Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки, сос. Ситуацию все знают. В общем с чт просто мазало коричневым и по утрам немного алым, когда вставала. Ежедневки хватало. Сегодня утром уже обильнее кровянистые выделения были. Поехала со старшим по магазинам, кое- что докупить к школе. Приехали домой и уже льет, простите, как из ведра. Что делать то? С врачом на среду договорились, узи в динамике и прием. Записалась на завтра в другое место на утро, на узи. Я еще одна дома с двумя. Муж жо вечера на работе, свекровь на дачу уехала, несмотря на г..шную погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Светлая75, Нарезаю тыкву кубиками и в пакет. А еще как-то делала так: нарезала тыкву, на провитень, в духовку, запекла. Потом блендером измельчила и в формочки для льда. И потом эти кубики куда угодно - в кашу, к другим овощам или так съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, вызванивать мужа и вызывать скорую. Как бы хуже не стало. А если случится не дай бог что плохое, тут же варианты найдутся что делать. Поэтому не затягивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет за час наполняться прокладка, сама доеду до приемного покоя.

 

Или сколько там считается за кровотечение? За час или за сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сос. Ситуацию все знают. В общем с чт просто мазало коричневым и по утрам немного алым, когда вставала. Ежедневки хватало. Сегодня утром уже обильнее кровянистые выделения были. Поехала со старшим по магазинам, кое- что докупить к школе. Приехали домой и уже льет, простите, как из ведра. Что делать то? С врачом на среду договорились, узи в динамике и прием. Записалась на завтра в другое место на утро, на узи. Я еще одна дома с двумя. Муж жо вечера на работе, свекровь на дачу уехала, несмотря на г..шную погоду.

Да..... все, что ни делается, все к лучшему. Мне кажется, что до завтра ничего не случится. А вообще, смотри насколько сильно. Скорую всегда можно вызвать.У меня так одна Б сорвалась, на маленьком сроке, просто как очень сильные М. На узи потом все было нормально. Держись, пусть все будет хорошо!

 

rinysik7, ты его еще и защищаешь! кризис у него! детский сад...

Изменено пользователем mamadoma
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  может вызвонить сейчас мужа или свекровь. Лучше в больницу поехать, не тянуть, кровотечение дело такое, что можно и сознание потерять. Держись!

 

rinysik7,  я даже не знаю что насчет мужа сказать, девочки в общем уже все написали. Я бы устроила СКАНДАЛ после такого, сама посуди: сын его уже боится, а дочка видимо сейчас начинать будет бояться (вряд ли она как-то по-другому крик восприняла). После поговори с ним спокойно, разложи по полочкам пока не дойдет. Воспитание детей- это не игрульки, папа-это ответственность, семья-это когда все вместе. Он уже не мальчик, пора взрослеть. Возможно, что и ты на себя много взвалила, постарайся постепенно на него дела перекдадывать. Работа - это хорошо, я сама до декрета работала как мне казалось очень много, сейчас понимаю, что две таких работы это легче, чем воспитание одного ребенка. Так что не жалей его, что он работает, что устал, что кризис, будь эгоистичнее. Тебе тоже требуется передышка, внимание.

Эх..я бы тоже тебе помочь хотела :) но не знаю как. Могу дентокинд выслать??

 

Мы присоединяемся в компанию неспящих. Поля просыпалась в час ночи и в четыре. В час я ее покормила, а она играться начала, но муж ее укачал, у него это отлично выходит))) в четыре тоже покормила, Поля повертелась, но быстро уснула. После ночных кормежек утром подгузник не выдержал покака))) и сейчас вот сидит и еще какает. Побежала попку ей мыть)))

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей с мини-датками, зубками и умелками!

 

С4астлива*Я, Хочу тебя поддержать! Очень жаль, что так получилось! Что бы ты не решила, твое решение будет единственно верным, т.к. только ты знаешь все обстоятельства своей жизни и жизни твоей семьи.

Зачем решила сворачивать ГВ?

 

Девочки, Хаггис Классик действительно не хорошие подгузы, но лучше чем лентовские!!!!

Мы пользуемся Хаггис Ультра комфорт для мальчиков. Мне они оооочень нравятся.

Купила трусики Хаггис для мальчиков. Мне понравились, но одевать пока не удобно, т.к. еще не сидим.

 

Памперс отталкивают запахом и красителем.

 

 

Действительно жаль( а я все хожу на лентовские подгузники засматриваюсь, жалко у них только упаковки большие...

лентовские подгузы отвратительнейшие!!! Да, стоят дешего, но менять их надо чуть ли не после каждого пописа. Внутри мокрые. Даже кожа у мелкого влажная.

Я пробовала лентовские подгузники Бейби хеппи и трусики 365. У тех и у других мокро внутри даже после одного пописа! Хотя трусики сидят очень хорошо. Отлично держатся. Резиночки отлично облегают.

