вам хочет. :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду прерывать однозначно. Нп это масса причин и чаша весов "нет" перешивает значительно , на чаше весов "да " лишь моя совесть. Морально больно и тяжело. Пишу, как есть, без лукавства

 

Я всегда ответственно подходила к этому вопросу. За 10 лет все б запланированы и предохранялись исключительно ППА . После вб три мес сидела на ок, потом снова ппа. В этот раз по отзывам решила эти свечи. И такое вышло. .. пути Господи не исповедимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Света, дорогая. Не мучай себя, все всё понимают и осуждать никто не будет. Крепись, мне жаль, что так случилось. Пусть поскорее этот страшный сон забудется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Я в прошлом году была в таком же раздрае. Демьяну-шесть мес, а внутри меня новый человек. Сейчас этого человека вы знаете-это Семён. Я не представляю,как я жила без его улыбки. Год и три у мальчишек разница, и я не жалею,что все так случилось.

Решать тебе, это твоя жизнь. Но читать мне такое больно :( Пишу тоже честно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой страшно думать о таком, если случится. Поэтому вчера кучу презиков набрали, до этого только ППА был. Осечек раньше не было, но мало ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мартовские мамы-красавицы и малыши лапули-красотули!!!:-*

мы к вам из Апрелят,в табличку добавлюсь,как с компа получится выйти.я Римма,доча Карина,родились мы 8.04.15)родилась мелкая,2580,50см.скоро нам 5 месяцев,а вес у нас..5.300,61см.мы,наверное, самые-самые мелкие.полностью на ГВ.вчера начали давать гоечневую безмолочную кашку.прошли два крюурса массажа.из умелок-переворачивается на животик больше на одну сторону,прыгает вперед как лягушка,если сзади поставить руку,ползает назад))встает на ручки и раскачивается взад-вреред.массаж будем делать и дальше каждые два месяца,так как у нас ппцнс по неврологии..с весом конечно не ахти,но она хорошо спит,ест,веселится играет..)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мартовские мамы-красавицы и малыши лапули-красотули!!!:-*

мы к вам из Апрелят,в табличку добавлюсь,как с компа получится выйти.я Римма,доча Карина,родились мы 8.04.15)родилась мелкая,2580,50см.скоро нам 5 месяцев,а вес у нас..5.300,61см.мы,наверное, самые-самые мелкие.полностью на ГВ.вчера начали давать гоечневую безмолочную кашку.прошли два крюурса массажа.из умелок-переворачивается на животик больше на одну сторону,прыгает вперед как лягушка,если сзади поставить руку,ползает назад))встает на ручки и раскачивается взад-вреред.массаж будем делать и дальше каждые два месяца,так как у нас ппцнс по неврологии..с весом конечно не ахти,но она хорошо спит,ест,веселится играет..)

 

Привет! Добро пожаловать! А с весом все ок, догоните. Спецом поглядела - у меня Демьян в 5 мес. весил 5900 и был 61 см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, надеюсь,я заглянула к тебе в графики про Демьяна(ничего,что на.ты?)-у нас тоже отставание было по узи из-за обвития,поэтому такие маленькие)

а с мужем уже второго малыша тоже планируем,тоже аогожок хотим..да с моим спкя не хочется долго раскачиваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, у каждого разные ситуации и свои причины. Конечно каждый имеет право на свое мнение. Я не оправдываюсь, нет. Но одно я точно знаю, я нужна здоровая здесь и сейчас своим детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, у каждого разные ситуации и свои причины. Конечно каждый имеет право на свое мнение. Я не оправдываюсь, нет. Но одно я точно знаю, я нужна здоровая здесь и сейчас своим детям.

Решать тебе. Но раз ты тут об этом пишешь, то готова к тому, что каждый ответит честно, так? Я честно ответила и до сих пор считаю, что хуже аборта не может быть практически ничего. И для судьбы рода, и для мамы, и для уже рожденных братиков и сестер нерожденного. Прости. Не могу промолчать.

 

jenny, надеюсь,я заглянула к тебе в графики про Демьяна(ничего,что на.ты?)-у нас тоже отставание было по узи из-за обвития,поэтому такие маленькие)

а с мужем уже второго малыша тоже планируем,тоже аогожок хотим..да с моим спкя не хочется долго раскачиваться))

На "ты" даже нужно! Мне так привычнее)))) Ох, та беременность, как ты поняла по графикам, была вообще жесткой. зато следующая была просто прекрасна) И Демьяша здоров, что тоже немаловажно! И твоему желаю крепнуть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, спасибо)да,я только переживаю,что если забеременею скоро,то хватит ли сил у организма дать нужных стройматериалов малышу))да,тебе тяжело было с давлением конечно..хорошо,что Семён такой сильный у тебя родился))

на М. пока намёка нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...