Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь придерживается советов Комаровского? Меня интересует конкретно купание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девчули подскажите при гв кто что для горла принимает...ромашкой полоскала.а что еще можно?лизобакт мукалтин?и если вдруг темпа будет нурофен да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажется загноение в шве от эпизио. Промываю перекисью и календулой. Что ещё можно???

 

И ещё вопросам мама девочек. Есть ли у ваших Малышев выделения и какого характера? У моей маси были беленькие, а сейчас кровянистые. Врач сказала, что это гормоны мои. В инете вроде ниче страшного не пишут, но пеня дуть как беспокоит это!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  от горла лизобакт и биопарокс. От темпы нурофен или парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажется загноение в шве от эпизио. Промываю перекисью и календулой. Что ещё можно???

 

Моей соседке по палате в роддоме мазали левомеколем. Но я не советчик, может кто отпишется, у кого такая проблема была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, не надо беспокоится. Это нормально. Пройдет само.

 

Jessika_DN,  это я про выделения у малышки.

На счет швов ничего не знаю, не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Jessika_DN,  я зеленкой мазала помню после первых родов, достаточно быстро зажило. Сейчас без разрезов обошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как всегда то прибегаю, то пропадаю. Забежала сказать что родила мальчика 24 марта! Все хорошо. Всех всех всех мамочек поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как всегда то прибегаю, то пропадаю. Забежала сказать что родила мальчика 24 марта! Все хорошо. Всех всех всех мамочек поздравляю!

Поздравляю с рождением малыша!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  спасибо!!!

 

Девочки у кого соски в дребезги, могу посоветовать такие силиконовые штучки марки medela. Мне очень и очень помогли! В желтеньких коробочках продаются.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите вроде грипферон можно да....

 

//Mrs Плюша//, я купила но никак не могу плотно приклеить...держитьсч кое как.

как правельно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите вроде грипферон можно да....

 

//Mrs Плюша//, я купила но никак не могу плотно приклеить...держитьсч кое как.

как правельно пользоваться?

У меня такие. Тоже еле поняла как крепить.

Их нужно намочить, пипку чуть прижать пальцем и крепить на сосок. Пипка немного втягивает сосок вакуумом, а ре потом сильнее вытягивает его. Влажная накладка легче крепится к ареоле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, мирамистином можно брызгать. я свои периодически пшикаю, и зеленкой до сих пор на ночь мажу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лизобакт можно, содой и солью горло тоже можно полоскать.

оцилококцинум тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, а я уже давно цикорий пью. И правда хорошо после него.

Мы сегодня в деревню к моим родителям приехали, будем тут неделю. Надеюсь справлюсь. Тут еще сестра со своей дочкой, хоть сможет Макса отвлечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

табличка деток-мартяток

 

Тема с табличкой http://www.babyplan.ru/forums/topic/61251-nashi-detki-martyata-tablichka/. Прошу по всем изменениям/добавлениям отписываться в темке. Можно конечно и в болталке здесь, но лучше в той теме, точно не просмотрю

 

26 марта Valerie родила сыночка Григория 2.850кг/49см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, как у Богданчика дела, лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, да хуже, колики ужасные. Так кричал последние 3 дня, аж до хрипоты, весь багровый. Спит только на животе, бедняжечка мой

 

Ну какать стал лучше, но я убрала все лекарства, может ему от креона так плохо. В месяц мы 4.400 и 54.5 см. Набрали 1.300 и 5.5см. На животике небольшая гемангиома - наблюдать просто, в селезенке кисточка - тоже просто наблюдаем, лоханки в почках расширены немного - опять же, просто наблюдаем. Завтра на узи сердца пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ужас. ((( мы тоже воюем, только у нас к животу еще и ушки (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, купи лактацид с молочной кислотой и подмывайся им 2 раза в день. Если загноилось - промывай перекисью и смазывай зеленкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в месяц нужно самим идти в детскую поликлинику или нам должны сообщить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, у нас заранее по записи, звонила записывалась на мед осмотр, все УЗИ и врачи по списку... позвони в свою поликлиннику и разведай что да как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сердце кровью обливается, не понимаю,это что за такие правила в больнице!!??это что так везде? Или это у нас только такой дур дом???!!!

Мамы лежат отдельно от новорожденных детей,через каждые три часа приходят их кормить ровно на 30 минут и все,до следующего кормления...они бедненькие плачат ((((к ним никто не подходит(((((УЖАС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, из какого города ты? Я в шоке от твоих рассказов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMamaJessika_DN

У меня они тоже не всегда хорошо крепятся, но кормлению это не мешает. Можно немножко молочка выдавить чтобы лучше прикрепились..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...