Подгузники мне не понравились вообще! Больше их покупать однозначно не буду.

post-233970-0-80297600-1440926460_thumb.jpg

post-233970-0-52940700-1440926473_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  я раньше капала на соску и давала соскупососать. Последние разы ,когда давала , (сейчас не даю) говорила "ам", Поля ротик открывала и я капала в ротик. Сейчас если буду давать , то не знаю как быть, она вообще не лежит на спине, вертится постоянно. Я даже не могу ей носик теперь ваткой чистить((((

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, вы с подушкой спите в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, вы с подушкой спите в кроватке?

нет, пелёнку сворачиваю. Когда со мной вообще без всего. Это ты про то, что я писала "уткнулась в подушку"? Это детская подушечка лежала в голове, а она ниже. Видимо когда возилась, под себя ее подмяла, уткнулась и орала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь пару недель спал очень плохо. Просыпался каждые 1,5-2 часа, я его к груди прикладывала. Сама ходила как зомби.

В четверг у нас проклюнулся первый зубик!

Вот уже 3 ночи Игорь спит до утра, а у меня грудь опять переполняется, как и раньше. Молока много. Перестала прикорм давать, только грудь даю. Пока лактация не снизится, думаю не давать ничего кроме груди, т.к. молока столько, что сцеживаться приходится. Как думаете, так можно? (перерыв в вводе прикорма)

 

С4астлива*Я, Отпишись, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, нормально вроде. Уже опять не сильно. Как же я устала от всего этого. Если завтра ничего не найдут на узи. Сдам в инвттро хгч, если не дай Бог он есть. Пойду договариваьься на диагностическую лапару. Повторения 2013 года, я не переживу. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а зубик нижний? Десна набухшая была?

 

Вот думаю может живот болит у нее, в 4 покакала горчичного цвета какашками. А потом еще 4 раза покакала, сначало зелёной жидкостью, а потом 3 раза зелёной слизью. И вот что за херня? Опять надо бежать к неврологом, проверять и спрашивать что со сном нашим... После таблеток еще хуже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у вас же лейкоциты были в кале? Ничего не назначали вам? Скорей всего всему виной живот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, уже, похоже, не к неврологам нужно...а к гастроэнтерологу бы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, был бы еще у нас такой врач.

 

С4астлива*Я, я педиатру не показывала анализ. Да и врач мне не нравится наш(((

 

Звездачок, у нас наполовину итак СС. Засыпает в кроватке, первый раз кормлю в 23.30 примерно, а потом к себе забираю, но иногда забираю под утро часов в 5 к себе.

Могу дентокинд выслать

скажи сколько он у вас стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи сколько он у вас стоит.

749 р за 150 табл., это в горздраве, причем там остатки уже, похоже и у нас скоро исчезнет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему он пропадает.

 

Что то у меня ПЯ болеть стал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть у кого-то у малышей в течении дня вот такая темпа как у нас?(37,2°-37,4°)Читала Комаровского,пишет что норма до 37,7 верхняя граница.

Но я всеравно переживаю,не думаю что так должно быть..может воспаление какое?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у нас давным-давно 36.9-37.2 держится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  думаю если бы внематочная или что то плохое,то была бы боль. А так выкидыш(((думаю завтра хгч все таки надо и узи,и если не остановится кровотечение то в больницу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня сегодня тоже болеть начал как в О , но сегодня 17 дц.. Странно как то. Купила даже тест на О , но он отрицательный. Хотя у меня и в беременные циклы он отрицательный

 

Звездачок,  у нас тоже всегда 36.9/ 37,3 . Раньше переживала и с градусником бегала, только мучала ребенка( сейчас отстала и не парюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, при вб у меня ничего не болело до тех пор, пока не лопнула труба. Тогда м пришли с задержкой 8 дней, были полноценными по количеству. Потом шли на спад, но до конца не проходили . На 14 дц обратилась к врачу, у той и мысли нет на тест мне и на хгч намекнуть. На кресле посмотрела и гормональный сбой поставила. Кормила дюфастоном и дициноном. Еще через неделю бещуспешного лечения, я уже в интернете наситалась о вб. Только тогда сделала тест, а там призрак прадедушки и еще на двух тестах тоже самое. Я в панике бегала по врачам и узи, никто не видел вб. Кто-то предположил хвост просле выкидыша, кто-то сбой. По всем узи была картина второй фазы! !! И даже, когда через 4 недели скитаний у меня ночью лопнула труба, я думала умру от этой боли. Приехала скорая, вкололи кеторол, меня забрали в приемное отделение. Пока ехали, уже боль отпустила. Кроме мазни, узи идеальное. Там предложили почистить! !! И предположили, что боль после па, которого не было само собой. Отмахнулись от меня. От чистки я само собой отказалась. Уехала. На следующий день,к вечеру, полило . Уехала в другую больницу, наконец-то додумались взять пунктат. Так я оказалась на операционном столе и без трубы по окончанию. Вся бп была залита кровью. Оказалось, что труба давно уже треснула, отсюда и мазня и м были не м. Короче, самому лютому врагу не пожелаю попасть на мое место. Это страшно. .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, какой кошмар!

Прости за настойчивость, почему ГВ сворачивать решила?

 

rinysik7, да, десенки были набухшие. Прям два бугорочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...