Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Александра.Б,  С первым зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок, Аквалор беби, физ раствор, Деринат, 5 дней изофру капала

 

В рот мирамистин, зодак 5 капель. И все, пожалуй

 

Еще свечи генферон лайт ставили 5 дней )

Изменено пользователем Счастье_А
скопировано в тему "Детская аптечка"!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, что вы делали при падении ребенка? сейчас ведет себя как обычно.

в первый раз ездили в травмпункт, делали кт. Но после того, как заставили дознователю писать объяснительную, во второй раз платно сделали нсг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherryvesun4ik84,  С шестью месяцами вас и малышей! Здоровья, новых радостных умелок и много-много улыбашек!!!

 

SvetlanaSt,  после падения ездили в больницу. Смотрел врач и делали снимок. С дочей тоже так было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, после падения ездили в больницу. Смотрел врач и делали снимок. С дочей тоже так было.

Таким маленьким делают рентген?

У нас синяк под глазом, значит на боковую часть лица упал или лицом ударился об грядушку при падении. Завтра пойдем в поликлинику, заодно зайдем к окулисту. Гулять сегодня не пойдем, чтобы не трясти ребенка, у нас не дороги, а сплошные кочки,

 

Упал и опять лезет к краю дивана, на полу вообще не хочет лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,&nbsp

 

Все, такой период. Оставлять ни на секунду нельзя. С собой брать везде. В кроватку сажать. Мы манеж купили, если из комнаты выхожу, в него сажаю. Даже на полу боюсь одного оставлять. Садится и назад откидывается, может так стукнуться. Нет уж, лучше перебдеть. Он и в туалете со мной уже был) недолго правда ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете, чем отличаются детские коврики-пазлы от мягкого пола? Хочу купить какое-нибудь покрытие и озадачилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я тоже озадачилась мягким полом. Вчера Лулик писала о нем, я у нее фотки попросила выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем хорошего дня и солнечного настроения)У кого минидатки,поздравляю!Болеющим, желаю скорейшего выздоровления.

С4астлива*Я, у нас уже почти 2 недели насморк,то лучше становится, то опять сильно.

SvetlanaSt, есть такие ковры(мягкие полы) цельные,но тоже детские,с картинками,двухсторонние(они отчасти удобнее пазлов в сборке и чистке)..есть простые,как туристические коврики большие,надо смотреть по толщине и размеру. Пазлы тоже есть разные,могут быть больше составные часты(квадраты) части без дополнительных деталей и с разной поверхностью.Пока думала какой взять, много вариантов посмотрела..взяла в итоге пазлом со вставными деталями,но достаточно крупными.

А ещё про рентген, старшему в полтора месяца его делали,но там другая причина была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на али их много разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, а сколько сантиметров в высоту у тебя коврик?

 

На Али могут написать одно, а прислать другое. И до Волжского делаю заказы с разных фирм в одно время, кто-то присылает за 2 недели, а у кого то идёт 3 мес. В общей сложности не получила 3 посылки и 4-ю потеряли у нас на почте, теперь заказываю там редко. Вообще до Москвы идёт товар быстро, а там лежит неделями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  спасибо!

 

SvetlanaSt,  смотря как упал. Мой упал на живот,ни обо что не ударился,никуда не возила. старший с лавочки в парке падал,затылком ,его возили на узи и рентген

 

С4астлива*Я,  я чёто тоже так переживаю за наш насморк,второй раз и кажется конца и края нет ему((сегодня 5й день

 

Olyanya_mp3,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, как ты молодец)

SvetlanaSt, сейчас отпишусь по поводу него в приданном)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не похвастаться! пробежала 10 км в рамках Москвоского марафона. Получила медальку (дают всем финишировавшим). На фото сын проверяет ее на зуб!

Ссылки скрыты.

Ну ты герой! Умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коврики и мягкие полы. Я уже выкладывала тут фото, у нас ползает по туристической пенке, они у нас очень толстые 2см толщиной, когда падает и ударяется не плачет, значит не больно. Мы кладем между диваном (он унес неполной буквой П) и получается как манеж. Марк уже выползает за границы и ползает по полу, об пол головой не стучит, может уже соображает что твердо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! У нас коврик с али размером 1,8х2 0,5- толщиной и подаренный друзьями пазл - одна упаковка - и то и то удобно, пазл даже помягче.

 

5639b88a2641.jpg

 

второй день едим в 19.00 кашу 110гр - стала просыпаться ночью каждые 2,5ч(вместо предыдущих 40мин-час); при отбое в 20.00 - первый раз просыпается в 00.00

 

Не могу не похвастаться! пробежала 10 км в рамках Москвоского марафона. Получила медальку (дают всем финишировавшим). На фото сын проверяет ее на зуб!

Ссылки скрыты.

какая ты умничка, для меня и половина недосягаемая вершина!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, я тоже так думала, но после 6 го км прям второе дыхание открывается и бежится "на ура", болельщики и толпа подбадривает и силы берутся из неоткуда.

 

Вы с кашей стали чаще просыпаться или кашу на ночь ввели, чтобы дочка спала дольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, дай, пожалуйста ссылку на коврик и сколько он шёл до вас? если коврик будет идти через Челябинск, то к нам быстро придёт, если через Москву, то долго, а через Финляндию вообще не дождёшься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы с кашей стали чаще просыпаться или кашу на ночь ввели, чтобы дочка спала дольше?

чтобы спала дольше, а то просыпалась чуть ли не каждые 40 мин., я конечно думала, что она хоть до 2-3ночи будет спать, ну ладно хоть так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  да, каждые 40 минут это не дело. Мой раньше спал первый сон 6 часов, сейчас смесь 150мл, но спит 3-4 часа, и потом еще ночью просыпался поесть 2 раза по 120мл.

Тоже думала кашу вводить, но с 6 месяцев и педиатр и мама моя рекомендуют не на ночь, а утром кашу, потому что если на ночь, то вес сильно прибавляться будет. Мы просто и так крупнее кие довольно, не хотелось бы совсем в толстячок превращаться. У вас как с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, врят ли уже много будут набирать. Я сына на ночь кормила кашей, за месяц максимум 500 гр и то с 9 месяцев вес стоял на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, сейчас не знаю, к педе во вторник, а в 5 месяцев были 6800(тогда за месяц прибавили 600)

 

а вы сколько весите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, поздравляю с 6 месяцами!!! Растите большими, здоровенькими на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...