Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

А такое вообше у кого было, ,? Это страшно вообще? Ине панику наводить или как?

 

В целом симптомы : постоянное чувство голода, тошнота, отрыжка воздухом. Иногда вздутие.

Короче, как та лягушка из рекламы мотилиум (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

С4астлива*Я, не одна. У меня такая же фигня. Сегодня за день съела салат и ппц как начало мутить, тошнило жутко. А вздутия уже давно мучают, еще и желудок или поджелудочная болит. Бывают и кишечные колики. Поесть нормально не выходит, успеваю только чай налить и все кто то орать начинает. Ношусь как белка в колесе.

 

Фигня какая то. Кормлю дочь и ни одного прилива не было. Такое чувство что пустую сосет, глотает очень редко и видимо капли((( Я сегодня сдалась, она жутко ныла, давала грудь каждые 30-20 минут после обеда чтоб на руках не носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  от тошноты вам не для кишечника препараты надо пить (норма акт он для микро флоры кишечника) А для желудка и тошноты помогают: фосфалюгель, гевискон, гастал, (вздутие убирает пепсан-р). Если плохо переваливается пища, то мезим, креон.

А вообще это симптомы гастрита, при голодных болях можно ношпу. Но лучше к врачу.

Я вот сходила, сделал гастроскопию, поставили гастрит в обострении и удалили полип, хотя жалобы у меня были на кишечник, сейчас с ГВ закончила, пойду лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  у меня так было только при Б, вздутие, тошнота, это были проблемы с желчью, помог эспумизан и диета.. Прошло за пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, на "ты"!)))))

Болей нет, мутит. Я второй день, как после карусели хожу. Мотилиум выпила, пока нет эффекта ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  мой давно спит по 30 минут и при этом нормально гуляет 2-2,5 часа потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ты вообще бедолага. Мне грешно жаловаться )

У меня день сегодня тоже тяжелый. Во-первых , спала за сутки 1:20 всего. Легла пол первого, в час двадцать Макс проснулся и больше не спал, сам в кроватке не лежал и мы ходили, ходили. Ближе к 4 я поплакать вместе с ним успела. Он от того, что не мог заснуть, зубы +камар за лоб укусил два раза и он постоянно часал, то лоб, то во рту. Фумигатор поздно воткнула. А я от того, что в 5:30 вставать мне , а я еще не ложилась. Так мы уснули в 4:50, через сорок минут прозвенел будильник. Весь день я была похожа на гражданина КНР, на работе Армагедон. Пришла с работы и весь день кувырком. Макс капризный, спит тока на руках, плачет. А мне и уроки со старшим и готовка и влажная уборка. Контрольный выстрел был, когда грудку распечатала готовить, а она с душком. По дороге домой заехала в гипер и купила от вчерашнего числа, свежее не было. Потеря потерь..... съела помидорку, жду, когда муж новую привезет грудку 00))))) они со старшим уехали поздравлять сестру мужа с др. Малявку уложила, но эт не надолго. Он каждые 15-20 минут вошкается и будит себя. Мнк б поспать часа три и я буду полноценным человеком, вот прям уверена))) еще желудок. .....

Ничего, прорвемся )

 

*чесал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  у нас когда правая 3 резалась, дочь тоже капризничала и не спала, даже темпа поднималась. Свечка вибуркола спасла. Может то чем вы пользуетесь не помогает? Нашей племяшке пару раз калгель помог, и все привыкла и больше он не действовал(( может у вас так же?

 

Мне от гастрита алмагель в желтой упаковке отлично помогал. У них есть и от вздутия оранжевый, не знаю может поможет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ннас тоже бардак с режимом!!! Он разрушился!!! Игорь стал бодрствовать по 3,5-4 часа. Раньше никак не уложить. При этом орет последние 30-60 минут. Не плачет, а просто орет. Ни грудь, ни вода, ни соска, ничего не помогает!!! Ночью просыпается часто и в основном с плачем или кряхтением. Сплю снова по 4 часа в сутки. Дома горы не глаженого белья. Я вообще ничего не успеваю. Успеваю только пол помыть и пыль вытереть (пока полы мою Игорь в кроватке возмущается, на пол просится). Готовлю в несколько подходов. Игорь сидеть на месте вообще не хочет! Ему надо быть постоянно на полу, везде ползать. А сегодня встал, причем конкретно так, на твердые ноги. Стоит, что-то болтает, одной рукой держится, другой машет... я его сажаю, а он орать и снова поднимается.

Девочки, рано ведь он стоять начал, что делать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а на ночь каша зачем? ее вроде во второе кормление надо давать.

 

Olyanya_mp3, ничего себе!)) у меня лентяйка, даже не сидит еще, и не ползает, крутится на животе, как стрелка на часах)) а вот

средняя дочка у меня рано начала подниматься, в девять месяцев уже пошла сама. Их же не привяжешь, если они сами встают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  С прошедшим Днем рождения и с семью месяцами доченьки!!! Здоровья тебе и всей твоей семье! Счастья, радости и исполнения желаний!!! Пусть доченьки радуют своими успехами и достижениями!!!

Оль, так что, пусть стоит себе?

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, не переживай, все, что ребенок начал делать САМ это не рано, это вовремя для него! Поздравляем с новой умелкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  с возвращением, молодцы, что отдохнули, мы пока не рискуем лететь с детём далеко.

Умелки быстро нагоните особенно ели на массаж пойдете. А так все дети в своем ритме развиваются, кто-то вон уже сам стоит, кто-то только ползет, а кто-то лежит расслабленный;)))

 

Дюдюка Барбидокская,  мы тоже крутились вокруг своей оси, потом быстро стали попу поднимать и ползать, и присаживаться

 

Olyanya_mp3,  класс, сам стоит! Поздравляю! Только теперь следить чтоб с высоты своего роста не упал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня встал, причем конкретно так, на твердые ноги. Стоит, что-то болтает, одной рукой держится, другой машет... я его сажаю, а он орать и снова поднимается.

Девочки, рано ведь он стоять начал, что делать?

С новой умелкой Игорька! :flower:

 

Вот и мой точно также...ищет любую опору чтобы встать.А в кроватке вообще держась за бортик ходит по кругу. :Crazy:

 

Тоже переживаю не вредно ли так рано на ножках стоять.

 

Девочки, рано ведь он стоять начал, что делать?

а что сделаешь?Я вот его только посажу как он раз и встал,и так постояннно. Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  Владюша уже ходит!!! Оболдеть!

 

Ты уже опустила кроватку (подматрасник) на нижний уровень?

 

Девочки, я вспоминаю как у меня доча развивалась, все умелки позже появлялись. Поэтому у меня небольшая растерянность. Хочу сегодня к неврологу сбегать. Послушаю что она скажет.

Еще переживаю о наборе веса. Последние два месяца по 500 и 400 гр набирал, а сейчас вообще перестанет набирать ((( Дочь как встала, так вес сразу стал прибавляться по 200 гр, а как пошла, так вообще отвес был в 100 гр.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и хорошего дня!!! Малышиков с новыми умелками, какая это радость для мам когда они сами что-то новое делать начинают!!!

Мы начали курс массажа и как то я в шоке от упражнений ...... вчера правда был первый раз, ору было много

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  Владик в носочках?

Я сегодня с мужа не слезу пока подматрасник не опустит.

 

Я какая-то дура-мать!!! Нет чтоб радоваться, я панику навожу!!! Бестолочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а на ночь каша зачем? ее вроде во второе кормление надо давать.

 

На ночь даю, чтобы посытнее вечером кормление получалось. Когда вводили, старались попасть на второе кормление,потом сместили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ну ничего себе, это ж надо какой молодец :) я потрясена его способностями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Владик в носочках?

 

да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие умнички))) уже стоят. Нам до такого слишком далеко. Моя только вертится во все стороны и чуть чуть ползет назад. Не выходит на четвереньки встать, да и не старается даже.

Сегодня ночь опять отвратительная была. Мало того что дочь орала как резаная, так у меня еще живот ппц как болел((( опять ночь спала урывками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  молодец Игоречек,скоро пойдет! Если сам начал стоять,то ничего страшного,значит готов!радуйся новым умелкам)

 

Звездачок,  тоже ранний какой!молодцы,мальчишки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...